Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Сегодняшний поход по фан инстам прошел не очень, ибо нифига не пашет, но зато мы выбили Лорду шапку

http://s45.radikal.ru/i109/1308/ec/90f6c4ce5de9.jpg

P.S Скрин не очень удачен, ибо в этой халупе камера работала через пень колоду и это лучший ракурс в котором удалось заскринить.

Edited by VentusX
Link to comment
Share on other sites

P.S Скрин не очень удачен' date=' ибо в этой халупе камера работала через пень колоду и это лучший ракурс в котором удалось заскринить.[/quote']

У меня даже сейчас не работает колёсико мышки в игре , не знаю в чём дело.

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Zandi

2. Онлайн по МСК с 4:00 утра, до 00:00.

3. 19 лет, рк присутствует, 90-й уровень, привычки сквернословить не имею.

принят

Link to comment
Share on other sites

Надо же такое задротство.4 часа сна и 20 часов игры.О мой скотч.

 

Собственно, где я писал, что я всё время он-лайн? Это время, когда я могу быть в сети. Не верно интерпретировав вы уже делаете выводы? Печально.

Link to comment
Share on other sites

А с кем ты играешь на сервере? с ботами?

У всех людей кто играл на бг такое было и не 1 раз

Они бы об этом отписались на форуме, либо другие отписались, ибо не есть нормально.

Оправдание не засчитано.

Link to comment
Share on other sites

Они бы об этом отписались на форуме, либо другие отписались, ибо не есть нормально.

Оправдание не засчитано.

 

Я говорю как есть. Но у меня лично никогда такого не было сколько ходил

Link to comment
Share on other sites

Они бы об этом отписались на форуме, либо другие отписались, ибо не есть нормально.

Оправдание не засчитано.

 

Не мы должны перед вами оправдыватся, а вы должны обвинять зная суть дела, а не строя догадки.

Link to comment
Share on other sites

Но у меня лично никогда такого не было сколько ходил

Аналогично.

Я говорю как есть.

Всего лишь слова.

 

Народ бы давно уже отписался в баг-треккере. Но этого до сих пор ни кто не сделал.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично.

 

Всего лишь слова.

 

Народ бы давно уже отписался в баг-треккере. Но этого до сих пор ни кто не сделал.

Баг не распостранен и не критичен, тут сотни багов не описаных в баг трекере.

Link to comment
Share on other sites

Не мы должны перед вами оправдыватся, а вы должны обвинять зная суть дела, а не строя догадки.

 

Предо мной? Вы опрадвываете багера, но пруфов что все юзали этот баг как таковых нет.

Link to comment
Share on other sites

Предо мной? Вы опрадвываете багера, но пруфов что все юзали этот баг как таковых нет.

 

Сударь, вы смешны. Если вы хотите кого то забанить, есть раздел нарушителей, я даю вам гарантию что ответом будет отказ.

Link to comment
Share on other sites

Сударь, вы смешны. Если вы хотите кого то забанить, есть раздел нарушителей, я даю вам гарантию что ответом будет отказ.

 

Оно мне надо? Привел пруф, где член гильдии ТТВ юзал баг, для тех, кто обвиняет ТТВ, и для ГМ'а, который просил пруфов, что ТТВ багеры.

Это пиратка, мне все равно кто тут что делает и чем занимается. Юзает ВПЕ фармя миллионы в банк гильдии либо юзая софт на бг.

Это в лишний раз доказывает кто такие есть ТТВ.

Link to comment
Share on other sites

Оно мне надо? Привел пруф, где член гильдии ТТВ юзал баг, для тех, кто обвиняет ТТВ, и для ГМ'а, который просил пруфов, что ТТВ багеры.

Это пиратка, мне все равно кто тут что делает и чем занимается. Юзает ВПЕ фармя миллионы в банк гильдии либо юзая софт на бг.

Это в лишний раз доказывает кто такие есть ТТВ.

 

Как я уже говорил вы смешны, в теме побывали уже 2гма, и я не вижу поста типо "попались", потому что они здравомыслящие люди, в отличии от вас.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 68 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...