Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

VentusX, я уже в кроватке,рядом плюшевый мишка и зайка

З.Ы. я сделал тебе хедшот конской какахой:)

 

Моя тима не простила и полила твое тельце из реактивного говномета. Спрокойной ночи, я тут еще пару минут.

 

- - - Добавлено - - -

 

ахаахахаха, так багается у почти всех:facepalm:

 

Ты чего ушел из ги?

Link to comment
Share on other sites

VentusX, у меня случился разрыв пердячей кишки,я раздал всей твоей тиме хедшоты конофикалиями

З.Ы. я отобрал твой реактивный говномет

- - - Добавлено - - -

 

VentusX, потому что у вас скуууууучнооооооо

Edited by НеВаЛяШкА
Link to comment
Share on other sites

Как я уже говорил вы смешны, в теме побывали уже 2гма, и я не вижу поста типо "попались", потому что они здравомыслящие люди, в отличии от вас.

Как писал выше, мне, как и очевидно, ГМ'ам, начхать на эту гильдию. ГМ'ы редко посещают эту тему. А все кто попались давно уже в нарушителях.

Link to comment
Share on other sites

Как писал выше, мне, как и очевидно, ГМ'ам, начхать на эту гильдию. ГМ'ы редко посещают эту тему. А все кто попались давно уже в нарушителях.

После твоего поста 2гма посетило тему, никого за этот баг еще не банили. Если вы хотите доказать что мы багеры, то лучше старайтесь, свободны.

Link to comment
Share on other sites

После твоего поста 2гма посетило тему, никого за этот баг еще не банили. Если вы хотите доказать что мы багеры, то лучше старайтесь, свободны.

*Двойной фейспалм*

"Ты" или "Вы". Может определитесь? Человек не способный сказать что либо определенное.

Разве в моем посте шла речь о бане какого либо пользователя?

Исключительно о багоюзовстве.

Доказывать? Оно нам надо? Кому надо тот знает. И ни кто не будет опускаться до вашего уровня.

Link to comment
Share on other sites

Моя тима не простила и полила твое тельце из реактивного говномета. Спрокойной ночи, я тут еще пару минут.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты чего ушел из ги?

 

обстоятельства были

Link to comment
Share on other sites

Выкладывать пруфы - это опускаться до нашего уровня? Чувак, ты гений.

Вы, тоже, мсье, блеснули умом.

Под этими словами я имел ввиду "Доказывать", доказывать свою невиновность и игроки, которые хотят доказать, что гильдия в неоднократный раз попалась в багоюзовстве. Ни кто уже не собирается опускаться, так как это знают все, и следовательно, доказывать тут нечего.

А про ваших Флайхакеров, которые в ПМШ вытягивают кошек я умалкиваю. Ибо юзать софт для ТТВ, это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Вы, тоже, мсье, блеснули умом.

Под этими словами я имел ввиду "Доказывать", доказывать свою невиновность и игроки, которые хотят доказать, что гильдия в неоднократный раз попалась в багоюзовстве. Ни кто уже не собирается опускаться, так как это знают все, и следовательно, доказывать тут нечего.

А про ваших Флайхакеров, которые в ПМШ вытягивают кошек я умалкиваю. Ибо юзать софт для ТТВ, это нормально.

Ну тогда складывай своё мнение в корзинку к нам, там таких много.

Link to comment
Share on other sites

вытягивают кошек

 

раз умалкиваешь, значит не сможешь доказать, ибо если были бы пруфы ты бы с улыбкой до ушей побежал бы на форум создавать тему

Link to comment
Share on other sites

раз умалкиваешь, значит не сможешь доказать, ибо если были бы пруфы ты бы с улыбкой до ушей побежал бы на форум создавать тему

Со слов вентуса, я не обязан никому ничего доказывать. С улыбкой на лице стучать на других можете Вы. В этом нет смысла, т.к. на следующий день этот игрок разбанит себя через ЛК. А это лишние деньги. Оно мне надо? Если знаешь, что человек выкупит себе разбан.

 

- - - Добавлено - - -

 

Значит Титану придется сутками сидеть в ПМШ в кустах (есть там кусты?) дабы забанить кого-то из ТТВ - это того стоит.

А Вы обязаны? Кому надо тот создаст тему в нарушителях со всеми пруфами.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

Со слов вентуса, я не обязан никому ничего доказывать. С улыбкой на лице стучать на других можете Вы. В этом нет смысла, т.к. на следующий день этот игрок разбанит себя через ЛК. А это лишние деньги. Оно мне надо? Если знаешь, что человек выкупит себе разбан.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А Вы обязаны? Кому надо тот создаст тему в нарушителях со всеми пруфами.

 

ну вам же не терпится забанить всю ттв, и если ты увидишь ,что кто-то из ттв,что-то плохое делает и ты заскринишь, то ты побежишь создавать тему на форуме, со словами " я победитель по жизни, я спалил ттв"

Link to comment
Share on other sites

ну вам же не терпится забанить всю ттв, и если ты увидишь ,что кто-то из ттв,что-то плохое делает и ты заскринишь, то ты побежишь создавать тему на форуме, со словами " я победитель по жизни, я спалил ттв"

Кому вам. Вы о чем? Не обобщайте. И перечитайте все что я писал выше, может тогда до вас дойдет что ни о каких банах ни шло и речи. Я всего лишь привел пруф для ГМ'а - остальное ваша больная фантазия.

Link to comment
Share on other sites

это обычный визуальный баг, а ты ноешь как девочка

Высказались? Легче стало?

C таким же успехом могу разъезжать на катапульте с Берега древних по Азероту, тоже скажете что визуальный баг?

Не на что сослаться? Переходите на оскорбления? Низко.

Нельзя же решить все мирным путем? Надо устроить срач! Во имя великого модератора, который потом все это подчищает.

Забили и забыли.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

Господи скарее бы вас уже всех перебанили от Лорда до Jakifrost всю гильдию.. которая тонит в багах и читерстве. + вы годитесь этим что нашли баги и юзаете их на пару с читами. а от вас вечные лаги и дисконы на сервере.

 

- - - Добавлено - - -

 

серверу легче бы было сразу. от пол сотни идиотов.

Link to comment
Share on other sites

Господи скарее бы вас уже всех перебанили от Лорда до Jakifrost всю гильдию.. которая тонит в багах и читерстве. + вы годитесь этим что нашли баги и юзаете их на пару с читами. а от вас вечные лаги и дисконы на сервере.

 

- - - Добавлено - - -

 

серверу легче бы было сразу. от пол сотни идиотов.

 

Серверу легче стало бы если б ты самоудалился.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...