Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

На остальных же окнах хватит и 10-20 fps, главное что бы задержки не было.

 

уже при 20 фпс, игра становится невыносимой для меня . так что я ничего не режу

Link to comment
Share on other sites

уже при 20 фпс' date=' игра становится невыносимой для меня . так что я ничего не режу[/quote']

В чем удовольствие? Постоянно убивать с 1 каста, особенно когда лаги? Хотя, наверное, немного понимаю.

Link to comment
Share on other sites

В чем удовольствие? Постоянно убивать с 1 каста, особенно когда лаги? Хотя, наверное, немного понимаю.

 

в масс замесах не всё так просто как ты думаешь ) и нравится сложность иры. Да, именно сложность. Что б убивать с 1го каста надо жать по больше кнопок чем во время игры 1им чаром.

Link to comment
Share on other sites

в масс замесах не всё так просто как ты думаешь ) и нравится сложность иры. Да' date=' именно сложность. Что б убивать с 1го каста надо жать по больше кнопок чем во время игры 1им чаром.[/quote']

Я знаю что такое масс замесы на пандавов. Куча ракушек в кучке, или кулак с головой я про тебя.

Link to comment
Share on other sites

в масс замесах не всё так просто как ты думаешь ) и нравится сложность иры. Да' date=' именно сложность. Что б убивать с 1го каста надо жать по больше кнопок чем во время игры 1им чаром.[/quote']

А разве ты не одну "Цепную молнию" пускаешь?

Link to comment
Share on other sites

конкретно pwnboxer понижает fps у неактивных окон( те что сзади) и проблем это не вызывает, дискомфорт может быть только если несколько мониторов. Высокий фпс нужен только мейне, а на нём софт fps не понижает. На остальных же окнах хватит и 10-20 fps, главное что бы задержки не было.

по винту это да... от него проблем:)

В настройках wow есть такая функция "Макс. фоновое быстродейсвие", из за этого фпс ниже в фоновых окнах.

Link to comment
Share on other sites

1. Talbadarx

2. Шп

3. илвл 486, р3 в ладдере.

4. онлайн в будние дни вечер - ночь.

5. Войс есть, все дела.

 

Ишу гильдию в связи с распадом сообщества которое прожимало арену (

 

ну нихуя сибе блять

Link to comment
Share on other sites

У нас нет гладов.

Как это нет, а раньше у нас на форуме Вы активно высказывались что мы нубы и Вы нас вайпаете!!???

Я не видел сегодня "AVE ТТВ" и т.д. без ПШХ никак???

Ребят, Вы поняли что Вы присваивали чужие достижения себе?? Вы же не можете задефить Шторм!!!

Для меня вообще было неожиданностью что ПШХ не придут на деф!!

Link to comment
Share on other sites

Как это нет, а раньше у нас на форуме Вы активно высказывались что мы нубы и Вы нас вайпаете!!???

Я не видел сегодня "AVE ТТВ" и т.д. без ПШХ никак???

Ребят, Вы поняли что Вы присваивали чужие достижения себе?? Вы же не можете задефить Шторм!!!

Для меня вообще было неожиданностью что ПШХ не придут на деф!!

Они не ходили, отмазываясь "будем смотреть на ТЛС"

Сейчас они не ходят, отмазываясь "будем смотреть на вас"

Норм. В тот день, когда вы вайпались последователи не разу не собрались. Они собрались 1 раз, когда вы ночью на поляне были.

 

- - - Добавлено - - -

 

О, нас в святилище крашнуло.

Link to comment
Share on other sites

Они не ходили, отмазываясь "будем смотреть на ТЛС"

Сейчас они не ходят, отмазываясь "будем смотреть на вас"

Норм. В тот день, когда вы вайпались последователи не разу не собрались. Они собрались 1 раз, когда вы ночью на поляне были.

 

- - - Добавлено - - -

 

О, нас в святилище крашнуло.

 

Я скрины и видел, там одно ПШХ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...