Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Предлогаю поговорить о том как мы сегодгя с агрили Ша Злости =)Я был в шоке когда после вайпа в дуротаре, у нас в РК трёхэтажным матом Заорал Михалхов что с агрил он ША,когда сагрили в рейде было 10 человек!А ПШХ как обычно целый рейд и ещё какие то пуги.И у нас стали резко собирать,я успел своим шамой подскочить,залили ША быстрее чем целым рейдом, что бы не переагрили.Но не чё ребята у нас молодцы Заливали Ша злости с чуством с толком с расстановкой,выкладавались по полной!

Вступайте в ТТВ!Будем заливать вместе =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю поговорить о том как мы сегодгя с агрили Ша Злости =)Я был в шоке когда после вайпа в дуротаре, у нас в РК трёхэтажным матом Заорал Михалхов что с агрил он ША,когда сагрили в рейде было 10 человек!А ПШХ как обычно целый рейд и ещё какие то пуги.И у нас стали резко собирать,я успел своим шамой подскочить,залили ША быстрее чем целым рейдом, что бы не переагрили.Но не чё ребята у нас молодцы Заливали Ша злости с чуством с толком с расстановкой,выкладавались по полной!

Вступайте в ТТВ!Будем заливать вместе =)

Да, у михалкова просто чсв в этот момент взлетело :D

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,почему сразу дюп?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты не думаешь например, что он трубки задонатил? Про голд, тут его фармить темболее при x100рейтах

Это дюп. Никакой бы дурак не задонатил трубки. Кстати, эти трубки выходят на 15 лямов.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю поговорить о том как мы сегодгя с агрили Ша Злости =)Я был в шоке когда после вайпа в дуротаре, у нас в РК трёхэтажным матом Заорал Михалхов что с агрил он ША,когда сагрили в рейде было 10 человек!А ПШХ как обычно целый рейд и ещё какие то пуги.И у нас стали резко собирать,я успел своим шамой подскочить,залили ША быстрее чем целым рейдом, что бы не переагрили.Но не чё ребята у нас молодцы Заливали Ша злости с чуством с толком с расстановкой,выкладавалис� � по полной!

Вступайте в ТТВ!Будем заливать вместе =)

 

Вы че ука( это я сагрил ша(

Link to comment
Share on other sites

ну да из всего увиденного удивляют трубки с 8 часами реса это 25 дней все труб должен фармить только он...

а так 8кк и остальные мелочи абсолютная фигня которую можно на дропать за пару дней при желании

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...