Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Одно бг сходили с Тёмой, у него лагало и он вышел из игры, потом я сам регнул и прокнул на примейд торчуги на котором весь прим играл в меня.Всё расписал тебе?
Link to comment
Share on other sites

Одно бг сходили с Тёмой, у него лагало и он вышел из игры, потом я сам регнул и прокнул на примейд торчуги на котором весь прим играл в меня.Всё расписал тебе?

 

Михалков, я же не говорю лаги и т.д. и второй раз ты попал не примейд, а был я и хил и все. хватит оправдываться

Link to comment
Share on other sites

Михалков, я же не говорю лаги и т.д. и второй раз ты попал не примейд, а был я и хил и все. хватит оправдываться

 

У нас 1 раз лагануло, у твоей гильды всю жизнь лагает.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз грац!

Вот ты попал на меня и второе бг Михалков без тебя

[ATTACH=CONFIG]25165[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]25166[/ATTACH]

Где же твои 50 килов или хоть твой "овер" дамаг ?

 

А ты вкурсе что я зашел с пингом в 3к, понял что играть невозможно. И после первого бг вышел.

 

То что у тебя бомбит на меня уже давно не секрет.

 

Утром выложу скрины вчерашние с зашкваром твоих прислужников на всг.

 

Сколько говоришь у тебя там ммр на роге? на удаление перса играть будешь со мной?

Link to comment
Share on other sites

А ты вкурсе что я зашел с пингом в 3к, понял что играть невозможно. И после первого бг вышел.

 

То что у тебя бомбит на меня уже давно не секрет.

 

Утром выложу скрины вчерашние с зашкваром твоих прислужников на всг.

 

Сколько говоришь у тебя там ммр на роге? на удаление перса играть будешь со мной?

 

:bomb: на удаление не буду

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас 1 раз лагануло, у твоей гильды всю жизнь лагает.

 

Где наши пишут что лагало?

Link to comment
Share on other sites

На удаление перса играем?

 

Или грозный гм торчуги боится рандома из ттв?

Не боится, но на удаление не буду. жду скринов наших прем рейдов бг.

надо будет чаще регать бг чтоб с тобой бгшить и посмотрю твои успехи или будет как обычно сразу 3к пинг?

Link to comment
Share on other sites

Не боится, но на удаление не буду. жду скринов наших прем рейдов бг.

надо будет чаще регать бг чтоб с тобой бгшить и посмотрю твои успехи или будет как обычно сразу 3к пинг?

 

Значит боишься.

 

У роги своего спроси непомню ник, как я стоял 15 секунд и отдался без тучи, без трини.

Link to comment
Share on other sites

Значит боишься.

 

У роги своего спроси непомню ник, как я стоял 15 секунд и отдался без тучи, без трини.

 

Хватит отговорки кидать. Лагало "пинг 3к", без трини, без тучки или мне нужно спрашивать о твоих кд? О извините что я Вас убил когда у Вас было фул кд.

Link to comment
Share on other sites

Хватит отговорки кидать. Лагало "пинг 3к", без трини, без тучки или мне нужно спрашивать о твоих кд? О извините что я Вас убил когда у Вас было фул кд.

 

Ну мне все равно что ты думаешь, я знаю что у меня лагало и мне этого хватает.

 

Но доставляет тот факт что у самого гм'а тортуги бомбит на рандомного участника ттв, в моем лице. Что все твои зашквары видя меня сразу меняют свой таргет и пытаются меня отправить на респ.

 

Видимо ттв настолько опасное что при виде обычных игроков из нее, у тортуги сразу загорается :D

Link to comment
Share on other sites

Забейте вы. :mocking:

Было бы это рбг, тогда бы поговорили.

 

Ден, тут тема не в том кто кого, а в том что Ваш "отец всея АРЕНЫ" жутко ловит агро на Тортугу.

А вот по поводу Рбг, жду не дождусь.....

P.S. Вы нас порадуете сегодня на ША?

Link to comment
Share on other sites

Забейте вы.

Было бы это рбг, тогда бы поговорили.

 

Просто парниша думает что если фуловым примейдом с хилом за спиной заливать одного шп, и он при этом умер. То все это победа))

 

Заметь зашкваренный капитан, я выкладываю только то, где в соло фармлю твоих парней.

 

Без хилов, и без фуловых элемов/рогов с багоядом :D

Link to comment
Share on other sites

На счёт ша пока не понятно. Дело в том, что мы раньше всегда собирались за 1 час на протяжении двух месяцев, однажды, когда вы появились 1 раз на Ша и забрали себе респ, то после этого мы усиленно готовились, потом через недельку забили и опять стали за 1 час, хотя другие рейды собирались буквально за 20 минут до респа. Сейчас, когда Ша через пару дней станет неактуальным и ещё вы приходите вообще лень. Так что нам было бы неплохо как раз собираться за минут 15. Ещё есть такая фишка, что у нас все ходят ради шмота с Ша, а у вас люди устремляются конкретно на нас пойти, то есть если собираться взаранее и писать, что мы идём на Тортугу, то люди плюсует меньше, чем просто на ша без вас. Опять же, вчера никого не было и никто не записал времени респа, то есть мы придем грубо говоря только ради вас, а это тоже самое, что я только что описал. Ну привыкли у нас месяцами тупо фармить шмот.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, дефить респ намного легче, чем атаковать, а это опять же собираться ещё раньше, чем вы. А вы собираетесь уже так же, как мы на протяжении этих двух месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Просто парниша думает что если фуловым примейдом с хилом за спиной заливать одного шп, и он при этом умер. То все это победа))

 

Заметь зашкваренный капитан, я выкладываю только то, где в соло фармлю твоих парней.

 

Без хилов, и без фуловых элемов/рогов с багоядом :D

 

Есть контакт :bomb: Баго элем, баго яд(новый баг?)

"Парниша", эти 2 бг я регал в 2 человека (рог+хил). На оке с нами попалась наша пати, но бегал я не с ними.

И когда я тебя встретил на башне магов, "парниша", ты стоял с 2 хилами (дру и монк) (Если уж тебя так :bomb: и ты тут расписываешь все в подробностях), на скверноботе (Твоя смерть (на фул кд) сори что не спросил и убил) была Ваша пати, а против Я+хил и пуги (если не ошибаюсь, точно не помню).

Я считаю так что эту "писькометрию" нужно закрывать, ждем 5.4.2 (РБГ) вот там и будем смотреть.

Всем спасибо. Больше по поводу этой темы писать не буду. Удачи на АРЕНЕ, ну и на бг.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю так что эту "писькометрию" нужно закрывать, ждем 5.4.2 (РБГ) вот там и будем смотреть.

Всем спасибо. Больше по поводу этой темы писать не буду. Удачи на АРЕНЕ, ну и на бг.

вы же 10х10 испугались,а тут рбг хочешь

Link to comment
Share on other sites

Он про первую неделю, когда вы сказали, что у вас все работают в воскресенье. А ты уже говоришь про некст воскресенье, когда у нас не было готовности.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, дефить респ намного легче, чем атаковать, а это опять же собираться ещё раньше, чем вы. А вы собираетесь уже так же, как мы на протяжении этих двух месяцев.

Атаковать вообще тяжко. Нужно подойти, стать в деф, дождаться пока все противники прогрузятся, а аж потом начинать атаковать.

По повожу реса ША, сам не знаю, мы собираем приблизительно.

Link to comment
Share on other sites

Ну там респ передвигается на 5 минут, приблизительно взаранее собраться не трудно, грубо говоря каждый день в одно и то же. А у нас лишь бы сагрить, то есть знать точное время секунду в секунду.
Link to comment
Share on other sites

Он про первую неделю, когда вы сказали, что у вас все работают в воскресенье. А ты уже говоришь про некст воскресенье, когда у нас не было готовности.

 

Ну, извини. реально люди работают и не могли быть онлайн. Давайте как-то на досуге загляну в Ваш рк и обговорим дату и время

Link to comment
Share on other sites

Все десятки будут в любом случаи в выходные дни. А следующие выходные я думаю все будут заняты своим, я про 5.4. А так да, обсудим ещё на счёт этого.
Link to comment
Share on other sites

Все десятки будут в любом случаи в выходные дни. А следующие выходные я думаю все будут заняты своим, я про 5.4. А так да, обсудим ещё на счёт этого.

 

Когда у Вас там еще концерты будут в РК, зайдем послушаем))

Link to comment
Share on other sites

Есть контакт Баго элем, баго яд(новый баг?)

"Парниша", эти 2 бг я регал в 2 человека (рог+хил). На оке с нами попалась наша пати, но бегал я не с ними.

И когда я тебя встретил на башне магов, "парниша", ты стоял с 2 хилами (дру и монк) (Если уж тебя так и ты тут расписываешь все в подробностях), на скверноботе (Твоя смерть (на фул кд) сори что не спросил и убил) была Ваша пати, а против Я+хил и пуги (если не ошибаюсь, точно не помню).

Я считаю так что эту "писькометрию" нужно закрывать, ждем 5.4.2 (РБГ) вот там и будем смотреть.

Всем спасибо. Больше по поводу этой темы писать не буду. Удачи на АРЕНЕ, ну и на бг.

 

Не стал читать все, слишком много для моей психики, но увидил отрицание про багояд рогов. Спешл фор ю я сниму сегодня видео.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...