Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Лучше, чем за последние 20 лет =)

 

Вода, газ, электричество и еда идут с материковой части Украины и это всё теперь будет стоить по рыночной стоимости, а когда Украина станет частью ЕС так вообще любая торговля с рашкой прекратится, соответственно Крым станет сухой степью какой он и был. Вообще збс:good:.

Link to comment
Share on other sites

Вода, газ, электричество и еда идут с материковой части Украины и это всё теперь будет стоить по рыночной стоимости, а когда Украина станет частью ЕС так вообще любая торговля с рашкой прекратится, соответственно Крым станет сухой степью какой он и был. Вообще збс:good:.

На пахлаве и на горячей кукурузе жить будут)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm::rofl_mini:

 

Ну а что, возможно... Когда человечество заселит Марс.

p.s. Давайте эту тему будем обсуждать в соответствующей, уже существующей теме)

Link to comment
Share on other sites

Неплохая гильдия,раньше в ней тоже состоял.Ходили на огриммар,и агрили миовых боссов.Но меня как и многих людей,и моих друзей считали за мокрое место.Я конечно понимаю,быть знакомым у Лорда збс.Но всё-же было не очень удобно. P.S Михалков мудак!:mocking:
Link to comment
Share on other sites

Неплохая гильдия,раньше в ней тоже состоял.Ходили на огриммар,и агрили миовых боссов.Но меня как и многих людей,и моих друзей считали за мокрое место.Я конечно понимаю,быть знакомым у Лорда збс.Но всё-же было не очень удобно. P.S Михалков мудак!:mocking:

Чтоб не считали нужно хотябы иногда в рк заходить,а не аренить сутками на пролет.

Link to comment
Share on other sites

Неплохая гильдия,раньше в ней тоже состоял.Ходили на огриммар,и агрили миовых боссов.Но меня как и многих людей,и моих друзей считали за мокрое место.Я конечно понимаю,быть знакомым у Лорда збс.Но всё-же было не очень удобно. P.S Михалков мудак!:mocking:

 

Я любил унижать новичков в гильдии.:)

Link to comment
Share on other sites

как ша поживает? ттв его больше не трогает?)

 

ТТВ вообще ниче не трогает...

ходили в шторм, просидели там 40 мин и 0 дефа.

 

Лорд, где Альянс. Тебя там ждали с криками "Лорд, спаси нас!!"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...