Jump to content

Top Players x100 | PvP


Neo

Recommended Posts

Маг: Белкапро' date=' Жасминка[/quote']

спс поржал

 

дк мне нравится тока пиошка

 

сабрифул не плохой хант, но т.к. тут проверка геодаты через очелово идет, часто бывают случаи что скатер не дружит с трапой, что уменьшает его шансы на скеал нагибание

 

из варов мне этур понравился, хоть он и стаминоговнарь, парень сечет баги сервака, и использует багопотенциал сервера по полной

 

насчет марси паладина канешн спорный вопрос, после того как он отдал бабл на коне я чета его не долюбливаю, но конкуренции у него тут практически нет...Если сравнивать его с хпалом Хилюкакмогу (тип с 2.3 3с) так это лютый пиздец - 2рой такое ощущение просто жопой сидит на клаве и даже не смотрит в монитор, поражаюсь как он апнул воще 2.3

 

рог анмерси за орду не плохой, но опять же - все роги на сервере ташат изза нодиминишинг на станы, как и фералы впрочем

 

 

монки онли багоюз, так что я их никогда не рассматривал как соперников с мозгами

Link to comment
Share on other sites

у локов нет багов? -_- вот ты пошутил

Подскажи мне баги которые тащат локов. Может я что то забыл. Помню только завышенный соулфаер.

Edited by Desenchantee
Link to comment
Share on other sites

А если так посудить' date=' то тут каждый класс тащит из за багов. Кроме локов. Локи не работают.[/quote']

ну маги, имхо, фаеры еще занерфлены....а вот у фроста да, сферка ледяная дает пальцы, хватка дает сферу и т.п. баги, существенно повышающие бурстовые способности

 

- - - Добавлено - - -

 

локи по сравнению с тем что было на старте сервера стали наверное самым эпичным феилом этого проекта - с каждым днем все хуевей и хуевей, и в результате ниодного фикса по теме, а только " отключено, ожидание исправления в следующем апдеите"

Link to comment
Share on other sites

ну маги' date=' имхо, фаеры еще занерфлены....а вот у фроста да, сферка ледяная дает пальцы, хватка дает сферу и т.п. баги, существенно повышающие бурстовые способности[/quote']

У фаеров завышен показатель крита. Но доказать я этого не могу.

Я просто знаю это. Ну и формулы пиробласта 5.3 тоже радуют.

Link to comment
Share on other sites

пиробласта 5.3

фул арена 50-60к пиробласты это много? Оо

если тебя бесят проки пиро, так это не формула крита - это элементарная логика, аждые 8с 100% крит, под этот крит подгоняешь ожог крит и все... у меня 30% крита в пвп, по той же теории вероятности это практически каждый 3 удар крит, ну а если брать фризы и если они работают по формуле каты, то в фриз таргет шанс крита 90% как я понимаю, что гарантирует крит...и это это еще проки пиро от пиро не работают

Link to comment
Share on other sites

фул арена 50-60к пиробласты это много? Оо

если тебя бесят проки пиро, так это не формула крита - это элементарная логика, аждые 8с 100% крит, под этот крит подгоняешь ожог крит и все... у меня 30% крита в пвп, по той же теории вероятности это практически каждый 3 удар крит, ну а если брать фризы и если они работают по формуле каты, то в фриз таргет шанс крита 90% как я понимаю, что гарантирует крит...и это это еще проки пиро от пиро не работают

Чувак, я проиграл магом весь патч 5.0.5.

Я знаю что маг может, а что нет.

Как я уже сказал, я ничего не докажу. И мне оно совершенно не надо. Мне лень.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...