Jump to content

Top Players x100 | PvP


Neo

Recommended Posts

Тема бредова и бессмысленна, наполнилась флудом и оффтопом.

Удивляет одно - как нормальная тема и с актуальной проблемой: ЗАКРЫТО, а бред какой-то до 30 страниц доходит и только тогда её закрывают, бред.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тема бредова и бессмысленна, наполнилась флудом и оффтопом.

Удивляет одно - как нормальная тема и с актуальной проблемой: ЗАКРЫТО, а бред какой-то до 30 страниц доходит и только тогда её закрывают, бред.

 

Очевидно же

 

http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0802/h_1375460200_1447343_8cf7677820.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мои друзья/знакомые/я:

1. Паладин - noname (возможно marse, но с ним и против него я не играл так что не знаю.).

2. Друид-сова/рестор - Фемке. Ферал - noname.

3. Прист-шп - я. Дц/Холи - noname.

4. Шаман-элем - я. Энх/Рестор - noname.

5. Варлок - noname.

6. Хант - Badhunter, я.

7. Рога - noname (возможно Homa-master, но с ним и против него я не играл, так что не знаю).

8. Маг - noname (возможно Awesoming, но с ним и против него я не играл, так что не знаю).

9. Вар - noname.

10. Дк-фрост - Freshcold. Анхоли/блад - noname.

11. Монк - noname.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очевидно же

 

http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0802/h_1375460200_1447343_8cf7677820.jpeg

 

Ну лично данную тему Титану было бы правильно закрыть. Т.к. топов действительно нет, а людей с завышенной самооценкой - довольно много. Если вы такие топы, просите чтоб проводились ивенты для подтверждения этого. А так - это всего-лишь ваши слова, догадки и домыслы.

Link to comment
Share on other sites

Ну лично данную тему Титану было бы правильно закрыть. Т.к. топов действительно нет, а людей с завышенной самооценкой - довольно много. Если вы такие топы, просите чтоб проводились ивенты для подтверждения этого. А так - это всего-лишь ваши слова, догадки и домыслы.

 

Ее надо было закрыть еще 15 страниц назад. Но тут у администрации свои приоритеты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

о_О про меня вспомнили =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Согласен :D

 

Да сколько играю,то был лучший сервак по моему мнению.Играл 2 года и не сожалею.2200 рейт и фул т10 обменяный.На это не жалко было убивать время.Откаты идов ждал больше чем выходные.

Link to comment
Share on other sites

о_О про меня вспомнили =)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да сколько играю,то был лучший сервак по моему мнению.Играл 2 года и не сожалею.2200 рейт и фул т10 обменяный.На это не жалко было убивать время.Откаты идов ждал больше чем выходные.

 

Не, я на бк играл.

Link to comment
Share on other sites

Мои друзья/знакомые/я:

1. Паладин - noname (возможно marse, но с ним и против него я не играл так что не знаю.).

2. Друид-сова/рестор - Фемке. Ферал - noname.

3. Прист-шп - я. Дц/Холи - noname.

4. Шаман-элем - я. Энх/Рестор - noname.

5. Варлок - noname.

6. Хант - Badhunter, я.

7. Рога - noname (возможно Homa-master, но с ним и против него я не играл, так что не знаю).

8. Маг - noname (возможно Awesoming, но с ним и против него я не играл, так что не знаю).

9. Вар - noname.

10. Дк-фрост - Freshcold. Анхоли/блад - noname.

11. Монк - noname.

 

меня просто поражают такие тупые посты, ребят, вы играете на пиратке, попу рвете когда какихто там друзей васянапро называют топами, а вас нет, пускаете чуть ли не пену сорта, а потом резко съезжаете мол топов нет на пиратке....это же абсурдно выглядит, задумаитесь хоть на минутку...А если вы такие ценители топов, так валите на ПГ, расскажите какие вы про, типа блинкаподюбку, и как вы апните овер 3к на офе " патамушта я бомбай ваншотал на пандавови, у миня плюс стопицот к скеалу"

Link to comment
Share on other sites

меня просто поражают такие тупые посты, ребят, вы играете на пиратке, попу рвете когда какихто там друзей васянапро называют топами, а вас нет, пускаете чуть ли не пену сорта, а потом резко съезжаете мол топов нет на пиратке....это же абсурдно выглядит, задумаитесь хоть на минутку...А если вы такие ценители топов, так валите на ПГ, расскажите какие вы про, типа блинкаподюбку, и как вы апните овер 3к на офе " патамушта я бомбай ваншотал на пандавови, у миня плюс стопицот к скеалу"

Да глады с оффы просто: Нагибатор 99 и ВасянпроВаншот топы

Link to comment
Share on other sites

как же вы зае**** со своим АТ , это уже не тот сервак который стоит ставить в пример, там уже далеко не тот контингент людей играет. Раньше, да там было сборище еу лордов, а иногда и ЮС ребятки забегали, сейчас же туда набежала куча рахитов с ДЦП которые ничего не умеют и вся Элитарность сервака пошла по пиз**, все что держит его на слуху это турниры в конце сезона, которые стабильно завозит флин или марм.

 

раньше ат был круче

 

Link to comment
Share on other sites

Паладин: Marse

Дк: Аоедавалка

Шаман: Stormmaster, Военег

Прист: Hartwin

Рог: Livion

Лок: Архилок

Хант: Lime

Вар: Неваляшка

Монк: Moonk

Маг: Brusqe, Awesomig

Друид: Maximal

Link to comment
Share on other sites

Типичный топ вар пираток' date=' ты ожидал чего-то невероятного?[/quote']

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=16313

р1 ВАР ЖЕ!

 

Заметь' date=' я P1 фури этого реалма, это факт, и означает именно верхушку по рейтингам среди фури, а кто такой ты?[/quote']
Link to comment
Share on other sites

АТ "ниочень". Да и 1.5 брать можно без проблем.

ну раз АТ "ниочень" может пруфнешь там хотя бы 2200+?:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

На самом деле АТ после выхода каты стал сбродом дерьма.

Раньше если там и были турниры, и играли скилл игроки. То сейчас там сброд.

откуда ты знаешь что-то про АТ, ты играл там? ты брал высокие рейтинги, как ты можешь рассуждать об АТ, если ты там нормальных рейтингов то не брал, там и сейчас играют р1 еу парни с лайва

 

- - - Добавлено - - -

 

как же вы зае**** со своим АТ ' date=' это уже не тот сервак который стоит ставить в пример, там уже далеко не тот контингент людей играет. Раньше, да там было сборище еу лордов, а иногда и ЮС ребятки забегали, сейчас же туда набежала куча рахитов с ДЦП которые ничего не умеют и вся Элитарность сервака пошла по пиз**, все что держит его на слуху это турниры в конце сезона, которые стабильно завозит флин или марм.[/quote']

там играют не только флин и марм, еще доламор викторсен рекфул гидра дайс и еще р1 с еу и юс..... линкуют стримы, там их армори, заходишь, а там р1 гладиатор и понимаешь, что играл против р1 гладиатора.

 

p.s возможно только ЛК сервер стал немножко не таким, раньше там было сложнее апнуть теже 2к, сейчас легче, но на катаклизме сейчас там адок, что не тима, то р1 гладиатор.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...