Jump to content

Запрещенное название гильдии


Recommended Posts

Какая же глупость, сдавать своих же согильдейцев :о

Да и тема чушь, гильдия давно существует.

Просто, наверно, слили модератора вот и полыхнуло:pandaren:

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Согласна с людьми, что отписали выше. И да, Димасик, тебя скорее всего просто выбесили, и ты решил замутать\забанить всех и вся, кто тебя обижали. Так что успокойся и просто смирись с этим. Бессмысленно давать бан, раз гильдия довольно долго существует на сервере.
Link to comment
Какое соблюдение? Эта гильдий появилась не недавно и никто нечего не имел против нее до этого момента, но нет, нужно же было

Не имеет значение... в правилах есть пункт

 

3.10 Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий; использовать Alt-коды в именах персонажей.

В нём Чётко описанно...

Link to comment
;906997]Просто, наверно, слили модератора вот и полыхнуло

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=143763

Ты угадал, друг.

А по теме, у него, похоже, просто пригорело. В любом случае, даже если и наказывать, то просто дать возможность сменить название ги.

Надеюсь, Талвиор (или кто там решает вопросы такие) - личность адекватная, в отличие от Димы. Кстати, название ги не подходит ни под один пункт о запрещенных названиях.

Димасек, просто успокойся.

 

Не имеет значение... в правилах есть пункт

 

3.10 Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий; использовать Alt-коды в именах персонажей.

В нём Чётко описанно...

 

 

Ну и чем же название нашей ги тебя оскорбило, товарищ?

От Димасека, после попытки подставить игрока, который ему надоел, я вообще ожидаю что угодно.

А тебе, путешественник во времени, судя по твоему нику, лет так 10-12. Видимо, еще очень нежная психика, поэтому все так близко воспринимаешь.

Link to comment
http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=143763

Ты угадал, друг.

А по теме, у него, похоже, просто пригорело. В любом случае, даже если и наказывать, то просто дать возможность сменить название ги.

Надеюсь, Талвиор (или кто там решает вопросы такие) - личность адекватная, в отличие от Димы. Кстати, название ги не подходит ни под один пункт о запрещенных названиях.

Димасек, просто успокойся.

 

 

 

 

Ну и чем же название нашей ги тебя оскорбило, товарищ?

От Димасека, после попытки подставить игрока, который ему надоел, я вообще ожидаю что угодно.

А тебе, путешественник во времени, судя по твоему нику, лет так 10-12. Видимо, еще очень нежная психика, поэтому все так близко воспринимаешь.

 

Мне плевать на гильдию, я знать не знаю её, но всё должно быть по правилам.

 

- - - Добавлено - - -

 

судя по твоему нику

 

молчал бы лучше, у меня хоть воображение присутствует.

АП!

Link to comment
молчал бы лучше' date=' у меня хоть воображение присутствует.[/quote']

Хм, Частер? Окей.

Если ты не знаешь, что такое "рофл", то говорить с тобой не о чем. Ах, да, ты же путешественник во времени, о чем это я?

И да, хочу тебя предупредить, что мы улетим в бан на форуме за "оффтоп и флуд", которого бы тут не было. Так что, советую самоустраниться. Ты - не состоишь в ги, в отличии от нас. Так что, лучше пройди мимо.

Link to comment
лучше пройди мимо.

 

Для начала, научись читать, я не нуждаюсь в советах. и какая разница в гильдии я или нет, суть остается в нарушении

Link to comment
Для начала' date=' научись читать, я не нуждаюсь в советах. и какая разница в гильдии я или нет, суть остается в нарушении[/quote']

Для начала, подрасти, маленько. Мозгом научись мыслить, а не пятой точкой.

Если ты таким образом хочешь стать модером, то я огорчу тебя. Ты словишь только бан за оффтоп.

Link to comment

Причем тут длительность существования гильдии или адекватность Гейм мастера или модератора? На сервере есть правила, с которыми каждый игрок автоматически соглашается, регистрируя здесь аккаунт. Мы физически не можем отследить каждую гильдию, поэтому это делают сами игроки. Поступила жалоба - мы на нее реагируем. Тему мог создать кто угодно.

Все прекрасно понимают толкование названия этой гильдии, поэтому ее гму был выдан недельный мут на устранение нарушения. Если он проигнорирует это, то гильдию распустят принудительно, а его забанят. Добавила гильд мастера себе на заметку, через неделю проверю.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...