Jump to content

Свой собственный сезон.


DARK_NAYS

Recommended Posts

Это всем заметно, что тебе норм гордится своим даунизмом, больше нечем :D

 

Смешно это слышать от человека, который пытается использовать свою недо-начитанность и большое чсв, чтоб кого-нибудь унизить или удивить.

Ты пытаешься кудахтать шото про бомбежку на пустом месте, кидать стрелы - тебе это уже не поможет, твоё поражение очевидно для всех.

 

У тебя вообще расстройство какое-то. Слишком уж сильно ты вжилась в роль. Поэтому, что тебе не пиши - ты будешь о своём, не взирая на сторонние темы.

В твоём случаи, принцесса - это диагноз, мнишь себя царицей, которой все что-то должны - это самообман, живя в котором ты укрываешься от действительности, в которой ты - никто. Выше головы ты прыгнешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мда, чсв хохлов меня поражает не менее, их страна ничего не добилась сама, но при этом они её яро славят и защищают... не понятно за что, за налоги, которые больше з/п что ли?

При распаде СССР хохлы отхапала значительный кусок русских земель, теперь ещё требует, чтобы Россия им что-то возвращала? Они серьезно считают это своими землями? Страна даунов, больше о них сказать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Мда, чсв хохлов меня поражает не менее, их страна ничего не добилась сама, но при этом они её яро славят и защищают... не понятно за что, за налоги, которые больше з/п что ли?

При распаде СССР хохлы отхапала значительный кусок русских земель, теперь ещё требует, чтобы Россия им что-то возвращала? Они серьезно считают это своими землями? Страна даунов, больше о них сказать нечего.

Обобщать всё таки не стоит. Большинство живущих там это такие же люди, как и мы, работают, пытаются выжить в сложившийся обстановке. Те что на майдане стояли, конечно отбитые наглухо, патриоты тоже, по ним лоботомия плачет. Остальные вполне себе хорошие люди.

 

 

Мне пофиг на страны. Жесть тебя бомбит.

 

Ну и что мне 16 лет?

 

Отчиму пофиг на Украину как и Стивену.

 

Подлизывать жопу советую тебе, себе, иначе она у тебя тупо сгорит.

Мне больше всего доставило, что эта птушница не опровергла слова о том, что берёт две сотки за ночь. хД

Link to comment
Share on other sites

Извините конечно , но немогу не провести небольшую аналитику данного мероприятия) Как говорил Дрю , ПОБЕСЕДУЕМ.

 

1." Для того что бы принять участие:

- Нужно иметь авторизацию гильдии и RaidCall авторизацию.

- Иметь Руки и желание принимать участие в мероприятиях гильдии."

 

Быть в "своей" гильдии. Допустим. Иметь руки и желание? Блеаtb что?? по логике тогда у вас вся гильдия участвовать не сможет , лол.

 

2."Что вам придется делать:

 

1. Принимать участие во всех мероприятиях гильдии, за которые вы будете получать игровую валюту гильдии.

2. Помогать согильдейцам в решениях игровых проблем.

3. Адекватно общаться в гильдейском чате/RaidCall каналах."

 

Принимать участие во всех мероприятиях гильдии , окай , это типа кто больше алых в элвине убьёт когда вас будет 40 , а там пару бгшных тел не в пати. Короче у вас будет сафари , кто быстрее тому и тапки. ВОт понять немогу , почему название темы "Свой собственный сезон" , фак при чём здесь вообще сезон? арены то нет вообще? что вообще за бред? Надо было тему назвать "самые активные пандавова" или ещё как-нибудь , но сезон то вообще при чём? Facepalm..

Помогать согильдийцам ........... Так ладно , это хорошо , что помогаешь тебе ещё и плюшки дают , ок.

Адекватно общаться в рк ...... а то есть до этого вы неадекватно общались, и решили пообещать тем кто более манерный бонусы? или что?)) втф)

 

3. "Призы:

1 место - 1500 бонусов, 1000000 голды + Фиал.

2-3 места донат в сумму на(250 бонусов) + 1000000 голды.

4-10 места 1000000 голды."

 

На счёт призов , призы хорошие , правда не врубаю нахрена к 1,5 бонусов за первое место ещё добавляют бесполезный никому не нужный фиал песков)) он в сравнении с 1,5к бонусов просто пыль.

 

У меня всё.

Link to comment
Share on other sites

Быть в "своей" гильдии. Допустим. Иметь руки и желание? Блеаtb что?? по логике тогда у вас вся гильдия участвовать не сможет , лол.

Руки, это не значит в плане арены за 3к, хотя она тоже будет учитываться, здесь в основе будет игра за своего персонажа в команде будь то PvP БГ/Арена/Аутдор/РПБ, или тоже самое PvE.

 

 

 

Принимать участие во всех мероприятиях гильдии , окай , это типа кто больше алых в элвине убьёт когда вас будет 40 , а там пару бгшных тел не в пати. Короче у вас будет сафари , кто быстрее тому и тапки. ВОт понять немогу , почему название темы "Свой собственный сезон" , фак при чём здесь вообще сезон? арены то нет вообще? что вообще за бред? Надо было тему назвать "самые активные пандавова" или ещё как-нибудь , но сезон то вообще при чём?

Свой сезон - есть рамки проведения данного конкурса, кто больше наберет очков те получат призы. Планирую по завершению данного этапа, посмотреть что людям приятнее всего делать, и учесть их пожелания для проведения таких мероприятий. Для продолжения такой деятельности.

 

 

Адекватно общаться в рк ...... а то есть до этого вы неадекватно общались, и решили пообещать тем кто более манерный бонусы? или что?)) втф)

Если человек считает что он зарабатывает приз, при этом оскорбляет людей, должен быть готов к исключению из списка участников...

 

На счёт призов , призы хорошие , правда не врубаю нахрена к 1,5 бонусов за первое место ещё добавляют бесполезный никому не нужный фиал песков)) он в сравнении с 1,5к бонусов просто пыль.

Призы будут редактироваться, фиал уберется, будут так же изменения в бонусах, всего будет разыграно около 4-5к бонусов...

Link to comment
Share on other sites

Че за шляпень, делайте здравые эвенты 3с например. Что бы мы пришли , надавали всем по бошке и забрали ваш приз.

А это все для ссаных полторах.

 

В украине остались норм типы, вон далеко ходить не надо, Зиля нормальный пацан, железо жмет, в политику не лезет. Но сама страна уже и не страна вовсе, обоссала сама себя как сказано выше. Стадо животных разбомбили свою же страну, щас там средь руин шахиды бегают с Акм'ами.

 

Только не надо тут за Квертины турниры базарить, если бы администрация сама проявляла хоть какую то инициативу хотя бы в финансовом плане, мы бы делали без проблем. А так , все надо собирать самим ( зачастую выпрашивать ) и получать за это спасибо? гемороя там хватает.

Link to comment
Share on other sites

Че за шляпень, делайте здравые эвенты 3с например. Что бы мы пришли , надавали всем по бошке и забрали ваш приз.

А это все для ссаных полторах.

 

В украине остались норм типы, вон далеко ходить не надо, Зиля нормальный пацан, железо жмет, в политику не лезет. Но сама страна уже и не страна вовсе, обоссала сама себя как сказано выше. Стадо животных разбомбили свою же страну, щас там средь руин шахиды бегают с Акм'ами.

 

Только не надо тут за Квертины турниры базарить, если бы администрация сама проявляла хоть какую то инициативу хотя бы в финансовом плане, мы бы делали без проблем. А так , все надо собирать самим ( зачастую выпрашивать ) и получать за это спасибо? гемороя там хватает.

 

Давно тебя не было видно...

Как дела на лайве?

Кверти провел всего 1 турнир вроде бы, второй не состоялся как помнится, он был хорош по организованности, свой конкурс мы проводим за свой счет... Если тебе так охото устроить Турнир гладов, можем договориться, с бонусами думаю проблем не будет, но проводить я не буду, т.к нету столько времени уделять на подобные мероприятия...

Link to comment
Share on other sites

Давно тебя не было видно...

Как дела на лайве?

Кверти провел всего 1 турнир вроде бы, второй не состоялся как помнится, он был хорош по организованности, свой конкурс мы проводим за свой счет... Если тебе так охото устроить Турнир гладов, можем договориться, с бонусами думаю проблем не будет, но проводить я не буду, т.к нету столько времени уделять на подобные мероприятия...

 

Дело не в возможности проведения, организовать это не сложно.

Проблема состоит в том, что без хорошего призового фонда, не будет активности. Люди не хотят играть просто так, только за что то весомое. Провести то это понты, за неделю можно собрать комманды , вечер на проведение.

 

Вопрос в том, где брать средства, у Джастера мы опять просить не будем.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в возможности проведения, организовать это не сложно.

Проблема состоит в том, что без хорошего призового фонда, не будет активности. Люди не хотят играть просто так, только за что то весомое. Провести то это понты, за неделю можно собрать комманды , вечер на проведение.

 

Вопрос в том, где брать средства, у Джастера мы опять просить не будем.

 

Лично мне для турнира не будет обломно скинуть 500-1000 бонусов...

Link to comment
Share on other sites

Лично мне для турнира не будет обломно скинуть 500-1000 бонусов...

 

Было бы больше таких инициаторов, проблемы бы не было. Может сделаем пре тему по сбору финансов, может нет. Не знаю короче посмотрим, как получится.

Link to comment
Share on other sites

Было бы больше таких инициаторов, проблемы бы не было. Может сделаем пре тему по сбору финансов, может нет. Не знаю короче посмотрим, как получится.

 

Ну если что оповестите, если будет такая тема)

Link to comment
Share on other sites

Было бы больше таких инициаторов, проблемы бы не было. Может сделаем пре тему по сбору финансов, может нет. Не знаю короче посмотрим, как получится.

В прошлый турнир вложил порядка 4к бонусов, но не судьба, как оказалось :beee:

Link to comment
Share on other sites

Обновлен первый пост. Обновлены призы. Теперь будет разыграно в порядке 4850 бонусов( Если брать возможность выпада максимального Roll'a)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 40 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...