Jump to content

Свой собственный сезон.


DARK_NAYS

Recommended Posts

Воображение не кончилось? Ты удивишься если узнаешь что не все живут как ты.

 

У меня в жизни не было ничего такого, меня даже не пальцем никто не трогал.

 

Продолжай гафкать за забориком, жду новенького извержения.

 

Поэтому ты и лаешь животное, потому что тебя не трогали, живешь в теремке из пряников, а когда по челюсти словишь пару раз, по другому базарить начнешь. Все грехи возьмешь на душу.

Возможно девушку и стремно бить по лицу, но не шлюху, шлюху можно пиздить как лошадь.

Link to comment
Share on other sites

Воображение не кончилось? Ты удивишься если узнаешь что не все живут как ты.

 

У меня в жизни не было ничего такого, меня даже не пальцем никто не трогал.

 

Продолжай гафкать за забориком, жду новенького извержения.

 

ты никто по сравнению с ним, как в реальной жизни, так и в словесном диалоге

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: Я так ржуу.

 

Из тебя столько гуана льётся, это пипец, продолжай, что ещё твой мозг, сродни которому какахи, может извращённого и противного выдать?

 

Если ты считаешь нормальным скидывать свои полуголые фотки первому знакомому в интернете, то тут просто не о чем говорить. У тебя нет ни морального, ни умственного воспитания. Если бы твои родители узнали про все это, и если конечно же они адыкватные, то ты бы просто забыла бы про интернет. Смотри, даже стиви подсуитился в скупе, райти написал, потому что понимает,наверно, если у него хоть чуть чуть мозги остались, насколько ты прогнила внутри. Стыдно, стыдно...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ну вы же как гиены в 4 - 5 тел на одну напали, тут даже слиться не стыдно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже какой раз слилось

А ты как лохом был так лохом и остался, только и можешь стоять за "взрослыми" дядками и скулить как щенок.

Link to comment
Share on other sites

Морду мне набить хочешь?

 

лол, с чего бы мне набивать тебе лицо, мне интересно, кто скрывается за данным ником, ты для меня ничего не сделал...

Link to comment
Share on other sites

Ну вы же как гиены в 4 - 5 тел на одну напали, тут даже слиться не стыдно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А ты как лохом был так лохом и остался, только и можешь стоять за "взрослыми" дядками и скулить как щенок.

 

Вот тебя я вообще не понимаю. Смысл защищать этого человека. Могу предположить лишь одно, кто то рассчитывает на фоточки в пм))) а так она слита, причём слила она себя сама, только до неё это не доходит. А мы "взрослые" дяденьки пытаемся ей доходчиво объяснить, что с каждым её сообщением она опускает себя всё глубже и глубже

Edited by SurQuen
Link to comment
Share on other sites

скрывается за данным ником

Для тебя это будет шоком

кто то рассчитывает на фоточки в пм)))

Не пали контору

пытаемся ей доходчиво объяснить

Доходчиво объяснить это "Принцессу макнули в гауно" "Принцессу уже какой раз сливают" "Я буду бить тебе лицо, потому что я альфа самец"

 

- - - Добавлено - - -

 

Дело в том что тут у одного педафила неудавшееся любовь, и он пытается кого то унизить, а вы всеми силами пытаетесь его поддержать. Это меня бесит.

Link to comment
Share on other sites

Зачем шото кудахтать, если не знаешь все ситуации? Пытаешься показать с себя с лучшей стороны, эдакий "рыцарь", который спасёт принцессу от злых "драконов"?

Иди-ка скорее в будку, пока не отправился к ней на дно марианской впадины

Link to comment
Share on other sites

Доходчиво объяснить можно в лс, типа "так нельзя это плохо", а вы пытаетесь подыграть вашему главному педафилу, дабы он погладил вас по головке.
Link to comment
Share on other sites

лол, человек впрягается за Алису, но не знает ее поступков, фактически за 200 бонусов = 200 рублей, она продала свою честь...

Слишком уж он в открытую пошел, за фотками =D

Link to comment
Share on other sites

Пытаешься показать с себя с лучшей стороны' date=' эдакий "рыцарь", который спасёт принцессу от злых "драконов"?[/quote']

Почему показать? дело в том что мне тоже не нравится как она кидала фотки какой то мамаке(да простит меня Титан), и я ей сказал это в лс.

Link to comment
Share on other sites

человек впрягается за Алису' date=' но не знает ее поступков[/quote']

Я не впрягаюсь, мне и так скучно и не скем поговорить.

200 рублей

За такие деньги я тебе тоже продам свою честь)))

Link to comment
Share on other sites

Зачем шото кудахтать, если не знаешь все ситуации? Пытаешься показать с себя с лучшей стороны, эдакий "рыцарь", который спасёт принцессу от злых "драконов"?

 

Шрэк и Фиона прям...

Link to comment
Share on other sites

лол, человек впрягается за Алису, но не знает ее поступков, фактически за 200 бонусов = 200 рублей, она продала свою честь...

Слишком уж он в открытую пошел, за фотками =D

да там и продавать-то нечего

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 63 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...