Jump to content

Легион.


Recommended Posts

Пойми, это анонс, всего анонс. Еще до выхода легиона столько изменят.. В дреноре тоже всем новинки нравились - а что потом?

Анонс-анонс.

В дреноре все что говори,то и сделали и нечего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Недовольные были всегда, однако новый патч найдет свою аудиторию и всё будет норм.

А хейтеры так и останутся наедине со своей злобой. :D

 

Хейтеров по сути не может быть у игры, те что есть, они существует вне мира игры, и не на что не влияют как бы, да и не особо знакомы с игрой, если вообще играли.

А вот недовольные клиенты, а это плохо. Многие вайнили на Дренор, и не зря, многое изменили, или попытались судя по тому что уже есть о 7.

Link to comment
Share on other sites

Ваши "адекватные идеи" обернулись пандарией

норм панды -казуальны , без дроча .

 

 

 

Моя душа жаждет боли (с) Иллидан.

Edited by Amityville
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Там потом брат смертокрыла объявится, король лич припрется и это будет последнее дополнение для вов, инфа 100% я разработчик

 

Нет нет и ещё раз нет .Всё будет иначе : Джайна объявится после доп.Легиона и захочет отправится в Нордскол, чтобы воскресить Артеса(хотя нет ) Болвара,чтобы остановить Иллидана , который них(оп-оп)я не стал нормальный, а так же поехавший Алёшка.

 

Вообщем, они отправляются в Нордскол ( 8 дополнение ) и там продолжаются ху(оп-оп)сосить друг друга , пока наконец то, Алёшка(Иллидан) умерает ,наконец то.

 

Болвар спокоен .

 

Далее, из ЛОРА мы узнаём,что Джайна была беременная от Смертокрыла ( вот почему её не было в 7 дополнении Легиона ) и она рождает троих дракончиков .Джайна Буря Рождённая ;дракончики, кстати, забыл добавить, ледяные . Так вот , она настолько стала поехавшая , что она решается к херам уничтожить Азерот .....Ну и пам-пам , кароче .

Edited by Amityville
Link to comment
Share on other sites

почему близарды не сделают сервак например по личу официальный, без подписки ежемесячной.

скажем покупаешь специальный ключ, скажем за 1-1.5 тысячи (как гилд вар 2 например сделал) и играешь на 3.3.5 / 4.3.4 / 5.4.8 кому какой аддон больше по душе.

ведь видим как отток людей идёт, популяция сократилась в 2 с лишним раза.

многие идут на пиратку поиграть старый патч , показуалить.

ну либо можно сделать фри туплей (лига легенд на этом зарабатывает миллионы) чтобы привлечь школоту, чтобы она донатила шмотки, украшения, петов, маунтов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Как вам анонс 7.0??

World of Warcraft Legion.

Лично я был в восторге от всего услышанного особенно от демон ханта и артефактов.

Если не заруинят баланс,то будет лучшее дополнение,имхо.

Тем более понравилась новая пвп система.

 

Да уж, весьма здорово что наконец добавят новый класс. Хотя уже давно шли слухи =) Поглядим.

Link to comment
Share on other sites

почему близарды не сделают сервак например по личу официальный, без подписки ежемесячной.

скажем покупаешь специальный ключ, скажем за 1-1.5 тысячи (как гилд вар 2 например сделал) и играешь на 3.3.5 / 4.3.4 / 5.4.8 кому какой аддон больше по душе.

ведь видим как отток людей идёт, популяция сократилась в 2 с лишним раза.

многие идут на пиратку поиграть старый патч , показуалить.

ну либо можно сделать фри туплей (лига легенд на этом зарабатывает миллионы) чтобы привлечь школоту, чтобы она донатила шмотки, украшения, петов, маунтов и т.д.

Потому что никто на них играть не будет.

Link to comment
Share on other sites

почему близарды не сделают сервак например по личу официальный, без подписки ежемесячной.

скажем покупаешь специальный ключ, скажем за 1-1.5 тысячи (как гилд вар 2 например сделал) и играешь на 3.3.5 / 4.3.4 / 5.4.8 кому какой аддон больше по душе.

ведь видим как отток людей идёт, популяция сократилась в 2 с лишним раза.

многие идут на пиратку поиграть старый патч , показуалить.

ну либо можно сделать фри туплей (лига легенд на этом зарабатывает миллионы) чтобы привлечь школоту, чтобы она донатила шмотки, украшения, петов, маунтов и т.д.

 

Есть такая штука - рентабельность, грубо говоря, это понятие подразумевает, что доходы превысят расходы. Так вот, наладка и обслуживание серверов с описанным тобой функционалом вряд ли будет рентабельна, потому что играть на них будут полторы калеки, да и те свалят через пару недель. Люди и школьники - две большие разницы, и если первые уходят из игры по причине недостатка времени или другим объективным причинам, то вторые "уходят" по причине чужого мнения, которое пишут на форумах такие же школьники. Для желающих играть "бесплатно" придумали жетоны, оплачивать игровое время этими жетонами при желании труда не составляет и заработать на них можно кучей способов.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая штука - рентабельность, грубо говоря, это понятие подразумевает, что доходы превысят расходы. Так вот, наладка и обслуживание серверов с описанным тобой функционалом вряд ли будет рентабельна, потому что играть на них будут полторы калеки, да и те свалят через пару недель. Люди и школьники - две большие разницы, и если первые уходят из игры по причине недостатка времени или другим объективным причинам, то вторые "уходят" по причине чужого мнения, которое пишут на форумах такие же школьники. Для желающих играть "бесплатно" придумали жетоны, оплачивать игровое время этими жетонами при желании труда не составляет и заработать на них можно кучей способов.

сам пишешь про жетоны, т.е. уже возможность бесплатной игры присутствует. жетоны я думаю не компенсируют затраты : зарплаты, амортизация оборудования, и т.д.

есть полно примеров free2play игр с колоссальными прибылями, назову всем известные League of Legends и Dota 2.

Обе игры являются бесплатными. Донат только для украшательства , ну там шмоточки, скины(шкурки персонажей), и т.д.

Поэтому рентабельность по EBITDA у таких проектов достаточно высока.

Школьники, которые играли в 3.3.5 уже подросли.

Думаю народ с пираток предпочёл играть на официальном сервере без различных багов. Просто сложи количество этих потенциальных игроков, даже если удастся привлечь 40% этих игроков, но я думаю в реально цифра будет в р-не 60-70%, а то и выше.

Мы видем глобальный отток игроков из WoW, за 1 год количество подписок сократилось в 2 раза. Выпустили новый аддон , немного игроков вернулось, посмотрело => опять ушло. Как видем новый контент не привлекает игроков.

Все хотят вспомнить свои студенческие годы в ваниле/бк/лич кинге, это такая ностальгия, поэтому количество адекватных игроков возможно было бы достаточным.

Я когда получал второе высшее играл на личе за дк и вара на свежевателе душ))а охотник вообще с лохматого классика :D

Не играл 3 или 4 года, решил понастальгировать и скачал вов: баги пиратки удручают, на ретейле не нравится контент.

Link to comment
Share on other sites

сам пишешь про жетоны, т.е. уже возможность бесплатной игры присутствует. жетоны я думаю не компенсируют затраты : зарплаты, амортизация оборудования, и т.д.

есть полно примеров free2play игр с колоссальными прибылями, назову всем известные League of Legends и Dota 2.

Обе игры являются бесплатными. Донат только для украшательства , ну там шмоточки, скины(шкурки персонажей), и т.д.

Поэтому рентабельность по EBITDA у таких проектов достаточно высока.

Школьники, которые играли в 3.3.5 уже подросли.

Думаю народ с пираток предпочёл играть на официальном сервере без различных багов. Просто сложи количество этих потенциальных игроков, даже если удастся привлечь 40% этих игроков, но я думаю в реально цифра будет в р-не 60-70%, а то и выше.

Мы видем глобальный отток игроков из WoW, за 1 год количество подписок сократилось в 2 раза. Выпустили новый аддон , немного игроков вернулось, посмотрело => опять ушло. Как видем новый контент не привлекает игроков.

Все хотят вспомнить свои студенческие годы в ваниле/бк/лич кинге, это такая ностальгия, поэтому количество адекватных игроков возможно было бы достаточным.

Я когда получал второе высшее играл на личе за дк и вара на свежевателе душ))а охотник вообще с лохматого классика :D

Не играл 3 или 4 года, решил понастальгировать и скачал вов: баги пиратки удручают, на ретейле не нравится контент.

 

Ты сравниваешь мморпг и моба игры.

В ммо никто массово не будет донатить то что "ради красоты" ибо есть множество способов достать аналогичные вещи ингеим. Ну а донат, дающий преимущество никто вводить не будет. Ясно?

Link to comment
Share on other sites

Хоть ты уже забанен, но все же:

 

сам пишешь про жетоны, т.е. уже возможность бесплатной игры присутствует. жетоны я думаю не компенсируют затраты : зарплаты, амортизация оборудования, и т.д.

есть полно примеров free2play игр с колоссальными прибылями, назову всем известные League of Legends и Dota 2..

 

В чем связь варкрафта и ф2п? Жетон не выкидывается разработчиком на рынок, что бы его мог купить любой задрот, а продается за реал игроку, который сам его продаст в итоге. Т.е., по сути, за тебя заплатит другой игрок, а ты ему вернешь потраченный деньги в виде голды. Не надо путать теплое с мягким.

 

Школьники, которые играли в 3.3.5 уже подросли.

Думаю народ с пираток предпочёл играть на официальном сервере без различных багов. Просто сложи количество этих потенциальных игроков, даже если удастся привлечь 40% этих игроков, но я думаю в реально цифра будет в р-не 60-70%, а то и выше.

 

Так в чем проблема? Кто мешает? Пусть идут играют. Народ сидит на пиратках, потому что "КАК ЖИ ТАК, ЗА ИГРУ ПЛОТИТЬ?!", хотя при этом сами же всаживают каждый месяц куда больше на донат.

 

Мы видем глобальный отток игроков из WoW, за 1 год количество подписок сократилось в 2 раза. Выпустили новый аддон , немного игроков вернулось, посмотрело => опять ушло. Как видем новый контент не привлекает игроков.

Все хотят вспомнить свои студенческие годы в ваниле/бк/лич кинге, это такая ностальгия, поэтому количество адекватных игроков возможно было бы достаточным.

Я когда получал второе высшее играл на личе за дк и вара на свежевателе душ))а охотник вообще с лохматого классика :D

Не играл 3 или 4 года, решил понастальгировать и скачал вов: баги пиратки удручают, на ретейле не нравится контент.

 

Заканчивай, диванные эксперты не в почете. Пик подписчиков был во времена вотлк, 2008-2010 год, тогда мморпг были популярным и относительно новым жанром. Большинство игроков в ЛЮБОЙ игре - это мимокрокодилы, пришли посмотреть, месяц-другой поиграли и ушли. Обычная текучка. Снижение популярности - такое же нормальное явление, как и мимокрокодилы. Если рассмотреть на практике: ну вот ушли 3кк подписчиков, дальше что? Чаты опустели? Пати не найти? Поиграть не с кем? На малозаселенных серверах всегда так было, на серверах из первой 20-ки (фильтр по слову Population тут: http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu) ты этого даже не заметишь. Паникеры и всепропальщики уже лет 5 или 6 хоронят варкрафт и все никак не получается)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ушёл в ваниллу , на Легионе зайду посмотрю чё как , пойму что херня для казуалов и опять пойду в ваниллу .

 

В ваниллу в 2015 году. А - актуальность. Д - дегенерация.

Link to comment
Share on other sites

Ушёл в ваниллу , на Легионе зайду посмотрю чё как , пойму что херня для казуалов и опять пойду в ваниллу .

 

Это тоже самое , что возвращаться к бывшей . Окстись , ванилла скучна как кино на видеокассете .

Link to comment
Share on other sites

Это тоже самое ' date=' что возвращаться к бывшей . Окстись , ванилла скучна как кино на видеокассете .[/quote']

на лайве на данный момент еще скучнее, чем на ваниле

Link to comment
Share on other sites

ОМГ сколько еретиков то развелось....на костер вас...

Лично я жажду страшно так это убить дх Иллидана.*Моя душа пожинает плоды моей невнимательности, но я был терпелив, и я ждал.

Когда настанет время, Предатель... сам будет предан.*Ученик должен превзойти своего учителя, а заодно и забрать его иллиданки как артефакт и знак победы над учителем) А кто думает что Иллидан будет сражаться на стороне героев, зачем ему это?Герои вторглись в его обитель убили...и продолжают убивать каждую неделю на пролёт, так что вряд ли он будет на нашей стороне..история героического класса должна повториться вновь. Рыцарь смерти могущественные слуги Короля Лича обернулись против своего создателя.*После отмщения охотники на демонов оказались неприкаянными, потеряв все: и дом, и смысл жизни*...а хотя постойте смысл жизни дх это охота на демонов)

+убьем в Круговерть Пустоты демона раз и навсегда(Иллидана)!!!!!!:crazy:

P.S. Нытикам прямая дорога в ад заждались вас там)

ну же иллиданофилы налетайте..

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

ОМГ сколько еретиков то развелось....на костер вас...

Лично я жажду страшно так это убить дх Иллидана.*Моя душа пожинает плоды моей невнимательности, но я был терпелив, и я ждал.

Когда настанет время, Предатель... сам будет предан.*Ученик должен превзойти своего учителя, а заодно и забрать его иллиданки как артефакт и знак победы над учителем) А кто думает что Иллидан будет сражаться на стороне героев, зачем ему это?Герои вторглись в его обитель убили...и продолжают убивать каждую неделю на пролёт, так что вряд ли он будет на нашей стороне..история героического класса должна повториться вновь. Рыцарь смерти могущественные слуги Короля Лича обернулись против своего создателя.*После отмщения охотники на демонов оказались неприкаянными, потеряв все: и дом, и смысл жизни*...а хотя постойте смысл жизни дх это охота на демонов)

+убьем в Круговерть Пустоты демона раз и навсегда(Иллидана)!!!!!!:crazy:

P.S. Нытикам прямая дорога в ад заждались вас там)

ну же иллиданофилы налетайте..

 

Вызывайте ментов и неотложку :pandaren:

Link to comment
Share on other sites

ОМГ сколько еретиков то развелось....на костер вас...

Лично я жажду страшно так это убить дх Иллидана.*Моя душа пожинает плоды моей невнимательности, но я был терпелив, и я ждал.

Когда настанет время, Предатель... сам будет предан.*Ученик должен превзойти своего учителя, а заодно и забрать его иллиданки как артефакт и знак победы над учителем) А кто думает что Иллидан будет сражаться на стороне героев, зачем ему это?Герои вторглись в его обитель убили...и продолжают убивать каждую неделю на пролёт, так что вряд ли он будет на нашей стороне..история героического класса должна повториться вновь. Рыцарь смерти могущественные слуги Короля Лича обернулись против своего создателя.*После отмщения охотники на демонов оказались неприкаянными, потеряв все: и дом, и смысл жизни*...а хотя постойте смысл жизни дх это охота на демонов)

+убьем в Круговерть Пустоты демона раз и навсегда(Иллидана)!!!!!!:crazy:

P.S. Нытикам прямая дорога в ад заждались вас там)

ну же иллиданофилы налетайте..

 

Иллидан не любит демонов больше чем героев.

И да, Близзард не убьют его снова. Так что плачь и рыдай.

Link to comment
Share on other sites

Иллидан не любит демонов больше чем героев.

ага кто ему силу дал?С кем заключал договор ради силы?Ответ надеюсь сам знаешь. Без силы демонов Иллидан обычный эльф.

И да' date=' Близзард не убьют его снова.[/quote']

ага как Гарроша не убили)Был боссом рейда, сдох в квесте...история суждено повториться вновь как и писал...

 

Так что плачь и рыдай.
Еще кто будет....иллиданофилы..
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...