Jump to content

Zelosdruid, багоюз на арене + видео.


Recommended Posts

1. Zelosdruid, очень наглый багоюз на арене с целью повышения рейтинга команды.

2. x100.

3. Открытое использование недоработки сервера с понижением входящего урона на 700%-900%. Прошу строгого наказания для обоих членов команды, так как с такими пирогами они уже подняли 2200 рейтинга (Zelosdruid, Центурий). Думаю, что этот баг мне известен. Жду связи с администрацией.

4. http://www.youtube.com/watch?v=R1st51mRWQo&feature=youtu.be

Link to comment

В чем багоюз ? Баганость армора друлей ?Тут почти у каждого класса багоюз, у вара прок символа грубого прерывания от подрезания сухожилий, что таки у тебя высит на видео, так что ты тоже багоюзер. Про эти баги все знают и все юзают, надо ждать фикса багов, или тебя задавила жаба что ты не можеш сваншотить друля парочкой кнопок ?

 

- - - Добавлено - - -

 

И да пропиши себе макрос на щит :crab:

  • Like 1
Link to comment
В чем багоюз ? Баганость армора друлей ?Тут почти у каждого класса багоюз, у вара прок символа грубого прерывания от подрезания сухожилий, что таки у тебя высит на видео, так что ты тоже багоюзер. Про эти баги все знают и все юзают, надо ждать фикса багов, или тебя задавила жаба что ты не можеш сваншотить друля парочкой кнопок ?

 

- - - Добавлено - - -

 

И да пропиши себе макрос на щит :crab:

 

Как это мило, отвечать в жалобе на самого себя. Отвечу и я:

 

Первое. Дело тут не только в этом, и почему-то не у всех друидов "баганость армора", смекаешь? И такой урон далеко не из-за брони, я тебе намекну, это делается надеванием "определённых предметов", которые тут называть я не буду. В точку? Идём дальше.

 

Второе. Первый раз слышу про прерывание, и на видео такого нет, ещё один промах.

 

Третье. Что? Малыш, ничего не перепутал? Заметь, я P1 фури этого реалма, это факт, и означает именно верхушку по рейтингам среди фури, а кто такой ты? Пока я настраивал запись, вы вдвоём не залили бгшного монка. Макросы? Как ты мог уследить за моими макросами, петушок? Специально для тебя:

http://www.youtube.com/watch?v=bG1q7769cSA&feature=youtu.be

 

Ну и четвёртое, на арену тут уж точно не ходят с такими делами. Повторюсь, никакая броня тут не виновата, и я могу это доказать. Так что молчал бы лучше, петух.

1) Наказание 30 дней бана:

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

 

И под текстуры вы тоже выкидывали. А в итоге ещё и проиграли. Жду общения с администрацией, а ты тут больше не появляйся. Зарегистрировался сегодня же, чтобы отмазаться. Да ещё и под своим ником, умён.

  • Like 1
Link to comment
И такой урон далеко не из-за брони' date=' я тебе намекну, это делается надеванием "определённых предметов", которые тут называть я не буду.[/quote']

Тогда выкладывай баг в ПМ администрации. Или уходи следом в бан за покрывательство бага.

Link to comment
Тогда выкладывай баг в ПМ администрации. Или уходи следом в бан за покрывательство бага.

Если ты не заметил, я и сам хочу это сделать. И покажи мне строку в правилах за

покрывательство бага.

Не сможешь? Потому что такого там нет. Либо "показали и забыл", либо "показали и стал пользоваться, тем самым получил бан". Тема создавалась только для администрации, не стоит умничать там, где ничего не знаешь.

Link to comment
тоесть если ты не смог убить друида то он багер ?) лол, удали тему не позорься )

 

А ты урон по друиду видел???фуловый вар под бурстой, всего 10к дамага! это ок по твоему???

Link to comment
а если он в фулл рес камни и чарки поставил ? подумай над этим.

 

Даже если так, то все ровно такого уменьшения урона ему не добиться! Тут вары за бурсту таких крабов обычно сносят... Дру даже не попытался зациклонить, вар кинул дизарм в конце бурсты... :crab::crab:

Link to comment
Как это мило, отвечать в жалобе на самого себя. Отвечу и я:

 

Первое. Дело тут не только в этом, и почему-то не у всех друидов "баганость армора", смекаешь? И такой урон далеко не из-за брони, я тебе намекну, это делается надеванием "определённых предметов", которые тут называть я не буду. В точку? Идём дальше.

 

Второе. Первый раз слышу про прерывание, и на видео такого нет, ещё один промах.

 

Третье. Что? Малыш, ничего не перепутал? Заметь, я P1 фури этого реалма, это факт, и означает именно верхушку по рейтингам среди фури, а кто такой ты? Пока я настраивал запись, вы вдвоём не залили бгшного монка. Макросы? Как ты мог уследить за моими макросами, петушок? Специально для тебя:

http://www.youtube.com/watch?v=bG1q7769cSA&feature=youtu.be

 

Ну и четвёртое, на арену тут уж точно не ходят с такими делами. Повторюсь, никакая броня тут не виновата, и я могу это доказать. Так что молчал бы лучше, петух.

1) Наказание 30 дней бана:

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

 

И под текстуры вы тоже выкидывали. А в итоге ещё и проиграли. Жду общения с администрацией, а ты тут больше не появляйся. Зарегистрировался сегодня же, чтобы отмазаться. Да ещё и под своим ником, умён.

Ку а вот и друля тобишь я. И так как я понял мы в 2 несмогли убить твоего монка, Мб он баггер, ты то меня 1 слить не мог.

2 ое) это делается надеванием "определённых предметов", которые тут называть я не буду. В точку? Идём дальше.

 

НУ ДА красавчик ясно как ты брал свой рейт, наверно баги не юзаешь, так просто изучаешь.

Кинь в лс мне этот баг я ведь его всеравно знаю. За баг с меня плюсик.

 

 

Ну и четвёртое, на арену тут уж точно не ходят с такими делами. Повторюсь, никакая броня тут не виновата, и я могу это доказать. Так что молчал бы лучше, петух.

 

Банан скушать не хочешь за оскорбление, уважаемый топ фурик сервера, это не надолго, мой вар тоже скоро спекнеться в фури. Можешь экономить деньги с завтраков, на поминки статуса топ 1.

Link to comment
Ку а вот и друля тобишь я. И так как я понял мы в 2 несмогли убить твоего монка, Мб он баггер, ты то меня 1 слить не мог.

2 ое) это делается надеванием "определённых предметов", которые тут называть я не буду. В точку? Идём дальше.

 

НУ ДА красавчик ясно как ты брал свой рейт, наверно баги не юзаешь, так просто изучаешь.

Кинь в лс мне этот баг я ведь его всеравно знаю. За баг с меня плюсик.

 

 

Ну и четвёртое, на арену тут уж точно не ходят с такими делами. Повторюсь, никакая броня тут не виновата, и я могу это доказать. Так что молчал бы лучше, петух.

 

Банан скушать не хочешь за оскорбление, уважаемый топ фурик сервера, это не надолго, мой вар тоже скоро спекнеться в фури. Можешь экономить деньги с завтраков, на поминки статуса топ 1.

:appl:

 

1500 потолок на офе этим топ варам, иди глотай слюни

  • Like 1
Link to comment
Как это мило, отвечать в жалобе на самого себя. Отвечу и я:

 

Первое. Дело тут не только в этом, и почему-то не у всех друидов "баганость армора", смекаешь? И такой урон далеко не из-за брони, я тебе намекну, это делается надеванием "определённых предметов", которые тут называть я не буду. В точку? Идём дальше.

 

Второе. Первый раз слышу про прерывание, и на видео такого нет, ещё один промах.

 

Третье. Что? Малыш, ничего не перепутал? Заметь, я P1 фури этого реалма, это факт, и означает именно верхушку по рейтингам среди фури, а кто такой ты? Пока я настраивал запись, вы вдвоём не залили бгшного монка. Макросы? Как ты мог уследить за моими макросами, петушок? Специально для тебя:

http://www.youtube.com/watch?v=bG1q7769cSA&feature=youtu.be

 

Ну и четвёртое, на арену тут уж точно не ходят с такими делами. Повторюсь, никакая броня тут не виновата, и я могу это доказать. Так что молчал бы лучше, петух.

1) Наказание 30 дней бана:

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

 

И под текстуры вы тоже выкидывали. А в итоге ещё и проиграли. Жду общения с администрацией, а ты тут больше не появляйся. Зарегистрировался сегодня же, чтобы отмазаться. Да ещё и под своим ником, умён.

 

Топ фури не ворвался, багет такой багет...[ATTACH=CONFIG]8971[/ATTACH]

Link to comment

Имба вар, имба вар, 2700 один он брал

На арене он бушует, ладдер оффа он штурмует

Касты метко прерывает, шоквейв вечно попадает

Взглядом топов уносил, всех он в мире перебил

  • Like 4
Link to comment
Имба вар, имба вар, 2700 один он брал

На арене он бушует, ладдер оффа он штурмует

Касты метко прерывает, шоквейв вечно попадает

Взглядом топов уносил, всех он в мире перебил

 

цель написания этого сообщения мне не понятна....

Link to comment

Ахаха) Вот это автор бамбанул :D Видео с макросами заснял)) Ахах) Цирк какой-то) Детка, то что ты взял 2200 на пиратке это еще ничего не доказывает, на пиратках НЕТ ГЛАДОВ! Кстати аддон твой ротации скилов (не помню как он называется), ты же без него полный нулик)Не нужно ничего никому доказывать)

 

"Да вспыхнет твой пукан в порыве гневе, и скажет тихо пук-пук-пук" :DDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще и бой свой позорный на видео снимает ) Тебя никто в двойку больше не позовет))

Link to comment
Ахаха) Вот это автор бамбанул :D Видео с макросами заснял)) Ахах) Цирк какой-то) Детка, то что ты взял 2200 на пиратке это еще ничего не доказывает, на пиратках НЕТ ГЛАДОВ! Кстати аддон твой ротации скилов (не помню как он называется), ты же без него полный нулик)Не нужно ничего никому доказывать)

 

"Да вспыхнет твой пукан в порыве гневе, и скажет тихо пук-пук-пук" :DDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще и бой свой позорный на видео снимает ) Тебя никто в двойку больше не позовет))

 

Специально создал новый акк, чтобы написать этот бред?

Link to comment
Да нет) У меня этот акк давно зареган, просто автор непонятно почему называет себя топом. Такой дпс у фурика убогий, не может снести друля и тд, это тянет только минимум на топ "рак", а не топ вар. Не согласен со мной - твои проблемы.
Link to comment

Ойёой. Парни стакают форму дерева, да?

 

- - - Добавлено - - -

 

Третье. Что? Малыш' date=' ничего не перепутал? Заметь, я P1 фури этого реалма, это факт, и означает именно верхушку по рейтингам среди фури, а кто такой ты? Пока я настраивал запись, вы вдвоём не залили бгшного монка. Макросы? Как ты мог уследить за моими макросами, петушок?[/quote']

Как смешно, когда у героев патчей прокает чсв. :facepalm:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...