Jump to content

Оценка работы администрации сервера


Оценка работы администрации сервера  

63 members have voted

  1. 1. Оценка работы администрации сервера

    • 10
      6
    • 9
      9
    • 8
      4
    • 7
      4
    • 6
      5
    • 5
      6
    • 4
      5
    • 3
      8
    • 2
      4
    • 1
      12


Recommended Posts

9 баллов. Поставил бы 10 но - очень частые вылеты в последнее время + Не самая грамотная работа на форуме тут. Хм, возможно стоило поставить и 8. Все остальные недочеты - да они есть, но господа, вы знали куда идете. Если вы считаете что все эти недочеты очень существенные и администрация работает плохо - вы неблагодарный человек, вероятно возрастом 18 лет и меньше, и мне очень жалко ваших родных и близких, и вашим родителям (к тем у кого их нет это не относится ) должно быть стыдно что они вырастили такого сына (такую дочку).

P.S. Адекватной оценкой в данной теме я считаю 5 и выше.

P.P.S. Очень хотелось написать тут пару нецензурных слов но я сдержался.

P.P.P.S. Если кого то обидели/оскорбили мои слова - на правду не обижаются.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Желательно чтобы вы аргументировали свой выбор

тут без аргументов всё ясно

Мнение пустословов нам не интересно.

Администрация боится бунта на корабле... И адекватного мнения игроков

Читайте чуть выше. Адекватного мнения без аргументов не бывает.

Zuzik, Спасибо за ваше мнение.

 

 

40 человек проголосовало и только один смог нормально объяснить почему так сделал.

 

- - - Добавлено - - -

 

А 10 походу ГМ поставили

Голосовал (1) Так как тема -бред.

Link to comment
Share on other sites

Если темы бред,то на форуме пора закрывать почти каждую 5ую тему,если не чаще(С чем вы,Титан,хорошо справляетесь,но вам всё же нужно быть немного попроще)
Link to comment
Share on other sites

Мнение пустословов нам не интересно.

 

Читайте чуть выше. Адекватного мнения без аргументов не бывает.

Zuzik, Спасибо за ваше мнение.

 

 

40 человек проголосовало и только один смог нормально объяснить почему так сделал.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Голосовал (1) Так как тема -бред.

А по моему недовольные игроки это уже показатель.Пустословы вы,так как точно никогда не говорите.Называть так игроков не стоит,недовольных будет еще больше.Не надо говорить что все замечательно,а вы маразматики.

Link to comment
Share on other sites

Lusacus, Если я буду немного попроще, то форум превратится в мусорку флуда, претензий, оскорблений, рекламы, неадекватных сообщений и полного хауса и остального ненужного хлама. Я последняя преграда между нормальными и теми кто пытается перепрыгнуть преграду и укусить тех, нормальных. (фильмы про зомби смотрели?:popcorn:)
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ИМХО это так

 

- - - Добавлено - - -

 

Lusacus, Если я буду немного попроще, то форум превратится в мусорку флуда, претензий, оскорблений, рекламы, неадекватных сообщений и полного хауса и остального ненужного хлама. Я последняя преграда между нормальными и теми кто пытается перепрыгнуть преграду и укусить тех, нормальных. (фильмы про зомби смотрели?:popcorn:)

угу)защита от вируса и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Голосовал (1) Так как тема -бред.

Бред ув. Титан это то,в каком печальном положении сервер и то,что нихера ничего не делается по большому счету уже давно

Link to comment
Share on other sites

koga, Никто не говорит, что все замечательно - это было бы глупо с нашей стороны. У нас на сервере кучу проблем: Лаги и краши, плохая защита и кучу не рабочего контента. Но разве это повод говорить что никто ничего не делает? Разве это повод говорить что Админы ленивые, а Гмы не адекватные?

Очень сомневаюсь.

Если вам дать работу на 1 день, но работы будет столько, что сделать вы ее сможете только за неделю. Пройдет день, и вам начнут писать претензии, что как так ты не успел, хоть должен был. На что вы ответите: вот смотрите, сделал это и это, остальное сделаю в течении недели. На что вам в ответ: это все отговорки, вы лентяй и трепло, вся я ухожу от вас

Адекватно? Очень сомневаюсь.

Вы судите о том, что способны увидеть и оценить - это нормально. Но оценка должна быть адекватной, а не вымыслом того и о том, чего вы не видите, а значит и оценить не можете.

Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

koga, Никто не говорит, что все замечательно - это было бы глупо с нашей стороны. У нас на сервере кучу проблем: Лаги и краши, плохая защита и кучу не рабочего контента. Но разве это повод говорить что никто ничего не делает? Разве это повод говорить что Админы ленивые, а Гмы не адекватные?

Очень сомневаюсь.

Если вам дать работу на 1 день, но работы будет столько, что сделать вы ее сможете только за неделю. Пройдет день, и вам начнут писать претензии, что как так ты не успел, хоть должен был. На что вы ответите: вот смотрите, сделал это и это, остальное сделаю в течении недели. На что вам в ответ: это все отговорки, вы лентяй и трепло, вся я ухожу от вам.

Адекватно? Очень сомневаюсь.

Вы судите о том, что способны увидеть и оценить - это нормально. Но оценка должна быть адекватной, а не вымыслом того и о том, чего вы не видите, а значит и оценить не можете.

Ты открыл мне глаза на работу админов)))Но всё же я лучше дождусь окончания вылетов и крашей,прежде чем соваться в игру

Link to comment
Share on other sites

на сколько я знаю в клиент пандарии встроенный варден что стоит настроить иго норм?

Что стоит? Не один день работы за монитором. Не думайте что это так легко.

Link to comment
Share on other sites

koga, Никто не говорит, что все замечательно - это было бы глупо с нашей стороны. У нас на сервере кучу проблем: Лаги и краши, плохая защита и кучу не рабочего контента. Но разве это повод говорить что никто ничего не делает? Разве это повод говорить что Админы ленивые, а Гмы не адекватные?

Очень сомневаюсь.

Если вам дать работу на 1 день, но работы будет столько, что сделать вы ее сможете только за неделю. Пройдет день, и вам начнут писать претензии, что как так ты не успел, хоть должен был. На что вы ответите: вот смотрите, сделал это и это, остальное сделаю в течении недели. На что вам в ответ: это все отговорки, вы лентяй и трепло, вся я ухожу от вас

Адекватно? Очень сомневаюсь.

Вы судите о том, что способны увидеть и оценить - это нормально. Но оценка должна быть адекватной, а не вымыслом того и о том, чего вы не видите, а значит и оценить не можете.

 

Пока мы видим то,что видим. И оцениваем то,что можем оценить. Другой инфы у нас нет,поэтому мы судим о вашей работе глазами простых игроков,для которых играть становится все хуже и хуже,хотя должно быть наоборот.

И если мы не способны оценить то,чего не видим - так покажите нам это и расскажите! Все просто ведь не так ли?

Link to comment
Share on other sites

И как интересно тебе это покажут?Нам остаётся только ждать и терпеть(косится в свою подпись)

Тебе не кажется,что ждать можно такими темпами не один месяц? Только и слышно,что ждите мы делаем,дайте нам время и тд...

А в итоге - сервак крашится каждые 2 минуты,лагает. Про то что нихрена не работает молчу

 

- - - Добавлено - - -

 

Тему клозед. Админы ситуацию расписывали не раз.

Другого ответа и не ожидал.. Лучше закрыть тему и уйти от ответа.

Link to comment
Share on other sites

Другого ответа и не ожидал.. Лучше закрыть тему и уйти от ответа.

Ответа на что? на неимение вопроса? Или невнимание читать что пишут админы?

 

p.s: Это Абсолютная тупость создавать темы про "ничто" а потом флудить в них бесконечно. Тем более не уважение к администрации, ведь на все вопросы что были в топике (кроме тупого первого поста (там и не на что отвечать а давать бан надо)) есть ответы "лично" от Админов.

 

Или у всех "сидящих в топике" пользоваться поиском религия/тупость не позволяет?

Edited by Herald
Link to comment
Share on other sites

Ответа на что? на неимение вопроса? Или невнимание читать что пишут админы?

Что пишут админы? Что дайте нам время? Что много работы и бла бла бла? Дайте нам ответ на то,когда будут нормально работать классы,когда наконец будет хоть какое-то PvE тут,а не фарм треша и нубо инсты для 87-90 лвл,когда будет работать поиск подземелий,когда прекратятся дисконнекты,краши,лаги! Дайте ответ хотя бы на то,когда вам будет хватать времени сделать что-то существенное и когда вы прекратите ссылаться на большой объем работы и тд. Ответьте хотябы на один из этих вопросов!

 

- - - Добавлено - - -

 

:bye:Дружно сказали: herald привет!

Привет Геральд! Рад что эта тема заинтересовала разработчика ядра

Link to comment
Share on other sites

Тебе не кажется,что ждать можно такими темпами не один месяц? Только и слышно,что ждите мы делаем,дайте нам время и тд...

А в итоге - сервак крашится каждые 2 минуты,лагает. Про то что нихрена не работает молчу

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Другого ответа и не ожидал.. Лучше закрыть тему и уйти от ответа.

А ты знаешь причину крашей и ошибок?Всякие уроды читерят и Ддосят серв,когда админы пытаются починить что-либо,а потом вынуждены отвлекаться на жалобы игроков,тем самым ещё более замедляя процесс починки серва

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...