Jump to content

Оценка работы администрации сервера


Оценка работы администрации сервера  

63 members have voted

  1. 1. Оценка работы администрации сервера

    • 10
      6
    • 9
      9
    • 8
      4
    • 7
      4
    • 6
      5
    • 5
      6
    • 4
      5
    • 3
      8
    • 2
      4
    • 1
      12


Recommended Posts

А ты знаешь причину крашей и ошибок?Всякие уроды читерят и Ддосят серв,когда админы пытаются починить что-либо,а потом вынуждены отвлекаться на жалобы игроков,тем самым ещё более замедляя процесс починки серва

А что раньше не было читеров и ДДОс атак? Почему ядро именно сейчас не выдержало? Я не разработчик,но версия с читами полностью нелогична.

Предлагаю просто отключить сервер на время.Будет меньше жалоб от игроков и больше стимула для разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Привет Геральд! Рад что эта тема заинтересовала разработчика ядра

Не заинтересовала. Просто интересно что пишут те кто в этом "NULL" и пытаются админам навязать свое мнение как надо работать.

 

p.s: Я не разраб ядра, я разраб базы (если вам "всесведущим" об чемто говорит эта разница, просто "название" ко мне приколочено не правильно, да ну и ладно).

 

А что раньше не было ДДОс атак?

Ктото именно сейчас почувствовал конкурента в этом сервере.

Почему ядро именно сейчас не выдержало?

ДДОС валят не ядро а хост на котором мы находимся => проблема провайдера до кучи.

Edited by Herald
Link to comment
Share on other sites

А что раньше не было читеров и ДДОс атак? Почему ядро именно сейчас не выдержало? Я не разработчик,но версия с читами полностью нелогична.

Предлагаю просто отключить сервер на время.Будет меньше жалоб от игроков и больше стимула для разработчиков.

Поддерживаю.Любое ядро можно взломать и раньше не было читов потому что даже на взлом требуется время

Link to comment
Share on other sites

Они не ссылаются,а говорят всё как есть

Боже что они говорят? Я только вижу что они пишут - ''Мы работаем" ''Проблем много не хватает времени'' и тд. Конкретики никакой нет!

 

- - - Добавлено - - -

 

Не заинтересовала. Просто интересно что пишут те кто в этом "NULL" и пытаются админам навязать свое мнение как надо работать.

 

p.s: Я не разраб ядра, я разраб базы (если вам "всесведущим" об чемто говорит эта разница, просто "название" ко мне приколочено не правильно, да ну и ладно).

Никто ничего вам не навязывает,лично я(может кто-то еще) просят вас активнее работать над сервером,ибо играть очень не комфортно.

А голосование,я надеюсь,послужит для вас хоть каким-то стимулом

Link to comment
Share on other sites

Сейчас практически у всех разработчиков\администаторов отпуск.Понимайте их.Им тоже нужен отдых.Так что тема ниочем.

Лол вот только нас понять никто не хочет

Link to comment
Share on other sites

Боже что они говорят? Я только вижу что они пишут - ''Мы работаем" ''Проблем много не хватает времени'' и тд. Конкретики никакой нет!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Никто ничего вам не навязывает,лично я(может кто-то еще) просят вас активнее работать над сервером,ибо играть очень не комфортно

Господи,так не играй!Терпи,а если нету терпения,иди вон в Каты играй

P.S.такое ощущение,что админов поторапливают те,кого в жизни никогда не подгоняли "пинками"

Link to comment
Share on other sites

Herald, Поговори с людьми, у них много вопросов :good:

 

Я не переговорщик и не дипломат, и чем меньше я говорю, тем больше работы я делаю. А все вопросы к админам. ;)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас практически у всех разработчиков\администаторов отпуск.Понимайте их.Им тоже нужен отдых.Так что тема ниочем.

 

"Мы создали сервер, который нуждается в постоянном контроле, администрировании, доработке и многих-многих-многих исправлениях. Что мы будем делать? Правильно - пойдем в отпуск!"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Господи,так не играй!Терпи,а если нету терпения,иди вон в Каты играй

P.S.такое ощущение,что админов поторапливают те,кого в жизни никогда не подгоняли "пинками"

Ну если ты выбрал не играть,а сидеть на форуме и писать говнопосты - то мне тебя жаль! Я хочу играть и буду играть,и хочу я играть(как думаю и все) на качественном сервере

 

- - - Добавлено - - -

 

"Мы создали сервер, который нуждается в постоянном контроле, администрировании, доработке и многих-многих-многих исправлениях. Что мы будем делать? Правильно - пойдем в отпуск!"

Плюсую так-то

Link to comment
Share on other sites

Herald, Поговори с людьми, у них много вопросов :good:

 

да титан прав , а то сообщение отключены , задать вопрос не возможно , как с разработчиками общатся хз , тему в мусорку , а почитать элементарно коментарии даже в к теме не судьба , не раз так было , хотябы тут отвечайте или включите свой пм

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего вам не навязывает,лично я(может кто-то еще) просят вас активнее работать над сервером,ибо играть очень не комфортно.

А голосование,я надеюсь,послужит для вас хоть каким-то стимулом

Лично я работаю по максимуму в том диапазоне вопросов что поставили мне админы. И у всех также, согласно распределенным обязаннастям от админов.

 

... или включите свой пм

Лично я не могу принимать и отвечать соотв. на ПМ, это решение администрации (у меня просто ПМ отключена), и не вам/мне это тут обсуждать (надо, значит надо).

Edited by Herald
Link to comment
Share on other sites

Ну если ты выбрал не играть,а сидеть на форуме и писать говнопосты - то мне тебя жаль! Я хочу играть и буду играть,и хочу я играть(как думаю и все) на качественном сервере

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Плюсую так-то

Хотеть не вредно.Нет терпения-играй и вылетай)

Link to comment
Share on other sites

Лично я работаю по максимуму в том диапазоне вопросов что поставили мне админы. И у всех также, согласно распределенным обязаннастям от админов.

Вы конечно меня извините,но не видно результатов этой работы.. Вернее видно,но лишь малая часть того,чего бы хотелось. Мы не просим все и сразу,мы просим самое важное и в ближайшее время

Link to comment
Share on other sites

Лично я работаю по максимуму в том диапазоне вопросов что поставили мне админы. И у всех также, согласно распределенным обязаннастям от админов.

Не хотели бы вы увеличить число разработчиков? Я понимаю что работы очень много,но нельзя же в одиночку весь патч на себя брать, а если новые реалмы будут,то тут только вешаться.Вы в одиночку занимаетесь квестами,классами и инстами?

Link to comment
Share on other sites

Вы конечно меня извините,но не видно результатов этой работы.. Вернее видно,но лишь малая часть того,чего бы хотелось. Мы не просим все и сразу,мы просим самое важное и в ближайшее время

Тут плюсую,хотя бы античит норм поставьте,вылетов намного меньше будет

Link to comment
Share on other sites

"Мы создали сервер, который нуждается в постоянном контроле, администрировании, доработке и многих-многих-многих исправлениях. Что мы будем делать? Правильно - пойдем в отпуск!"

 

Долька правды есть.

Link to comment
Share on other sites

Вы конечно меня извините,но не видно результатов этой работы.. Вернее видно,но лишь малая часть того,чего бы хотелось. Мы не просим все и сразу,мы просим самое важное и в ближайшее время

 

Ну да ладно, что обновляют не все сразу .. я уже тоже привык ждать то что правил.

Link to comment
Share on other sites

Не хотели бы вы увеличить число разработчиков? Я понимаю что работы очень много,но нельзя же в одиночку весь патч на себя брать, а если новые реалмы будут,то тут только вешаться.Вы в одиночку занимаетесь квестами,классами и инстами?

 

Уже ведь писали, что в администрации народу - как собак нерезаных, по 50 человек еженедельно увольняют. Разве не заметно - ошибки на сервере исправляют раньше, чем они появляются! Живем, как при коммунизме!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...