Jump to content

Опрос "САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ГИ х100" ГОЛОСУЙ!


Annony

Recommended Posts

И сразу ацтек послал своих цепных псов рекламить свою ги.

[spoiler=( ͡° ͜ʖ ͡°)]http://5.firepic.org/5/images/2015-08/18/6dywrdwombs4.jpg

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Если по-нормальному, то тортуга топ)00

 

Автор темы сначала пишет как он хочет мир между гильдиями: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=147310

 

А потом создают такую тему которая ведёт к ссорам, конкуренции и так далее.

 

По-моему автору просто не хватает внимания, и он пытается его получить тут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Автор темы сначала пишет как он хочет мир между гильдиями: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=147310

 

А потом создают такую тему которая ведёт к ссорам, конкуренции и так далее.

 

По-моему автору просто не хватает внимания, и он пытается его получить тут.

 

По-моему твоего мнения никто здесь не спрашивал и попрошу оффтопить в другом месте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По-моему твоего мнения никто здесь не спрашивал и попрошу оффтопить в другом месте.

 

Ты хочешь сказать что нельзя выражать мнение без того что бы кто нибудь спросил? Что это за бред? Как ты себе представляешь, кто-то зайдёт и напишет: хочу мнение Принцесски услышать?

 

И это не оффтоп, так как это по теме.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится Ваша дискуссия не по теме =\ Тут требовался ответ(название гильдии) и вроде бы все,разве не так?:crazy:

 

Так автор темы мог бы просто создать ОПРОС, а не говорить тупо писать свою ги в ответах.

Link to comment
Share on other sites

хочу мнение Принцесски услышать?

Никто этого не спросит.

 

И это не оффтоп, так как это по теме.

 

Насколько я знаю,ты играешь на фане,тема про гильдии которые понравились игрокам играющим на х100,ты тут причем? Сделают аналогичную тему в разделе Фана,пиши там.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так автор темы мог бы просто создать ОПРОС, а не говорить тупо писать свою ги в ответах.

 

+ :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Никто этого не спросит.

 

 

 

Насколько я знаю,ты играешь на фане,тема про гильдии которые понравились игрокам играющим на х100,ты тут причем? Сделают аналогичную тему в разделе Фана,пиши там.

 

 

 

Было пару раз, что меня звали, или писали что хотят услышать моё мнение, но такое редко случается, и это не нормально. Так что ты бред несёшь.

 

Да даже если бы я не играла, какая разница. Я почти не играю уже.

Link to comment
Share on other sites

Изгадили всю тему... своими дискуссиями не по теме... все как всегда)

И да, опрос - это не повод для срача, как думают некоторые люди)

 

Принцесса, сколько раз уже тебя банили? Не зря ведь... так что иди от сюда со своими мыслями)

Link to comment
Share on other sites

Изгадили всю тему... своими дискуссиями не по теме... все как всегда)

И да, опрос - это не повод для срача, как думают некоторые люди)

 

Вообще-то наоборот, ты слишком высокого мнения о своей теме. Она изначально изгажена.

Link to comment
Share on other sites

Да даже если бы я не играла, какая разница. Я почти не играю уже.

\

 

Тогда ответь мне на 1 вопрос,зачем ты лезешь в такого рода топики,если ты не играешь,просто оставить свой комментарий? Это глупо. Играла бы ты на х100,у меня бы к тебе вообще вопросов не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще-то наоборот, ты слишком высокого мнения о своей теме. Она изначально изгажена.

 

Мне кажется всё было в рамках нормального пока ты не зашла,мб мне показалось :/

Link to comment
Share on other sites

 

Тогда ответь мне на 1 вопрос,зачем ты лезешь в такого рода топики,если ты не играешь,просто оставить свой комментарий? Это глупо. Играла бы ты на х100,у меня бы к тебе вообще вопросов не было.

 

Это не глупо. Моё мнение об авторе, а точнее это не мнение, это правда, никак не касается х100, или фана, или проекта, не важно где было бы это, оно бы не стало чем-то другим.

 

 

Мне кажется всё было в рамках нормального пока ты не зашла,мб мне показалось :/

 

За что ты меня хейтеришь? У тебя какая-то связь с автором, или ты хочешь что бы автор обратил внимание на тебя? Причина ярко-выраженного сопротивления в мою сторону должна же быть какая-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Это не глупо. Моё мнение об авторе, а точнее это не мнение, это правда, никак не касается х100, или фана, или проекта, не важно где было бы это, оно бы не стало чем-то другим.

 

 

 

 

За что ты меня хейтеришь? У тебя какая-то связь с автором, или ты хочешь что бы автор обратил внимание на тебя? Причина ярко-выраженного сопротивления в мою сторону должна же быть какая-нибудь.

 

Срач, оба убрали! Если вам надо пообщаться идите в другую тему, удачи...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...