Jump to content

Опрос "САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ГИ х100" ГОЛОСУЙ!


Annony

Recommended Posts

Это не глупо. Моё мнение об авторе, а точнее это не мнение, это правда, никак не касается х100, или фана, или проекта, не важно где было бы это, оно бы не стало чем-то другим.

 

А связаться с ней не судьба? Скайп,рк,тимспик и тд. Зачем устраивать флуд в ее теме не понимаю

 

За что ты меня хейтеришь? У тебя какая-то связь с автором, или ты хочешь что бы автор обратил внимание на тебя? Причина ярко-выраженного сопротивления в мою сторону должна же быть какая-нибудь.

 

Нет,связи так токовой у меня с ней нету,она мой согильдиец,дело даже не в ней.

Я просто довольно долго не обращал внимание на вашу "войну" между тобой со стьюи (или стивен,не знаю как правильно) и остальными форумчанами,и мне это поднадоело. Сложно собраться всем вместе в 1 конференции или канале в рк и выяснить отношения? Зачем устаивать везде срач (я про тему о Hearthstone) ?

Link to comment
Share on other sites

А связаться с ней не судьба? Скайп,рк,тимспик и тд. Зачем устраивать флуд в ее теме не понимаю

 

 

 

Нет,связи так токовой у меня с ней нету,она мой согильдиец,дело даже не в ней.

Я просто довольно долго не обращал внимание на вашу "войну" между тобой со стьюи (или стивен,не знаю как правильно) и остальными форумчанами,и мне это поднадоело. Сложно собраться всем вместе в 1 конференции или канале в рк и выяснить отношения? Зачем устаивать везде срач (я про тему о Hearthstone) ?

 

У неё есть скайп? Я не могу выразить свое мнение в теме, мне нужно каждого в скайп добавлять. Ты вообще нормальный? Послушай себя, ты серьезно это говоришь, или ты просто сражаешься со мной?

 

Что за Стьюи или Стивен?

 

Я уже не помню про что ты, много где был срач.

Link to comment
Share on other sites

Эм.. разговаривать с тобой в рк или в скайпе ради темы на форуме? Не вижу смысла, сори)

 

А твой согильдеец видит.

А связаться с ней не судьба? Скайп,рк,тимспик и тд.

 

 

конечно

 

Дай пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...