Jump to content

Украли аккаунт


Recommended Posts

1. Impulsdenis

2. Fun

3. Funkabizsax / Human / чернокнижник, Jacquilolxd / Human / воин, Satisfied / human / маг, Emeni / N-elf / друид, Magnificence / human / жрец, все персонажи женского пола

4. impulsdenis@gmail.com, аккаунт был зарегистрирован года два назад, и сегодня, когда я попытался восстановить аккаунт, система не смогла его с такой почтой, хотя сменить ее вроде нельзя

5. 21.08.2015 / Где-то в районе между 8-12 часами по Москве

6. 46.32.66.42

7. Ханлёвикх, Солиднаябаба, Dartmeganz, Hitdown, Проперлол, Ильяскатился, если потребуется, смогу назвать еще

8. I.[ATTACH=CONFIG]90102[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]90103[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]90104[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]90105[/ATTACH], если потребуется, могу выложить еще, нету скринов только со жреца

II. На Jacquilolxd примерно неделю назад был куплен меч http://db.pandawow.me?item=33475, на Funkabizsax так же примерно неделю назад был куплен db.pandawow.me?item=32471, на Emeni, примерно в тоже время были куплены http://db.pandawow.me?item=60622

III. На Jacquilolxd / Funkabizsax наиграно около 32 дней, так же на Funkabizsax есть где-то 70 000 арена поинтов, на Jacquilolxd где-то около 15, максимальный рейт на Funkabizsax 2960.

9. Аккаунт Sqqoaxlol, персонажи: Skidka / Maddix

10. Заходил сегодня последний раз, потом уехал, когда был не в игре, знакомый начал писать, что все мои персонажи вышли из гильдии, когда попытался войти в игру/личный кабинет, писали что неверные данные, когда попытался восстановить через почту, сказали что что аккаунта с такой почтой не существует, больше войти у меня не получалось

 

Так же вопрос, в случае продажи персонажей, есть ли какая-то возможность их вернуть ?

Edited by Джеки Чан
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Не знаю, уже не мои

Я заходил только со своего пк, может там раздали уже

 

Нет, эти ip появлялись на аккаунте еще задолго до кражи. Если бы их не было, я бы уже давно запросила данные для возврата. А пока сомнительно. Выясняйте чьи это могут быть. И когда Вы в последний раз заходили на в лич.кабинет?

Link to comment
Напишите мне в лс данные для возврата доступа: новую почту и временный пароль. В сообщении прикрепите ссылку на тему. Не будет ссылки - сообщение проигнорируется.
Link to comment
  • 5 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...