Jump to content

Как убиться об шамана [Щит молний ОП 2]


Фенке

Recommended Posts

Мою предыдущую тему закрыли без внятных причин, поэтому пилю более подробные пруфы.

1) Щит молний

 

2) Прокает слишком часто, слишком больно.

В качестве пруфа на этот раз - видео, где я бью шамана автоатакой и одной из слабых дмг способностей. Мне было очень интересно, кто умрет первей - шаман от моего урона, или я - от урона щита молний ( спойлер - я победил, после напряженной дуэли осталось 40 к хп)

ССЫЛКАна видео.

Если смотреть видео хотя бы одним глазом, то можно заметить, что урон от щита молний проходит в ответ на КАЖДУЮ атаку и автоатаку. Т.е. спелл вылетает, сразу за ним автоатака - я получаю ответный урон дважды за полсекунды.

Так же прилагаю скриншот, на котором видно, что урон шамана за 1.20 мин составил 553 тыщи, щит молний тикнул 58 раз.

 

http://i.imgur.com/9oGZ74c.jpg

 

 

В тултипе сказано, что урон не может тикать чаще, чем "раз в несколько секунд", с учетом пвп сета - МОЖЕТ сработать раз в 1.5 сек.

чуть чуть математики.

Тогда как у нас:

1.20 минуты (время, в течении которого я пинал шамана) = 80 секунд.

80/58= 1 тик в ~1.37с, что чаще минимально допустимого значения

3) Не должно прокать так часто, это дает нереальный ап шаманам. Так же просьба к тестерам, которые реально умеют тестировать - разберитесь с минимальным промежутком между тиками и уроном от них.

4) 27.08, но замечен уже больше недели назад.

5) 10/10 лютый ап урона от шамана, даже если он вообще ничего не делает.

Edited by Фенке
  • Like 1
Link to comment
В Щит молний сказано' date=' что урон не может тикать чаще, чем "раз в несколько секунд", т.е. как минимум раз в 2 секунды[/quote']

Базовый откат щита молнии 3 секунд, пвп сет элема уменьшает откат до 1.5 так же возможно на него влияет рейтинг скорости

Хант умер раньше от того что бил слабыми атаками и у него не взят само отхил, в обычном пвп бою щит молнии не так заметен

Проверил у рестора шамана кд на щит в пве примерно 3 секунды

Edited by Neutral
Link to comment
Базовый откат щита молнии 3 секунд, пвп сет элема уменьшает откат до 1.5 так же возможно на него влияет рейтинг скорости

Хант умер раньше от того что бил слабыми атаками и у него не взят само отхил, в обычном пвп бою щит молнии не так заметен

Проверил у рестора шамана кд на щит в пве примерно 3 секунды

Поправил про 1.5, все равно срабатывает чаще. Причем каким должен быть рейтинг скорости, чтобы щит молний срабатывал два раза за 0.5 сек с незаметным глазу промежутком?

 

в обычном пвп бою щит молнии не так заметен

Ты издеваешься что ли?

Не очень заметен? Да нужно в глаза долбиться, чтобы не увидеть вторую по урону способность в рекаунте.

 

Очевидно, что по итогу урон от способности завышен.

Link to comment
Поправил про 1.5' date=' все равно срабатывает чаще. Причем каким должен быть рейтинг скорости, чтобы щит молний срабатывал два раза за 0.5 сек с незаметным глазу промежутком?[/quote']

На скринах ничего особо не увидишь, но видео настораживает( и в правду слишком часто).

Кинь скрины с логом боя до пущей убедительности.

Link to comment

У урона есть 1.5 секунд кд, НО только на 1 противника.

К примеру: меня бьют ферал и вар, щит прокнет сразу же на ферале и сразу же на варе и только после этих действий он еще раз прокнет на ферале и на варе через 1.5 секунды, а должен бить одного из них, а после этого уходить на кд

Link to comment
Читайте что написано выше,придурки!

Пвп-сэт элема уменьшает кд до 1.5)

 

ТЕСТИЛ, ОДНИМ ШКВАЛОМ ОБ ШАМАНА СНОШУ СЕБЕ 25% ХП, ЕСЛИ ТЫ НЕ ТЕСТИЛ - УМРИ В МУКАХ И НЕ ПИШИ НИЧЕГО НА ФОРУМЕ

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...