Jump to content

LSD КОМБЭК!


Стефа

Recommended Posts

http://i080.radikal.ru/1508/9d/d53e6478b1de.jpg

 

 

Многие ждали этого дня - многие уже совсем утратили веру в то, что этот день настанет, но мы спешим вас обрадовать - наше ЛСД1 вернулось на этот "чудеснейший" сервер и вновь готово вернуть себе ранг 1. Уж слишком много второсортных гладов успело вырасти за наше отсутствие - настало время, показать всем, как должна выглядеть истинная элита сервера. Каждый кто смеет бросить нам вызов ждет лишь разочарование в собственном бессилии.

Кто рискнет попытать удачу - будем рады видеть вас в реге 3х3 и заранее спасибо за рейтинг.

 

http://s017.radikal.ru/i443/1508/84/010dd958ea2e.png

 

Продолжение следует....

Вы можете оказаться следующими!

Link to comment
Share on other sites

Закрываюсь на все замки... :shock:

 

Ты вообще не по теме трындишь - это тема для того, что бы восхвалять наше второе пришествие, а не нести херь.

Link to comment
Share on other sites

 

Многие ждали этого дня - многие уже совсем утратили веру в то, что этот день настанет, но мы спешим вас обрадовать - наше ЛСД1 вернулось на этот "чудеснейший" сервер и вновь готово вернуть себе ранг 1. Уж слишком много второсортных гладов успело вырасти за наше отсутствие - настало время, показать всем, как должна выглядеть истинная элита сервера. Каждый кто смеет бросить нам вызов ждет лишь разочарование в собственном бессилии.

Кто рискнет попытать удачу - будем рады видеть вас в реге 3х3 и заранее спасибо за рейтинг.

 

[/url]

 

Продолжение следует....

Вы можете оказаться следующими!

Удачи,но можно было не писать чсв взброс. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ооо вчерашние лсд которого хватило на 1 бой (

Мы только входим в клею)С каждым разом нас все на больше и больше боев будет хватать))А так мы много вчера регали,не знаю про какой ты один бой говоришь

Link to comment
Share on other sites

если пацан за чип отлетает боюсь что с ним будет за кидни

 

Пока я буду стоять в кидни, мои тиммейты-головорезы подрубят фуллы и выбьют всю дурь из того, кто захочет меня обидеть. Брат за брата - так за основу взято!

Link to comment
Share on other sites

Пока я буду стоять в кидни, мои тиммейты-головорезы подрубят фуллы и выбьют всю дурь из того, кто захочет меня обидеть. Брат за брата - так за основу взято!

 

вы что супер герои

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы на второй приход Иисуса посмотрел, чем на этот высер

 

Ты хочешь бросить нам вызов? Говори время и мы регнем и глянем кто здесь высер.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...