Jump to content

LSD КОМБЭК!


Стефа

Recommended Posts

Мы реалисты - мы натянем всех кто выйдет против нас, к чему здесь скромность?

Смысл это писать на Пиратском сервере? Вы участвовали когда Кверти проводил 3с Турнир?

Link to comment
Share on other sites

1 кнопку

Вот щас ты ваще не прав!

Метка - 1

Мясорубка - 2

макрос с фуллами - 3

ещё 1 нажатие на макрос что бы череда заюзалась - 4

А ТЫ МНЕ ТУТ ВПАРИВАЕШЬ!

ах да в шторме я редко в 2 кд убиваю

Link to comment
Share on other sites

Не хочу огорчать "илитку" всея пандавов, но я о вас вообще никогда не слышала:с

P.S: обитаю тут с открытия серва.

 

- - - Добавлено - - -

 

Mr.Amagon, Александр9524, Жидкая Сова)), Дкщавич и остальные крестьянины. Это обращение к вам. Вы до сих пор молочко на губах не осушили и пытаетесь на них тявкать чтоли?? А в остальных выше сказанных сообщениях, не вам малолетним чмырям-шестёркам тут свои высеры пилить. Вся ваша местная педобратия могут только сопли распускать, а потом в кусты щемиться как за ответ спросят(Mr.Amagon). Так что, щенки, скройтесь в ту залупу, из которой выползли и сидите там дальше, пока не позову. К тому же чего стоит писк таких как вы? Да ни хрена он не стоит, посланы на*уй вы короче.

 

P.S Самм, Дкщавич, вот вы самые отбитые хуесосы, тратить время на слив 3х топ военов илиты(которые афк'шат) и то с ПВЕ шмотом, а сняв его, вы только отсосете, гордитесь дальше, пве-ебланы.[ATTACH=CONFIG]90968[/ATTACH]

 

 

1. Гениально рассуждать о возрасте человека, являясь верным участником линейки 1-го сентября.

2. Т.е тройка ноунеймных чмырей-шестёрок имеет право пилить высеры? Интересно, я подумаю над этим.

3. Почему ты такое грубое существо?

4. Бомбить на Самма и Дкшавича - лишь подтверждать их правоту в том, что эта "неистовая тройка" очередные выпендрёжники, которых никто не знал, но их это явно не устраивает.

5. Не думаю, что Дкшавич возьмёт в рот без ПВЕ обвеса. Алсо, у тебя все шансы это проверить. Вперёд и с гимном.

 

- - - Добавлено - - -

 

192.168.1.1

Твой айпи - жди меня в гости. Щенок.

 

Это сообщение сказало мне абсолютно всё:D

Link to comment
Share on other sites

Не думаю' date=' что Дкшавич возьмёт в рот без ПВЕ обвеса.[/quote']

Есть бг обвес,мб даже с ним солью этого рандома =)

 

Бомбить на Самма и Дкшавича - лишь подтверждать их правоту в том' date=' что эта "неистовая тройка" очередные выпендрёжники, которых никто не знал, но их это явно не устраивает.[/quote']

лойс

Link to comment
Share on other sites

ТАК!

Вы подумали, что я уже никогда не зайду на сервер и вам нечего бояться или чо? ахахах

 

Вот расскажи им кто здесь папка?! Кто топ ЛСД сервера, с которым по силе может сравниться лишь Женя-клив.

Link to comment
Share on other sites

Вот расскажи им кто здесь папка?! Кто топ ЛСД сервера, с которым по силе может сравниться лишь Женя-клив.

 

Сдесь папка мб и ты, ибо тс темы)

А кто топ лсд я даже и не знаю.. Мб ты мне подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

Не хочу огорчать "илитку" всея пандавов, но я о вас вообще никогда не слышала:с

P.S: обитаю тут с открытия серва.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

1. Гениально рассуждать о возрасте человека, являясь верным участником линейки 1-го сентября.

2. Т.е тройка ноунеймных чмырей-шестёрок имеет право пилить высеры? Интересно, я подумаю над этим.

3. Почему ты такое грубое существо?

4. Бомбить на Самма и Дкшавича - лишь подтверждать их правоту в том, что эта "неистовая тройка" очередные выпендрёжники, которых никто не знал, но их это явно не устраивает.

5. Не думаю, что Дкшавич возьмёт в рот без ПВЕ обвеса. Алсо, у тебя все шансы это проверить. Вперёд и с гимном.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Это сообщение сказало мне абсолютно всё:D

 

Еще одна крестьянка объявилась. Да впрочем похуй, налоги буду брать с твоей сестренки шаболды.

 

1. Уверена? Я тебя за клевету в ссылку отправлю нахуй. Будешь работать на соленом озере, чтобы к хуям ноги съедало.

 

2. Тебе свойственно думать только об шпицрутенах.

 

3. А хули ты хотела? Иван Грозный нахуй.

 

4. Я буду Батогом бомбить тебя в пердак, грех не знать илитку пендашашика.

 

5. Дкщевич, FUN, Datbkfliptho, Гурубаши к 12:00 завтра, унижу тебя бурлак ебанный. (и смотри у меня... будешь как амагон - пиздаболом на всю оставшуюся грешную жизнь)

Link to comment
Share on other sites

Вот расскажи им кто здесь папка?! Кто топ ЛСД сервера, с которым по силе может сравниться лишь Женя-клив.

 

Фаном всегда правили ЛСД и Женя-Клив разных вариаций. Ньюфагам не понять.

Link to comment
Share on other sites

5. Дкщевич, FUN, Datbkfliptho, Гурубаши к 12:00 завтра, унижу тебя бурлак ебанный. (и смотри у меня... будешь как амагон - пиздаболом на всю оставшуюся грешную жизнь)

мне тебя жаль

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще одна крестьянка объявилась. Да впрочем похуй, налоги буду брать с твоей сестренки шаболды.

 

1. Уверена? Я тебя за клевету в ссылку отправлю нахуй. Будешь работать на соленом озере, чтобы к хуям ноги съедало.

 

2. Тебе свойственно думать только об шпицрутенах.

 

3. А хули ты хотела? Иван Грозный нахуй.

 

4. Я буду Батогом бомбить тебя в пердак, грех не знать илитку пендашашика.

Кто ты вообще такой? Ты же форумный герой который только на форуме может на всех матерится, а в реале сидит по коровникам и дрочит им, сразу же заплачешь когда к тебе придет кто-то лицо разбивать

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот расскажи им кто здесь папка?! Кто топ ЛСД сервера, с которым по силе может сравниться лишь Женя-клив.
топ фана, а не серва
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам просто повезло,все топы уже давно свалили с этого шоша)

 

Мы же не свалили - значит не все топ тимы свалили. Поэтому не неси херню. И мы уже года 2 здесь всех п*здим, так что не неси херню.

Link to comment
Share on other sites

Еще одна крестьянка объявилась. Да впрочем похуй, налоги буду брать с твоей сестренки шаболды.

 

1. Уверена? Я тебя за клевету в ссылку отправлю нахуй. Будешь работать на соленом озере, чтобы к хуям ноги съедало.

 

2. Тебе свойственно думать только об шпицрутенах.

 

3. А хули ты хотела? Иван Грозный нахуй.

 

4. Я буду Батогом бомбить тебя в пердак, грех не знать илитку пендашашика.

 

5. Дкщевич, FUN, Datbkfliptho, Гурубаши к 12:00 завтра, унижу тебя бурлак ебанный. (и смотри у меня... будешь как амагон - пиздаболом на всю оставшуюся грешную жизнь)

 

Дальше первого пункта не читала.

Зря писал:с

Извини, но настроения сливать очередное форумное быдло у меня нет. Подожди до вечера.

Link to comment
Share on other sites

Luntares, можешь от сюда смело выпиливаться ибо мнение полтарашек-ролеплейшиков никого не интересует. Эта тема создана для элиты.

 

>Элиты.

Просьба тебя и твоих дружков-дношников, униженных во все щели Саммом и Дкщавичем, выпилиться вообще за пределы сервера:33

Алсо, что может быть элитного в человеке, ЧСВ которого выше Пизанской башни, но при этом он ничего из себя не представляет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что советую призадуматься и осознать свою ущербность наравне со всеми.

 

А вообще, это мило. Три ноунейма решили выделиться, но им не разрешают:С

Может, не стоит с ними так?

Link to comment
Share on other sites

Короче, я, как "топ-Лап" десятки, хотел бы принять участие в обсуждении-теме, при этом спровоцировав Лилю на ответ, ведь она игнорирует, но вы слишком много тут написали (по пару-тройке слов на сообщение, на большее вас не хватает, почему-то...), так что не стану читать, но, ребят, просьба сделать вид, что я написал какой-то крутой комментарий, который в большинстве своя является провокацией вышестоящей особы на ответ.

З.Ы. С каких-таких пор "Luntares" стала в некой степени любить Дкщ/швича и прочих, даже выгораживать их в некоторых вопросах, восхваляя при этом этих самых ребят? O_o

Edited by Лап-Лап
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...