Jump to content

LSD КОМБЭК!


Стефа

Recommended Posts

А так тебе показывают кто ты вне арены , да?

 

Давай перенесем ситуацию в жизнь. Ты идешь спокойно по улице, с музычкой в ушах - и ничего не подозреваешь. А к тебе сзади (отсылка на стелс) с битами (отсылка на фулл пве гир) налетают 3 отморозка и дубасят тебя. Это как то может показать кто ты в реальной жизни? Хоть дрищь, хоть мастер спорта - разницы нет. Но это показывает то - что за люди эти нападавшие. Они закомплексованные,ибо использует абуз в виде бит, и ссыкунишки ибо напаают сзади, да и к тому же малолетки, ибо занимаются подобной фигней.

Link to comment
Share on other sites

Давай перенесем ситуацию в жизнь. Ты идешь спокойно по улице, с музычкой в ушах - и ничего не подозреваешь. А к тебе сзади (отсылка на стелс) с битами (отсылка на фулл пве гир) налетают 3 отморозка и дубасят тебя. Это как то может показать кто ты в реальной жизни? Хоть дрищь, хоть мастер спорта - разницы нет. Но это показывает то - что за люди эти нападавшие. Они закомплексованные,ибо использует абуз в виде бит, и ссыкунишки ибо напаают сзади, да и к тому же малолетки, ибо занимаются подобной фигней.

 

Просто так конечно никто не нападет)) А за ваши чсв выбросы конечно, могут)

Заслужили же, так сказать

Link to comment
Share on other sites

Давай перенесем ситуацию в жизнь. Ты идешь спокойно по улице, с музычкой в ушах - и ничего не подозреваешь. А к тебе сзади (отсылка на стелс) с битами (отсылка на фулл пве гир) налетают 3 отморозка и дубасят тебя. Это как то может показать кто ты в реальной жизни? Хоть дрищь, хоть мастер спорта - разницы нет. Но это показывает то - что за люди эти нападавшие. Они закомплексованные,ибо использует абуз в виде бит, и ссыкунишки ибо напаают сзади, да и к тому же малолетки, ибо занимаются подобной фигней.

 

КаК ТЫ уже достал , ты понимаеш что несёш, что мы тебя убиваем когда ты афк( а афк это когда ты бегаеш по всей поляне и хилишся,) во 2 , мы убиваем тех кто так сказать много о себе думает

 

- - - Добавлено - - -

 

или давай так соберём рбг 10 на 10 и посмотрим, кто тут лучьше))

Link to comment
Share on other sites

Хочешь спрятаться за спины остальных 9-ти ребят?

 

так же и я могу сказать что ты без остальных 0 ) а рбг вроде как все ровно 10х10 хорошо же

 

- - - Добавлено - - -

 

и прятатся незакого мы все одинаковы

Link to comment
Share on other sites

На скринах даже не видно отметки так что хватит балаболить. У тебя одна отмазка: Я ОФЭКАШЫЛ А ОНИ МЕНЯ УБИЛИ

 

Это надпись появляется спустя 5 минут)

Link to comment
Share on other sites

А как уходить куда-то поставить ее не? Или ты тип крутой и не для тебя все это?

 

Просто телочки разрывают мое пм во всех соц. сетях и приходится часто альтабаться, что бы не обделить вниманием каждую их них. Каждый раз афк прописывать не будешь же.

Link to comment
Share on other sites

А как уходить куда-то поставить ее не? Или ты тип крутой и не для тебя все это?

 

Я уже думал вы сдохли шкварки ебанные, ты блять кто такой чтобы указывать что и когда ставить, пиздабол с большой буквы. Иди к своим подсосникам пве драконам и долбись в сракотан до потери пульса. Заебали пиздеть уже и хуйню писать "аа сматри я стефу убил кагда он был афк *скрин*" всем на вас уже похуй давно, только подаете вид чтобы такие как я срал таких ущербов как сАмагон, шлюшную потаскуху лунтарес, Самм *себе режиссер* и остальных выпездней.

Edited by Paddlezphd
Link to comment
Share on other sites

Всё понятно. Скинул скрины из 90ых.

http://i.imgur.com/5QfxKTR.jpg

http://i.imgur.com/LCaz0K4.jpg

 

Мне кажется, или это те типы которые после 2х сливов убежали доджить? Скрин лично со мной/думкраером был сделан когда мы играли креатив с рандом друидом без скайпа, еще в то время когда ЛСД просто унижло всё т.е. когда все были раздеты на старте 5.4.8

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть еще скрины как я на их фане фрост магом их покорял без шансов которым играл тогда 2-3 дня, ник был bernardmvp, там сова падала за первый дип, KappaPride.

Link to comment
Share on other sites

О чем высер вообще? когда мы играли на серве, свой тандер/лсд. Все причмокивали на лоурейте, и даже не мечтали что то апнуть. А щас какие то стефы дырявые которые на полторахе всю жизнь причмокивали, выебываются на форуме.

 

Кстати планку рейта в 2.7+ в тройке так никто и не побил с тех времен. Я еще ачивку помню у джастера просил :D:D

Link to comment
Share on other sites

О чем высер вообще? когда мы играли на серве, свой тандер/лсд. Все причмокивали на лоурейте, и даже не мечтали что то апнуть. А щас какие то стефы дырявые которые на полторахе всю жизнь причмокивали, выебываются на форуме.

 

Кстати планку рейта в 2.7+ в тройке так никто и не побил с тех времен. Я еще ачивку помню у джастера просил :D:D

 

На полторахе я был лет 5 назад, а сейчас я лучший рдру этого сервера и меня не интересуют люди которые живут своим якобы великим прошлым. Я лучшей здесь и сейчас - и фармля все, что попадается на проке - мы это доказываем своей командой.

Link to comment
Share on other sites

фармля все, что попадается на проке - мы это доказываем своей командой.

 

ПХАХАХАХХАХАХАХАА

АХАХАХАХАХХАХАХАХА

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На полторахе я был лет 5 назад, а сейчас я лучший рдру этого сервера и меня не интересуют люди которые живут своим якобы великим прошлым. Я лучшей здесь и сейчас - и фармля все, что попадается на проке - мы это доказываем своей командой.

http://i.piccy.info/i9/5f14fe39ae71a0122da302425654b013/1441794985/18748/948149/hqdefault_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

На полторахе я был лет 5 назад, а сейчас я лучший рдру этого сервера и меня не интересуют люди которые живут своим якобы великим прошлым. Я лучшей здесь и сейчас - и фармля все, что попадается на проке - мы это доказываем своей командой.

 

Ты пандавов герой,не более.

Рублёвенькие понты кидаешь тут на пиратке и всё что ты можешь,чсв хиро

Edited by meganz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...