Jump to content

LSD КОМБЭК!


Стефа

Recommended Posts

Ты даже не научился писать родными знаками.

 

ты это написал потому что безсилен понять транслит))

был бы еще смысл кидаться стрелками как пятиклассники, стоп ты же и есть пятиклассник

Link to comment
Share on other sites

Я твой транслит понял, но писать так это слишком толсто.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Семи*

Ты уже так опозорился за несколько месяцев, что тебе сейчас надо только заткнуться и сидеть играть, а не страдать фигней на форуме. Серьезно. Почему ты постоянно запихиваешь свои 5 копеек ВЕЗДЕ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО? Ты думаешь они кому-то нужны? Ты думаешь нужен тсу со своим высером? Проснись, ты обосрался. Ты докапываешься до всех, до кого только дотягиваются твои мерзкие ручёнки. Пойми, ты выглядишь смешно. Сколько уже наблюдаю - ничего дельного от тебя не видела.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

какой смысл писать правильные факты когда тебя любой рандомным бредом можно зацепить?)

чел, ты скучнее диаболика, слейся с разговора как и он постоянно делал)

(п.с твоим детским максимализмом ты ничего не добьешься)

Edited by Naulock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

какой смысл писать правильные факты когда тебя любой рандомным бредом можно зацепить?)

чел, ты скучнее диаболика, слейся с разговора как и он постоянно делал)

 

Ему ничего не поможет)0

Link to comment
Share on other sites

Ты уже так опозорился за несколько месяцев' date=' что тебе сейчас надо только заткнуться и сидеть играть, а не страдать фигней на форуме. Серьезно. Почему ты постоянно запихиваешь свои 5 копеек ВЕЗДЕ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО? Ты думаешь они кому-то нужны? Ты думаешь нужен тсу со своим высером? Проснись, ты обосрался. Ты докапываешься до всех, до кого только дотягиваются твои мерзкие ручёнки. Пойми, ты выглядишь смешно. Сколько уже наблюдаю - ничего дельного от тебя не видела.[/quote']

Во-первых поясни как я опозорился? - Во-вторых нечего дельного от тебя в мою сторону тоже не особо можно услышать, и смешно выглядишь только ты, Lexsir, Flashbacca, и другие когда говорите "Бутылка, смойся"

 

- - - Добавлено - - -

 

ему одной мало' date=' неси вторую![/quote']

Вот сам и иди сядь туда раз тебе это нравится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне ничего не поможет)0

Поправочка*

Link to comment
Share on other sites

Во-первых поясни как я опозорился? - Во-вторых нечего дельного от тебя в мою сторону тоже не особо можно услышать, и смешно выглядишь только ты, Lexsir, Flashbacca, и другие когда говорите "Бутылка, смойся"

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вот сам и иди сядь туда раз тебе это нравится.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Поправочка*

 

зачем мне сидеть на тех бутылках, где уже суждено сидеть тебе?

ведь бутылки на которых посидел ты - берут дороже на рынке

Edited by Naulock
Link to comment
Share on other sites

зачем мне сидеть на тех бутылках, где уже суждено сидеть тебе?

ведь бутылки на которых посидел ты - берут дороже на рынке

Пруфы, что я не бутылочник тебе кидать бесполезно это уже ясно. Значет переходим в скайп го? ( и на бутылку я тебя сам посажу, раз отказываешся сам туда сесть )

Link to comment
Share on other sites

Ты уже так опозорился за несколько месяцев' date=' что тебе сейчас надо только заткнуться и сидеть играть, а не страдать фигней на форуме. Серьезно. Почему ты постоянно запихиваешь свои 5 копеек ВЕЗДЕ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО? Ты думаешь они кому-то нужны? Ты думаешь нужен тсу со своим высером? Проснись, ты обосрался. Ты докапываешься до всех, до кого только дотягиваются твои мерзкие ручёнки. Пойми, ты выглядишь смешно. Сколько уже наблюдаю - ничего дельного от тебя не видела.[/quote']

 

Он лишь является представителем контингента тупоголовых школьников с недостатком внимания, которые, попадая в ранее неизведанную им сферу - интернет, пытаются всеми силами, и всеми способами собрать вокруг своей персоны как можно больше внимания.

Link to comment
Share on other sites

Он лишь является представителем контингента тупоголовых школьников с недостатком внимания' date=' которые, попадая в ранее неизведанную им сферу - интернет, пытаются всеми силами, и всеми способами собрать вокруг своей персоны как можно больше внимания.[/quote']

Сказал школьник.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...