Jump to content

LSD КОМБЭК!


Стефа

Recommended Posts

А вне арены можно7

 

Надеюсь ты не на столько дурачек, что бы в реал лайф предлагать мне встретиться?! Логично же, что я бы не пытался самореализоваться в игре и на форуме, если бы представлял из себя что-то в реальной жизни

Link to comment
Share on other sites

Имеется в виду не в реал жизни, а в игре вне арены, а wpvp

 

Слава Богу, а то я уже напрягся.

Слышал же историю про помирающего батю и его сыновей, как он передними веточки ломал, а все вместе не смог - так тут такая же ситуация. Вместе мы команда - вместе мы непобедимы.

Link to comment
Share on other sites

вы слишком плохие ребята

 

- - - Добавлено - - -

 

ТЫ ВАЩЕ ТАК ГОВОРИШЬ КАК БУДТО ВЫ ТАКИЕ СУПЕР ВАЩЕ

 

- - - Добавлено - - -

 

МОЮ СТЕНУ ОХРАНЯЕТ КЕЛЕМАНДЖАРО СТЕФА ПОЛЁТНАЗАДА

 

- - - Добавлено - - -

 

короче ты тупая пизда

Link to comment
Share on other sites

Не важно кто мы по отдельности - главное лишь то, что вместе мы непобедимы!

 

^ Тактика Орды на бг.

P.S: Так по одному-то разбросать вас можно, получается?:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Собственно вот и закончился неплохой турнир устроенный одной из гильдий нашего сервера - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=148737

Результат для нас ожидаемый - 1 место. Тем самым мы подтвердили, что все наши заявления имели под собой некую силу, а не были пустым звуком)

Мне кажется эту победа можно назвать - комбэк удался)

 

P.S. На зло всем ненавистникам!

 

http://s018.radikal.ru/i523/1508/9c/318d54a1fba5.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Собственно вот и закончился неплохой турнир устроенный одной из гильдий нашего сервера - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=148737

Результат для нас ожидаемый - 1 место. Тем самым мы подтвердили, что все наши заявления имели под собой некую силу, а не были пустым звуком)

Мне кажется эту победа можно назвать - комбэк удался)

 

P.S. На зло всем ненавистникам!

 

http://s018.radikal.ru/i523/1508/9c/318d54a1fba5.jpg

В гилас

Link to comment
Share on other sites

Чёт сегодня мне поляна в элвинском лесу говорила совсееем другое =) у шамана сразу очко поджало и в шатрат ушел,а ты чуть пофармился =) спасибо за хк

 

Испортил ребятам всю репутацию:с

Link to comment
Share on other sites

Испортил ребятам всю репутацию:с

Да никто ничего не портил,просто мы играем арену,а какие то пвешные огрызки на нас кидаются,и я во избежании смерти и потери рейтинга ушел в спокойную локацию

Link to comment
Share on other sites

Если этот пост наберет плюсиков - то сделаю гайд по рестор друиду. Расскажу пару секретиков как изи апнуть 2200. :diablo:

Сделай лучше гайд по вару или же лучше про монков,а то сферки не умею спамить ;/

Link to comment
Share on other sites

Сделай лучше гайд по вару или же лучше про монков,а то сферки не умею спамить ;/

 

Нет, я лучший рестор друид этого сервера, а не вар или монк.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я лучший рестор друид этого сервера, а не вар или монк.

 

Д а я и говорю, какой тол от этих ваших чсв выбросов, если вы еще не *вернули себе р1*? и т.д., вы сначала докажите что вы можете, а уже потом говорите о себе в таком тоне. Вы бы хотя бы сделали скрины ачив в 1 посте, а так, 2-3 победы в 3с не о чем не говорит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и ты далеко не лучший ретор, я видел их и с большее хорошей статой чем у тебя. (Именно лучше стата, а не выше)

Link to comment
Share on other sites

Д а я и говорю, какой тол от этих ваших чсв выбросов, если вы еще не *вернули себе р1*? и т.д., вы сначала докажите что вы можете, а уже потом говорите о себе в таком тоне. Вы бы хотя бы сделали скрины ачив в 1 посте, а так, 2-3 победы в 3с не о чем не говорит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и ты далеко не лучший ретор, я видел их и с большее хорошей статой чем у тебя. (Именно лучше стата, а не выше)

 

 

Мы выиграли турнир среди сильнейших команд сервера, это ли не доказательство?

 

Ахах, стата) Я прост в сове начинал)

Link to comment
Share on other sites

Мы выиграли турнир среди сильнейших команд сервера' date=' это ли не доказательство?[/quote']

Этого не достоаточно. Бывают такие турниры не очень редко, каждый раз могут быть новые победители, то, что вы выиграли турнир 1 раз, не о чем не говорит, мб это случайность?

 

Ахах' date=' стата) Я прост в сове начинал)[/quote']

Тру отмазка гладов) Неплохо. Но суть не в лоу твоей стате, а на которой ты щас сидишь.

Link to comment
Share on other sites

Никто не агрится, просто какой смысл этих скриншотов?

Если вы знаете, что вы реально были р1, что это все правда, вы должны понимать свою правоту, игнорить это и то что эти скрины не уместны, но ты же сразу полез что то доказывать, вот только кому?

Link to comment
Share on other sites

Если вы знаете, что вы реально были р1, что это все правда, вы должны понимать свою правоту, игнорить это и то что эти скрины не уместны, но ты же сразу полез что то доказывать, вот только кому?

 

Заткнись. Это моя тема и я здесь царь, так что выпились от сюда.

Link to comment
Share on other sites

Если вы знаете, что вы реально были р1, что это все правда, вы должны понимать свою правоту, игнорить это и то что эти скрины не уместны, но ты же сразу полез что то доказывать, вот только кому?

Дело в том,что тема то,как бы...про нас)А что за рандомные никнеймы он скинул,я не знаю,вот и сказал все

Link to comment
Share on other sites

Заткнись. Это моя тема и я здесь царь, так что выпились от сюда.

 

Вы пытаетесь просто внушить всем что были р1 и щас станете ими? А мне предложение по поводу скринов вашей лучшей статы 2с/3с ты просто проигнорил...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 243 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...