Jump to content

Все всё когда-нибудь заканчивается.


DARK_NAYS

Recommended Posts

Зато работа с учебой преуспевают на 99% всего времени.

Это же замечательно, нынче без хорошего заработка нет смыслы заводить детей, для которых ты не сможешь купить что-то необходимое :)

 

Лично я не понимаю людей, которые рожают детей и не могут купить конфетку своему любимке :3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Удачи:troll1:

 

Этот писеныш балабол.

Всем писал, что свалил, а в итоге балабол однако))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Удачи тебе во взрослой жизни :bye:

 

Но переходный возраст не закончился

Link to comment
Share on other sites

Не думал что кто-то мониторит старые темы :)

 

С женой и ребенком не сошлось, в общем как часто бывает в наше время. Зато работа с учебой преуспевают на 99% всего времени.

 

Купи моего рога и возвращайся на проект! Верим, любим, ждем и про рогу не забудь!

Link to comment
Share on other sites

А ты как всегда вовремя.

Я всегда вовремя.

Ребенку

Особенно в вопросах вынуть)

Не думал что кто-то мониторит старые темы

Да это старческий маразм наступает(9

Это же замечательно' date=' нынче без хорошего заработка нет смыслы заводить детей, для которых ты не сможешь купить что-то необходимое[/quote']

В таком случае, можно состариться и умереть старой девой. Как насчёт того, что появление ребёнка в должной степени стимулирует на то, чтобы оторвать жопу от стула? Ну у некоторых это работает.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае, можно состариться и умереть старой девой. Как насчёт того, что появление ребёнка в должной степени стимулирует на то, чтобы оторвать жопу от стула? Ну у некоторых это работает.

 

что то ты не то говоришь

Link to comment
Share on other sites

что то ты не то говоришь

Не то - не значит, что такого не бывает. Опять же, если бы не было определенных примеров, то и не было бы сказано.

А лейтмотив высшей состоятельности, которая для некоторых является обязательным условием для заведения детей - пух и прах. Было бы желание для смены этих условий, как говорится. В моём посте речь не о школьниках 17+-

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Агрошколота, брат, дети должны рости в достатке.

А не быть стимулом

Посмотри на ребят 40+, которые всю жизнь искали этот достаток и в результате остались без своих детей.

И потом, я не говорил в такой категоричной форме.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри на ребят 40+, которые всю жизнь искали этот достаток и в результате остались без своих детей.

 

Все отталкивается от того, насколько ты будешь на момент рождения ребёнка обеспечен.

Если бояться 40 лет, как про тех, кого ты упоминаешь, то нужно с умом отнестись к этому делу

Ты чуть ближе меня к этому шагу, тебе виднее))

Edited by хурма
Link to comment
Share on other sites

Все отталкивается от того' date=' насколько ты будешь на момент рождения ребёнка обеспечен.[/quote']

Отталкиваться то понятно. Но подумай сам, насколько человека может поменять вынужденность вести заботы не только о себе, но и +2 людей в семье. Всё это, разумеется, при условии его адекватности.

Никто не говорит бомжу заводить детей. Без крайностей. Я лишь говорил о том, как при определенных условиях, может поворачиваться жизнь. Да и вести подобные разговоры на форуме, сидя на стуле - похоже на те самые, кухонные базары о политике.

Вы говорите о наличии необходимых минимальных, как жилищных, так и финансовых условий. Я же говорил о том, когда этот минимум есть, а такие повороты в жизни - являются стимулом для расширения и увеличения этого минимума. Простой пример - у тебя есть хата (однушка) и девушка. Что-то пошло не так и вот она говорит тебе о том, что скоро будет "с добрым утром". Ты начинаешь задумываться о том, как уехать в лондон(нет) расширить жилплощадь или сменить работу, т.к. твоей заначки определенно не будет хватать для обеспечения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бояться 40 лет' date=' как про тех, кого ты упоминаешь, то нужно с умом отнестись к этому делу[/quote']

Не бояться 40 лет, а бояться упустить тот момент, именно когда это будет нужно самому челу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты чуть ближе меня к этому шагу' date=' тебе виднее))[/quote']

Мне 15(9

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Ты столько букв напечатал' date=' что я заколебался стирать в цитировании))))))))))[/quote']

Да не напрягайся)

Меня сегодня посетили типичные мысле из симулятора "россиянина".

Играл когда-нибудь в симулятор свиньи?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Но не у тебя в городе

Мой адрес - не дом и не улица.)

Link to comment
Share on other sites

Играл когда-нибудь в симулятор свиньи?)

Да, когда бука в меня бананами на водшоше швыряет)))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Мой адрес - не дом и не улица.)

Мой адрес Советский Союз )))

 

Знаю таких, говорят старше 40 не видели!

Я там, где ребята толковые

Я там, где плакаты "Вреред"

Edited by хурма
Link to comment
Share on other sites

Да' date=' когда бука в меня бананами на водшоше швыряет)))))[/quote']

А ты ей бисер?)

Знаю таких, говорят старше 40 не видели!

Я там, где ребята толковые

Я там, где плакаты "Вреред"

Верните мне мой 1917:99

Link to comment
Share on other sites

Этот писеныш балабол.

Всем писал, что свалил, а в итоге балабол однако))))

не буду спорить, у тебя своя правда)

Но переходный возраст не закончился

где определяется грань?

Т.к удалил меня с вк' date='я тебе только ада могу пожелать а не взрослой жизни.[/quote']

Говорили же об этом сто раз, с Лехой уже давно связались. Ад тоже нормальная тема, не холодно, вода в котле есть, переживу как-нибудь :)

Купи моего рога и возвращайся на проект! Верим' date=' любим, ждем и про рогу не забудь![/quote']

тебе в брокеры идти надо, отличный маркетинг.

Особенно в вопросах вынуть)

ну не без этого)0

Да это старческий маразм наступает(9

повезёт твоим внукам что не военный.

 

Опять же' date=' если бы не было определенных примеров, то и не было бы сказано.[/quote']

видимо в каждом городе есть такие.

В моём посте речь не о школьниках 17+-

Вписочники.

дети должны рости в достатке.

А не быть стимулом

Говоря о достатке. В России, не ценится высшее образование, а тем более образование полученное заочно. Если ежегодно конвеер под названием "ВУЗ" выпускает в свет большое количество специалистов, то как правило после преодоления дефицита рабочего класса, любая специальность становится не нужна. Если брать во внимание платный вариант учебы это примерно 100.000 год. Идя дальше - некоторые пенсии не хотят уступать место молодым, значит становится вопрос о трудоустройстве. Получается что ты учился на специальность с старт зарплатой 90 тысяч, а в итоге работаешь Васяней в магазине за 30 тысяч. Брать во внимание тот факт что средний срок обучения в ВУЗах это 5 лет, получается что в 18 ты закончил школу - в 23 закончил ВУЗ, в 23 пошел работать и устраивать свою карьеру. Проработал до 25, взял ипотеку на хату, кредит на машину. Ждешь удобного момента, что бы заделать малыша и тебе под 30. Оказывается ,что женщинам в этом возрасте тяжелей рожать. А если ты хочешь не только одного, тем более. И придется вьебывать как коню, что бы понять какого это жить не на маминой шее. Так что слова про то что нужно заводить ребенка в достатке правильные - но как часто,это получается под формат нашей жизни это не подходят. С сопровождающимися факторами, типо измен, конфликтов, разводов и прочего.

Link to comment
Share on other sites

На руки?)0

 

На губы

 

- - - Добавлено - - -

 

DARK_NAYS, меня не касается проблема трудоустройства, я Ее решил, поступив в ведомственной вуз.

Гарантия трудоустройства 100%, тем более контракт подписан.

У всех свои проблемы, у меня к примеру нет ремонта в хате, девушки, денег на ремонт хаты)))))

Link to comment
Share on other sites

тебе в брокеры идти надо, отличный маркетинг.

 

уже там, в банках и на фондовых рынках не платят, вот на пандашош устроился, персов продавать, а что на жизнь хватает, я не жалуюсь )))

 

- - - Добавлено - - -

 

На губы

 

лучше коту в глаза закапай, а то они у него чего-то слезятся... :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...