Jump to content

Украли Акк!


Recommended Posts

1.Darke

2.x100

3.immortalwar - воин хуман (ж) фул арена. constelation - шаман хил дреней (ж) фул арена 2 дня назад аренил рейт 2149. Fayne - лок хуман (ж) . Hawiel - элфийка рдруид (ж). Nimaya неодетый прист хуман (ж). Fienna фрост маг хуман фул бг (ж).

4.shalamberidze99@mail.ru

5. последный раз заходил в среду 02.09.2015 аренил шаманом офнулся где то в 1 ночи по мск.

6.IP 176.74.65.131

IP диапазон: 176.74.64.0 - 176.74.95.255

7.вобщем потвердить сможет Милоне. Haawkk. Vatrushechka. Lemoz.

8. у мя есть видео как аренил гдето 3-4 месяца назад точную дату не помню.

10. вобщем я не могу востановить пароль письмо не приходит на мейл. попробовал смс код и пищет номер 792........80 а это не мой номер я вобще не писал мой номер. короче кто то украл акк поменял пароль и мейл и номер телефона тоже. помогите плиз вернуть пароль. я никому не давал свой пароль и пароль не простой так что я понятие не имею как кто то взломал акк.

 

P.S забил что у мя и на фане есть персы только неодетые я не играл почти там. ники: Coldness. Marless. Shamanlol. Shikaote. Warriorlolz.

P.S нашел аккаунт взломщика. после того как он защел на мой акк он попытался перенести вара на аккаунт: do6pojke. но не получилось потому что мейл пришел на мою почту а потом он сменил и мейл.

вот скрин: http://i.imgur.com/1UEyAwB.jpg?1

 

короче со всем разобрался. моего аккаунта выставили на продажу на сайте http://wowshop.org и продали. тот кто купил перенесь вара и шамана на свой акк: do6pojke. я договорился с ним и он вернул мне свой акк: Darke и дал мне его акк: do6pojke на котором щас мой шаман и вар. я вернул всех персов но на акке: do6pojke есть вар человека который купил мой акк и хотелось бы что бы моих персов (вара и шамана) вернули на мой акк: Darke что бы я вернул ему его аккаунт do6pojke с его варом. надеюсь для этого не придетя подождать 1-2 недель. спс заранее, надеюсь на вас. человек заслуживает что бы ему вернули его вара так что прошу вас вернуть моих персов на мой акк: Darke назад.

Edited by Darke
Link to comment
У mail плохая защита(проверено)' date='использу� � лучше gmail,там защита куда лучше.[/quote']

если вернут аккаунт без проблем. но можно даже не мечтать об этом... чет совсем надежды нет уже...

Edited by Darke
Link to comment
;935746]Апать тему запрещено. Ответ администрации будет дан в течение 1-2 недель.

ты кто чтоб что то запрещать? админ зайдет скажет, смени аву и не позорься

Link to comment
;935746']Апать тему запрещено. Ответ администрации будет дан в течение 1-2 недель.

 

По сути, такой запрет действительно установлен на PandaWoW. Но в данном случае имеется своя исключительность, выражающаяся в том, что известен аккаунт взломщика. Кто его знает, сколько еще аккаунтов он может взломать и сколько проблем создать для Администрации сервера. Поэтому, своим постом хотел бы поддержать автора. С тобой в игре не сталкивался, но я верю, что ты действительно владелец своего аккаунта. Удачи тебе с возвращением персонажа.

Link to comment
По сути, такой запрет действительно установлен на PandaWoW. Но в данном случае имеется своя исключительность, выражающаяся в том, что известен аккаунт взломщика. Кто его знает, сколько еще аккаунтов он может взломать и сколько проблем создать для Администрации сервера. Поэтому, своим постом хотел бы поддержать автора. С тобой в игре не сталкивался, но я верю, что ты действительно владелец своего аккаунта. Удачи тебе с возвращением персонажа.

 

спасибо большое.

Link to comment
короче со всем разобрался. моего аккаунта выставили на продажу на сайте http://wowshop.org и продали. тот кто купил перенесь вара и шамана на свой акк: do6pojke. я договорился с ним и он вернул мне свой акк: Darke и дал мне его акк: do6pojke на котором щас мой шаман и вар. я вернул всех персов но на акке: do6pojke есть вар человека который купил мой акк и хотелось бы что бы моих персов (вара и шамана) вернули на мой акк: Darke что бы я вернул ему его аккаунт do6pojke. надеюсь для этого не придетя подождать 1-2 недель. спс заранее, надеюсь на вас.
Link to comment
короче со всем разобрался. моего аккаунта выставили на продажу на сайте http://wowshop.org и продали. тот кто купил перенесь вара и шамана на свой акк: do6pojke. я договорился с ним и он вернул мне свой акк: Darke и дал мне его акк: do6pojke на котором щас мой шаман и вар. я вернул всех персов но на акке: do6pojke есть вар человека который купил мой акк и хотелось бы что бы моих персов (вара и шамана) вернули на мой акк: Darke что бы я вернул ему его аккаунт do6pojke с его варом. надеюсь для этого не придетя подождать 1-2 недель. спс заранее' date=' надеюсь на вас. человек заслуживает что бы ему вернули его вара так что прошу вас вернуть моих персов на мой акк: Darke назад[/quote']

 

Тут я Вам не помощник. Договаривайтесь с этим человеком дальше. Как перенес, так пусть с возвращает персонажей, если хочет.

 

- - - Добавлено - - -

 

К тому же, на аккаунтах я нашла только 2 айпи, которые встречаются и на darke, и на do6pojke. Других нет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...