Jump to content

Очень важный вопрос.


globe2015

Recommended Posts

;935782']адк вот кто' date=' палов , варов на изи разберет(если рукастый) и остальных[/quote']

 

Некрота на изи снимается баблом, после чего идёт бурст в размякшее тельце дк. :p

Link to comment
Share on other sites

Я своим паладином твоего вара в киношку водил)00

 

На Ласт ряд?))

 

- - - Добавлено - - -

 

;935789']Ты видимо много чего у адк не знаешь и это абидно

 

Репу в Плюс =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тв монк, бурст каждую минуту, есть эпичный стоп-бурст соперника в виде кармы. Мобильность при грамотном использовании делает монка трудноубиваемым на арене, на бг подавно. Достаточно независимый, может похилить себя и напарника, может помочь напарнику быстро смыться, контроля так же хватает (могло бы быть и больше, но пока паралич не фиксанут, контроль гуд). Однозначно мой выбор на века ;)

 

P.S. Первое что нужно сделать, начав играть за него - научиться играть против фрост магов и фералов) остальное прийдет само

Link to comment
Share on other sites

Тв монк, бурст каждую минуту, есть эпичный стоп-бурст соперника в виде кармы. Мобильность при грамотном использовании делает монка трудноубиваемым на арене, на бг подавно. Достаточно независимый, может похилить себя и напарника, может помочь напарнику быстро смыться, контроля так же хватае (могло бы быть и больше, но пока паралич не фиксанут, контроль гуд). Однозначно мой выбор на века ;)

Олег,хорошо сказал :cry:

Link to comment
Share on other sites

Тв монк, бурст каждую минуту, есть эпичный стоп-бурст соперника в виде кармы. Мобильность при грамотном использовании делает монка трудноубиваемым на арене, на бг подавно. Достаточно независимый, может похилить себя и напарника, может помочь напарнику быстро смыться, контроля так же хватае (могло бы быть и больше, но пока паралич не фиксанут, контроль гуд). Однозначно мой выбор на века ;)

 

хм, по моему тут монки ложатся только так...

Или рукастых вообще нету?

Link to comment
Share on other sites

Да все отлично :) сегодня короткий рабочий день был) поэтому отдыхаю) ты как? Как играется?

Все хорошо,только сейчас не до игр. На работу хожу. Прихожу к вечеру,вот только сел.

Link to comment
Share on other sites

Тв монк, бурст каждую минуту, есть эпичный стоп-бурст соперника в виде кармы. Мобильность при грамотном использовании делает монка трудноубиваемым на арене, на бг подавно. Достаточно независимый, может похилить себя и напарника, может помочь напарнику быстро смыться, контроля так же хватает (могло бы быть и больше, но пока паралич не фиксанут, контроль гуд). Однозначно мой выбор на века ;)

 

P.S. Первое что нужно сделать, начав играть за него - научиться играть против фрост магов и фералов) остальное прийдет само

 

Ты бредишь, адк самый трудный противник, а ты говоришь против фералов и фрост магов научится остальное пойдет само.

Link to comment
Share on other sites

;935815']Ты бредишь' date=' адк самый трудный противник, а ты говоришь против фералов и фрост магов научится остальное пойдет само.[/quote']

 

парирований слишком много, на арене трудный, 1х1 не очень. Ферал намного противнее для монка, имхо

 

хм, по моему тут монки ложатся только так...

Или рукастых вообще нету?

 

мало рукастых, способных жить 20-30 сек под двумя дд без кармы, но есть) большинство монков на шоше играют хуманами и делают ставку на кулаки, просто выйти прожать, не вышло дать карму и дожать... а вот чтобы отойти, залосать, выиграть время и словить в след. подходящий момент, тут уже думать надо. Все монки против которых я выходил (пожалуй кроме баруима) нихера не умеют пользоваться своим контролем на арене грамотно(например я практикую телепорт за спину вражескому хилу и паралич по фулу), мало кто из них суппортит своих дд/хилов на арене, действуют как вары: "Вижу цель, бью цель и пусть весь мир подождет!" монк по геймплею похож на разбойника(подошел дал фулы под стан, отошел/кайт/отхил/контроль опять подошел..), вот только вместо стелса телепорт и карма.

 

По поводу ладдера, тут вары не пускают высоко ибо апнуты тут не хило... а в комбинации с багнутым рдру, чтобы прожать такую тиму тв+хприст/дц надо попотеть обоим на все 200%

Edited by chewbaka
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...