Jump to content

Доктор кто


kolik

Recommended Posts

  • 1 month later...
Спасибо, уже посмотрели. Три раза. Всего доктора. И все спин-оффы. О которых ты, вероятнее всего, даже и не слыхал. И про классического доктора ты тоже вряд-ли слышал.
Не нужно делать поспешные выводы. Прежде чем я начал смотреть новый сериал доктор я смотрел классику + то что идёт после класси правда не все так как некотрые были утеряные. Ты хоть знаеш сколько вообще сезонов у доктора кто?
Link to comment
Share on other sites

Не нужно делать поспешные выводы. Прежде чем я начал смотреть новый сериал доктор я смотрел классику + то что идёт после класси правда не все так как некотрые были утеряные. Ты хоть знаеш сколько вообще сезонов у доктора кто?

 

26 классического и 7 нового. Не считая спин-оффов и полнометражки. И? Дальше что? Пересказать содержание каждой серии?

Link to comment
Share on other sites

И? Дальше что? Пересказать содержание каждой серии?
Не Не. Я лиш просто писал что не нужно делать поспешные выводы. И для себя задал вам вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Не Не. Я лиш просто писал что не нужно делать поспешные выводы. И для себя задал вам вопрос.

 

А, ну так-то да, тут ты прав. Ежели ты и вправду всего доктора пересмотрел - респект, этот сериал того стоит!

В тему вопрос из новых докторов кто самый "труЪ" на твой взгляд?

Link to comment
Share on other sites

А, ну так-то да, тут ты прав. Ежели ты и вправду всего доктора пересмотрел - респект, этот сериал того стоит!

В тему вопрос из новых докторов кто самый "труЪ" на твой взгляд?

[ATTACH=CONFIG]11507[/ATTACH] вот этот мне не понравился а остальные прикольные. А ты знаешь имя доктора кто.

 

- - - Добавлено - - -

 

если не ошибаюсь то там про чувака который перемещался во времени(или по мирам) в "телефонной будке"???

а то смотрел давно,и вспомнить точно никак не могу

Да. Этот чувак путешествует. И не только он.
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]11507[/ATTACH] вот этот мне не понравился а остальные прикольные. А ты знаешь имя доктора кто.

 

Максилий? Джон Хёрт? Вообще, напрямую его имя вроде как ни в одной серии не называется, так что увы, знает сию тайну только ВВС

Я фанатею от Теннанта, самый харизматичный актер и без клоунады, как Мэтт Смит. Ну, и конечно же - Уилл Хартнер, статус принадлежит ему по праву!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Максилий? Джон Хёрт? Вообще, напрямую его имя вроде как ни в одной серии не называется, так что увы, знает сию тайну только ВВС

Я фанатею от Теннанта, самый харизматичный актер и без клоунады, как Мэтт Смит. Ну, и конечно же - Уилл Хартнер, статус принадлежит ему по праву!

полностью согласен. Я сам толку не знаю про этого актёра, единстве но что знаю что эту чёрную куртку купили в секанд хэнд.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже сам когда то хотел сняться актёром доктор кто 12

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

да, сериал потрясающий! От спецвыпуска на 50th anniversary ожидала чуть большего, но всё равно мне понравилось =) Ждём Рождества!

 

- - - Добавлено - - -

 

А как вам 12й Доктор?

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]11507[/ATTACH] вот этот мне не понравился а остальные прикольные. А ты знаешь имя доктора кто.

 

этого актёра зовут Кристофер Экклстон =)

Нового, 12 Доктора, зовут Питер Капальди

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 9 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...