Jump to content

Recommended Posts

хахахах, типичные шаманы этого сервера, ниосилил сложную систему месаджей форума xDDDD

 

Не осиливаю общения с ДЦП в биографии которых присутствует слово вовмэджик.

Link to comment
Share on other sites

ой да ладно тебе левые какие то причины находить, говори как есть ! Что ты вообще ниче не осиливаешь, даже игру на шамане. В принципе слово неосилил тебя характеризует xD
Link to comment
Share on other sites

ой да ладно тебе левые какие то причины находить, говори как есть ! Что ты вообще ниче не осиливаешь, даже игру на шамане. В принципе слово неосилил тебя характеризует xD

 

Всё всё, смотри там создание не потеряй или слюной не поперхнись и не сдохни, хотя бы ло бы не плохо.

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял что ненавидят то ) у этого дауна просто бомбит что его фармят во всех связках на сервере, да так бомбит, что даже сообщение на форум отправить не смог xDDD
Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял что ненавидят то ) у этого дауна просто бомбит что его фармят во всех связках на сервере, да так бомбит, что даже сообщение на форум отправить не смог xDDD

Я когда регал лсд где спд стакается как во всех твоих сетапах, то ты сосейло делал как бы тоже, не сказать, что без шансов, но делал.

Я щас не играю ни 1 сетап где хоть какой-то есть стак. А у тебя в млш х2 стак спд, удачи.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=150538&page=2&p=945718&viewfull=1#post945718

 

Я бы не выпендривался на твоем месте, хотя тебе наверное не хватает мозга, что бы понять, что мы ничего сделать не можем из-за вашего дмг, точнее скорее всего из-за локовского, всю арену как даунны ждем пока нас прохилят за колонной. У нас нету проблем нискем вообще, ни 1 тима не доставляет проблем таких которые решить почти нельзя. Но как только выходит тима где есть варлок - на арене происходит габелла.

 

Ну забей, я обсуждать с тобой это не хочу т.к. судя по твоему настрою ты как даун будешь стоять на своем - моя скилл, моя 3100 ат и так далее.

Вообще мало с кем есть смысл что-то обсуждать кто не играл на лайве, а всю жизнь играет на пиратках где всё работает через 5 точку, багая демедж сам этого не зная.

 

Можешь не оправдываться и не выпендриваться дальше т.к. мне уже всё ровно, я понял лишь то, что из всей вашей шайки адекватные люди это алекс и шархи, ну про мага я хз т.к. я вообще не знаю кто это.

Edited by Sabrieu
Link to comment
Share on other sites

мне кажется у всех локов внезапно скилл прокнул в этом сезоне

я не знаю что у вас там набагано, но дамаг реально гораздо больше лайва, процентов на 25 точно

поэтому это вызывает подозрения в отсталости, когда локи говорят что аоешили кого-то, и считают это крутым, кто больше наабузит, а если скажут что не абузил я, всё само, то значит ты настолько херово знаешь свой класс, что даже не понимаешь что что-то не так

да у меня пригорело на локов

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/member.php?u=59781

Kappa

 

Вангую - мультиакк пропера.

 

- - - Добавлено - - -

 

мне кажется у всех локов внезапно скилл прокнул в этом сезоне

я не знаю что у вас там набагано, но дамаг реально гораздо больше лайва, процентов на 25 точно

поэтому это вызывает подозрения в отсталости, когда локи говорят что аоешили кого-то, и считают это крутым, кто больше наабузит, а если скажут что не абузил я, всё само, то значит ты настолько херово знаешь свой класс, что даже не понимаешь что что-то не так

да у меня пригорело на локов

Щас вылезет и скажет, что ты нуб и т.д. не шаришь в механике.

Хотя у него явно на лайве рейтинга ровно на 2700 меньше чем у тебя ROFLMAO.

Edited by Sabrieu
Link to comment
Share on other sites

Та лан, это же просто игра, темболее пиратка, не стоит так напрягаться :o
Link to comment
Share on other sites

Та лан, это же просто игра, темболее пиратка, не стоит так напрягаться :o

 

Я и не напрягаюсь лично) т.к. играю тут раз-два в неделю.

Link to comment
Share on other sites

а почему у пропера вместо надписи типо гладиатор красуется заблокирован, он ведь типо р1 чёрный маг судя по названию данной темы.

это происки врагов? или не набагал ? обнулили демоны?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...