Jump to content

Скриптеры


Iwannadance

Recommended Posts

лучше тогда просто если стоишь на одном месте менее 2-4 мин то автокик с бг

и так кикает если стоять.

но у всех есть же программы для анти afk. т.е. запустил программу и вов и ушёл, а она автоматом регает- заходит, не даёт уходить афк. вот и всё.

но это в принципе не особо критично, куда критичнее когда ребята используют такого рода программы на арене для автоматического сбития заклинания и автоматической дпс ротации (скрипты).

Таких программ достаточно много и стоят они не так много, поэтому каждый школьник покупает её за 5$ и нажимает только WASD, всё остальное делает программа.

Выше 2.2к каждый второй её использует. правда непонятно какой смысл играть нажимая wasd если всё остальное делает программа по написанным скриптам.

Если половину скриптеров забанят, вторая половина побоится наверное использовать. Но так как баны массово не летят, они продолжают её использовать..

Доходит до абсурда такие ребята запускают стримы и снимают ролики, не стесняются при этом использовать эти программы и скрипты.

 

- - - Добавлено - - -

 

/summon в тред Сороки и Кенни.

пусть расскажут более подробно про данного рода жульничество.

Link to comment
Share on other sites

автокики и тому подобное-это тоже стороннее по, поэтому бан на 30 дней (я бы вообще к херам акки пернаментами крыл), правда доказать очень трудно, но вполне возможно
Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Таких программ достаточно много и стоят они не так много, поэтому каждый школьник покупает её за 5$ и нажимает только WASD, всё остальное делает программа.

Выше 2.2к каждый второй её использует. правда непонятно какой смысл играть нажимая wasd если всё остальное делает программа по написанным скриптам.

Если половину скриптеров забанят, вторая половина побоится наверное использовать. Но так как баны массово не летят, они продолжают её использовать..

Доходит до абсурда такие ребята запускают стримы и снимают ролики, не стесняются при этом использовать эти программы и скрипты.

 

У школоты всегда мозгов мало, да и у народа которые их юзают походу тоже мозгов не много или крабы с пожизненным диагнозом *неисправность рук*. Про норм античит что б поставили написали что пока что такого нету....значит мучаемся...ибо по айди найти и где то *наказать*))

Хотите сразу аренный шмот пусть идут на серв где его сходу дают и иди и сиди на арене сколько влезет...подобных игроков ненавижу еще больше орду :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Тут нормально сезон закончить не могли, начать тоже. Следить за переливалами вряд ли будут, какие еще скриптеры? Можно забыть... тут не хватает персонала который мог бы нормально заниматься вопросами ладдера/пвп...
Link to comment
Share on other sites

Тут нормально сезон закончить не могли' date=' начать тоже. Следить за переливалами вряд ли будут, какие еще скриптеры? Можно забыть... тут не хватает персонала который мог бы нормально заниматься вопросами ладдера/пвп..[/quote']

единственный вариант доказать скриптерам не словом, а делом что они *недалекие * парни и раки 100%)

Link to comment
Share on other sites

как смотрите на то чтобы одному из гладов на каждом реалме дали типо модера который бы банил с пруфами всяких багоюзеров\абузеров
Link to comment
Share on other sites

Для того, что бы не было таких читеров, баггеров нужно просто модернизировать лаунчер. Ну смотрите, как делается в других играх : когда ты запускаешь игру, у тебя идёт проверка на известные Читы и прочую ересь, а так же проверка в процессах. Если у тебя запущен чит или есть на компе - он или удалит или уберет из процессов, как это сделали в

GTA samp

, а насчёт того, что бы дать кхкхм "гладам" возможность банить и тд, то это навряд ли кто то примет во внимание...

Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

Для тоже, что бы не было таких читеров, баггеров нужно просто модернизировать лаунчер. Ну смотрите, как делается в других играх : когда ты запускаешь игру, у тебя идёт проверка на известные Читы и прочую ересь, а так же проверка в процессах. Если у тебя запущен чит или есть на компе - он или удалит или уберет из процессов, как это сделали в

GTA samp

, а насчёт того, что бы дать кхкхм "гладам" возможность банить и тд, то это навряд ли кто то примет во внимание...

 

Ну почему же. Я модератор, глад. Но отследить это тоже трудно. Играл месяц назад на фане, до сброса. Там каждый второй вар выше 2.5 играют как один, т.е. скорее всего скрипты. Но туту проблема в том, что попробуй это докажи. Вариант с лаунчером действительно лучше.

Link to comment
Share on other sites

а мы то тут при чем?

селфончик что со скриптами

что без выше 2800 не мог апнуть ;DD

 

Я когда с ним разговаривал, этот герой так отрицал что, что-то использует. Я говорит просто очень хорошо слежу за твоим бладфиром, и сразу жму рефлект:o

Edited by sharhi
Link to comment
Share on other sites

Comstock, такую фишку с проверкой можно реализовать перед следующим фиксом, это не займёт много времени. Разработчику нужно в исходный код лаунчера либо добавить проверку с помощью библиотеки античита, как в других играх, ну или самому написать. + добавить на сервер проверку с какого лаунчера заходить. Это, как мне кажется уменьшит количество чит репортов и немного облегчит жизнь вышестоящей администрации.
Link to comment
Share on other sites

Comstock, такую фишку с проверкой можно реализовать перед следующим фиксом, это не займёт много времени. Разработчику нужно в исходный код лаунчера либо добавить проверку с помощью библиотеки античита, как в других играх, ну или самому написать. + добавить на сервер проверку с какого лаунчера заходить. Это, как мне кажется уменьшит количество чит репортов и немного облегчит жизнь вышестоящей администрации.

 

У администрации на это времени не будет, у них сейчас и так хватает проблем.

Link to comment
Share on other sites

Я фигею с нашего народа. Идут на пиратку что бы не платить за офф, но за программу заплать как нех делать. Где логика?

 

офф уже полгода как условно бесплатен для тех у кого уже были персы на оффе, немного фарма КАТА рейдов и 50к голды на проплату месяца игры находят. платят только новички и то 2-3 месяца а потом так же голдой продляют.

Link to comment
Share on other sites

офф уже полгода как условно бесплатен для тех у кого уже были персы на оффе, немного фарма КАТА рейдов и 50к голды на проплату месяца игры находят. платят только новички и то 2-3 месяца а потом так же голдой продляют.

 

:appl:

Link to comment
Share on other sites

у меня так и висит панда аккаунт. я даже до вода не обновлял.

просто фармить не охото. да и зачем фармить эти 50к голды берешь карту на год платишь и не паришься.

охото только пиу пиу на арене, поэтому играю на фане. хотя если скриптеров меньше не станет мб на ретейл вернусь.

Link to comment
Share on other sites

После того, как был запилен видос с тестом дпс ротации, мне человек 20 в пм долбились, чтобы узнать, где это можно скачать.

В комплекте с дпс ротацией идет автокик, но он не слишком хорош и фейкнуть его можно.

И, кстати, программа эта не слишком хороша для войнов, насколько я знаю.

 

Недавно обнаружил программу, которая разблокирует lua, что позволило запустить скрипт на автокик.

Потестировал конкретно скриптовый автокик - его фейкнуть не получится никак. Т.е. если есть возможность скрипта на кик, значит скоро могут появиться автошвд/трап/ваниш/автофейк и прочий список неприятных штук.

 

[spoiler=p.s] Не нужно обвинять меня в использовании автокика. На твич канале есть записи кучи игр, где я сбиваю каст как шестилетняя девочка

 

Link to comment
Share on other sites

не появится на не кастящиеся спеллы ни чего такого

на пиратках флай тайма нету да и пинг у людей явно больше 20 то уже ни чего работать не будет

Link to comment
Share on other sites

втф программа для дпс!! по мне это такой бред что нет слов . Толк от этой программы ? если ты даже контроль не сможешь дать ! а насчёт автокик хз хз брал спокойно 2550 и не видел ни на бг ни на арене таких!
Link to comment
Share on other sites

втф программа для дпс!! по мне это такой бред что нет слов . Толк от этой программы ? если ты даже контроль не сможешь дать ! а насчёт автокик хз хз брал спокойно 2550 и не видел ни на бг ни на арене таких!

 

был тут ферал один,пользовался прогой апнул 2.8 по-моему и так же пристом)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...