Jump to content

PVE на пандавов.


sn3zhokk

Recommended Posts

Здравствуйте, решил вот написать своё предложение.

 

Играю на этом сервере уже около 2х недель, впринципе терпимо. Если честно, ожидал намного худшего от пиратки Панд.

Но дело не в этом. Для ПВПшников созданы все условия для игры. Рабочие бг/арены + ворлд пвп.

Я конечно понимаю, что игроков на столько запаяных на ПВЕ и ненавидящих ПВП очень мало, но всёже.

Что делать ПВЕшникам на этом сервере ? я прокачался - оделся в крафченый сет - вкачал везде репутацию - вкачал профу - ??? Что же делать дальше ?

Вот сейчас идёт работа над ПМШ, но есть одно большое НО: в чем надо будет проносить этот рейд, в пвп шмоте? это ведь смешно.

Я конечно очень ценю и уважаю труд администрации, но ПВЕ на сервере мертво. Один рабочий героик в пандах, это ужас товарищи.

 

На оффе например, всё иначе. Вкачался - оделся в героиках в 463 шмот/паралельно качается репа/набивается ОД(в нормальном темпе)/ выбивается шмот в ЛФР.

 

Так вот, мои предложения. Где-то видел пост куратора сервера о том, что "мы стремимся к близлайку". Так Вы и держите правильный курс:

1)откройте хотябы ещё пару более-менее рабочих героиков, в которых можно было бы хоть слегка приодется в 463.

2) Почините лфг, тк лишние 70 ОД в день это хорошо.

3) Уберите кап дейликов, тк на оффе его НЕТУ.

 

Было бы ещё очень хорошо, на время ввести дополнительный способ забарабывания ОД. какойнить там сраный квэст на убийство 100-200 мобов, за который будут давать к примеру те же 100-200 ОД..

А то с такими темпами, 125 ОД в день за 25 дейликов - шапку купить можно будет аж через 2 недели. фул сет за ОД сколько фармить тогда, пол года ?

 

Заранее спасибо, ваш игрок с х5.

Жду комментария администрации.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Было бы ещё очень хорошо' date=' на время ввести дополнительный способ забарабывания ОД. какойнить там сраный квэст на убийство 100-200 мобов, за который будут давать к примеру те же 100-200 ОД..[/quote']

Где-то видел пост куратора сервера о том' date=' что "мы стремимся к близлайку". Так Вы и держите правильный курс[/quote']

 

Сами себе противоречите.

Link to comment
Share on other sites

Было бы ещё очень хорошо, на время ввести дополнительный способ забарабывания ОД. какойнить там сраный квэст на убийство 100-200 мобов, за который будут давать к примеру те же 100-200 ОД..

 

Такого не будет.

 

откройте хотябы ещё пару более-менее рабочих героиков, в которых можно было бы хоть слегка приодется в 463.[/Quote]

 

Над этим ведутся работы. Но сперва необходимо доделать ПМШ.

Link to comment
Share on other sites

Такого не будет.

 

 

 

Над этим ведутся работы. Но сперва необходимо доделать ПМШ.

 

 

 

Опять же, зачем тогда нужны будут героики, если можно тупо одется в пвп и спокойно идти в рейды?

Link to comment
Share on other sites

откройте крепость барадин поставьте маникен боссов с каторых падает од 3000 максимум за неделю вот и крутяк было бы все радовались бы

:appl:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Опять же, зачем тогда нужны будут героики, если можно тупо одется в пвп и спокойно идти в рейды?

 

В ПвП-шмоте идти в рейды? Сударь знает толк в извращениях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Опять же, зачем тогда нужны будут героики, если можно тупо одется в пвп и спокойно идти в рейды?

 

Я про какой то дейлик дающий 200 од. Это полный бред.

Link to comment
Share on other sites

я прокачался - оделся в крафченый сет - вкачал везде репутацию - вкачал профу - ??? Что же делать дальше ?
Есле ты играеш две недели то иди на х5
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 дейликов в день, близзлайк же.

 

Так не пойдет, уважающий себя человек, должен знать хоть что-то об оффе, пусть даже играет на пиратке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В ПвП-шмоте идти в рейды? Сударь знает толк в извращениях.

 

Простите, но это был сарказм, по поводу пвп шмота и рейдов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есле ты играеш две недели то иди на х5

я и так играю на х5.

 

просто что бы нормально поиграть - нужно чем-то быть занятым, но из всех занятий на данный момент, это только зайти - сделать 25 дейликов - выйти.

Link to comment
Share on other sites

я и так играю на х5.

просто что бы нормально поиграть - нужно чем-то быть занятым, но из всех занятий на данный момент, это только зайти - сделать 25 дейликов - выйти.

 

А как же бг / арена?

Link to comment
Share on other sites

кап в 25дейликов убрали с 5.1 вроде как( пацан с офы кинул понт ага, тут ворлд пвп доступно 3начит пвп огажи? одмин писцал что технари куют сервак во всех направлениях тчк

 

Вроде как ? когда точно узнаешь, тогда и пиши ;)

http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-0-4

 

на почитай )

Link to comment
Share on other sites

Конечно, очевидно, что на данный момент у сервера итак есть не мало нерешенных проблем/вопросов, и времени у администрации на всё конечно же не хватает. По моему опыту, работоспособность пвп-контента на всех приватных серверах стоит на первом месте, и, думаю, что это правильно, но, хотелось бы, чтоб в по возможности ближайшем будущем и пве-контент по работоспособности догнал и не отставал от пвп-контента, т.к гораздо большую часть игрового времени абсолютное большинство игроков так или иначе проводят именно в пве.

 

P.S: И уберите уже наконец-то хоть это дурацкое на сегодняшний день ограничение по дейликам в 25 шт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я так думаю по поводу пве и дейликов ноют больше те так называемые пвешеры которые потом апают 2к+ в 3х3 и 5х5))

 

и чем вам не нравится пвп шмот по сравнению с прошлыми патчами так разница существенная близы про это и писали что убрать разделение по пве и пвп и рес дали 40% сразу что бы те кто пве могли себя норм чуствовать в пвп

то почему в пвп нельзя ходить в инст ?

Link to comment
Share on other sites

Простите' date=' но это был сарказм, по поводу пвп шмота и рейдов.[/quote']

Плохой сарказм. Петросян не одобряет.

http://paul7.net/i/2009.07.09/00001071/sad.jpg

Пвп сервер же)

Еще один PvP-хомяк, который видит PvP и думает, что на сервере oPoH (only PvP, only Hardcore). Погуглили хотя бы, что это за вставка к названию, прежде чем утверждать бред.

[spoiler=Что значит PvE и PvP возле названий миров (для особо одаренных)]Типы игровых миров

Все игровые миры делятся на несколько типов:

Обычные (PvE) — игрок против окружающего мира;

PvP — игрок против игрока;

RP — миры, где игрок должен обыгрывать роль своего персонажа;

RPPvP — тоже что и RP, но только с возможностью сражаться против других игроков.

PvE

Обычные миры, «Перемирие», или PvE (Player vs. Environment — «игрок против окружения»). Основное отличие таких миров состоит в том, что ни один игрок не сможет напасть на игрока другой фракции, пока тот не зайдет во вражескую столицу или самостоятельно не включит режим PvP.

PvP

Миры PvP (Player vs. Player — «игрок против игрока»), «Война». Режим PvP в таких мирах включается автоматически, как только игрок выходит за пределы территорий, принадлежащих его фракции. Соответственно, в любой момент на него может напасть другой игрок из противоположной фракции. К тому же, до недавнего времени в одном таком мире можно было создавать персонажей лишь одной фракции.

Источник

 

Link to comment
Share on other sites

Сначало нужно чинить тех,кто пойдет в эти же рейды.Чтобы в рейде не сидели одни вары,элемы,монки.

А на счет ОД я бы упростил их добычу,потому что в пвп ходить в инсты глупо,синьку выбивать не круто,а пве контент должен же кто то проверять.Действительно,поставили бы какой нибудь маникен-босс для ОД. Ну или к примеру старые инсты которые не пройти в соло,чтобы там давали ОД.

Я например любитель пвп,но и против пве ничего против не имею,но сравните пару раз сходить на БГ и весь день и каждый день задрачивать по дейликам...по моему не справедливо и глупо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...