Jump to content

PVE на пандавов.


sn3zhokk

Recommended Posts

Ах да, было бы ещё не плохо запилить Галеона и сделать что-нибудь с Ша, тк ресается он 1 раз в сутки и его сразу убивают.

 

лол так и должно быть до патча 5.2

Link to comment
Share on other sites

вот не надо про ша говорить что он раз в день был, был он всегда раз в 20 минут, галеон толи раз в неделю толи где то раз в 3 дня, в 5.2 добавили такую вещь что у каждой фракции был свой босс!!! (ТЕ орда не могла агрить альянского и наоборот)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Значит так.

Игроков - любящих ПвП в сотни больше, под них и подстраивается пиратка (угодить большинству)

ПвП - основной по моему смысл в этой игре, только за счёт пвп ты узнаёшь уязвимости своего класса. А как это узнать, если у тебя пол скилов нерабочие? Верно, Именно поэтому чинят пвп сторону игры.

 

Пве - это на время, ПвП - Навсегда.

 

Пве контент в вове сделан весьма привлекательно\разнообразно, однако это временный путь игрока, в итоге же всё перетекает плавно именно в ПВП, Без него эта игра - не игра.

Link to comment
Share on other sites

Сказал как отрезал, хах)

где пруфы того, что "Игроков - любящих ПвП в сотни больше" ?

 

Судя по словами куратора проэкта, никто вам пвпшникам угождать не собирается. Просто они хотят сделать сервер, максимально приближенный к оффу.

"ПвП - основной по моему смысл в этой игре" опять же, по ТВОЕМУ. Иди к метелице работай, будешь им говорить что и как делать. Пусть выпилят все инсты и рейды, а вместо них одни бг и арены будут.

 

ПвП - это на время, ПвЕ - навсегда.

 

 

И вообще, Я лично жду ответ куратора проэкта, Уважаемого Zeox"а.

Link to comment
Share on other sites

Пве - это на время' date=' ПвП - Навсегда.[/quote']

Не согласен с этими словами, я вов начал играть еще с лк и намного больше люблю ПВЕ чем ПВП, да ПВП идет бой с живыми игроками но почемуто именно ПВЕ увлекает меня, жаль что на сервере не так много робочих инстов и рейдов((. А пока их нет можно и пвп порубиться))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бг/арены работают потому, что они работали на всех пиратках на всех аддонах. Увидел реализацию только 3 новых бг, при этом Альтерак почему-то отключен. Новые арены не реализованы, много неправильно наботающих/не работающих скилов и талантов. Потому писать о том, что на пвп тут уделяют больше времени - смешно.

Бтв, инсты с предыдущих аддонов тоже работают.

Edited by Bing
Link to comment
Share on other sites

 

 

Иди к метелице работай, будешь им говорить что и как делать. Пусть выпилят все инсты и рейды, а вместо них одни бг и арены будут.

 

Пве- навсегда Пвп- временно

 

"Иди , иди, иди" Терпеть не могу такие высказывания, они ничего не приносят в обсуждение.

 

Повторюсь В пве ты никогда не научишься играть своим классом по настоящему хорошо, многолетним крабом так и останешься ( не про тебя говорю,а про людей ценящие ПВЕ как стиль бесконечной игры, избегая ПВП.

Я же ясно сказал, Вов отлично сделали ПВЕ мир, я не против него, Просто ВСЁ в итоге перетекает в Пвп, без него это как без пинка под зад начальнику , когда увольняешься.

Edited by astariol
Link to comment
Share on other sites

В пве ты никогда не научишься играть своим классом по настоящему хорошо

Совершенно не согласен. Чтобы быть хорошим игроком в ПВЕ нужно тоже хорошо уметь играть своим классом, нередко даже еще лучше чем в ПВП.

 

Пве контент в вове сделан весьма привлекательно\разнообраз� �о' date=' однако это временный путь игрока, в итоге же всё перетекает плавно именно в ПВП, Без него эта игра - не игра.[/quote']

Хорошо сказано. И правильно. Но малость обобщенно.

Link to comment
Share on other sites

"Иди , иди, иди" Терпеть не могу такие высказывания, они ничего не приносят в обсуждение.

 

Повторюсь В пве ты никогда не научишься играть своим классом по настоящему хорошо, многолетним крабом так и останешься ( не про тебя говорю,а про людей ценящие ПВЕ как стиль бесконечной игры, избегая ПВП.

Я же ясно сказал, Вов отлично сделали ПВЕ мир, я не против него, Просто ВСЁ в итоге перетекает в Пвп, без него это как без пинка под зад начальнику , когда увольняешься.

 

 

Судя по аватару - ты школьник, скорее всего никогда даже не работал. Какой пинок начальнику при увольнении, ты просто космический болван.

 

 

Закрой хоть разок все ХМы в актуальном контенте, а потом уже и говори что ПВЕшники крабы.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно не согласен. Чтобы быть хорошим игроком в ПВЕ нужно тоже хорошо уметь играть своим классом, нередко даже еще лучше чем в ПВП.

Так в том то и дело дорогой мой друг, что игрок так и останется образованным в пве, а в пвп по нулям.

Ну такая эта игра черт её подери - ВОВ, в ней цениться не то, как ты по рейдам гоняешь, а то как соперника в пвп ловко отделал.

 

Мне вот в Пве ужасно скучно, однако Пве контент Бк, Лк Просто обожаю, особенно Музыкальное сопровождение локаций .. атмосфера у игры хорошая.

 

Ну а Пвп ( ТОЛЬКО ПВП) даёт тебе понять (и другим) - есть руки у тебя, или же нет... Это не просто знание скиллов\класса\тактики. Это вовремя смоневрированная реакция на происходящее,что делает из игрока в других глазах настоящего бойца.

Edited by astariol
Link to comment
Share on other sites

В пве ты никогда не научишься играть своим классом по настоящему хорошо, многолетним крабом так и останешься

 

ПвП и ПвЕ - параллельные ветви развития персонажа в игре. Никто не мешает им пересекаться. И что в одной, что в другой можно добиться определенных успехов. Если для тебя чего-то не существует, то еще не значит, что этого не существует для других. В 5.1 введена Бойцовская гильдия, так вот ты со своим ПвП дальше 3 ранга не уйдешь. Атвичяю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Ну а Пвп ( ТОЛЬКО ПВП) даёт тебе понять (и другим) - есть руки у тебя, или же нет... Это не просто знание скиллов\класса\тактики. Это вовремя смоневрированная реакция на происходящее,что делает из игрока в других глазах настоящего бойца.

 

Зачем вообще смешивать 2 совершенно разные стороны игры? Очень часто тем же пвпшникам нужна была какая-то тринка с рейда, например, и такие пвп-имбы приходили в рейд и совершенно не давали дпс, не шарили ничего в тактиках, даже после объяснений конкретно тупили на боссах. А есть еще редкие звания за прохождение рейдов в особых условиях, есть маунты, падающие с боссов. Игрок, который завязан на 1 стороне ВОВ не может судить объективно о том, что в игре главное. Потому что не надо забывать, что у каждого свой фан в игре. Кто-то собирает ачивы, кто-то поднимает рейт, а кто-то наслаждается командной игрой в рейдах, а некоторым нравится все. Говорить о том, что пве не значительно - глупость. И я думаю, что не очень ошибусь, если предположу, что довольно большой процент игроков находится в ожидании пве, и если его долго не будет, то интерес к игре пропадет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще смешивать 2 совершенно разные стороны игры? Очень часто тем же пвпшникам нужна была какая-то тринка с рейда, например, и такие пвп-имбы приходили в рейд и совершенно не давали дпс, не шарили ничего в тактиках, даже после объяснений конкретно тупили на боссах. А есть еще редкие звания за прохождение рейдов в особых условиях, есть маунты, падающие с боссов. Игрок, который завязан на 1 стороне ВОВ не может судить объективно о том, что в игре главное. Потому что не надо забывать, что у каждого свой фан в игре. Кто-то собирает ачивы, кто-то поднимает рейт, а кто-то наслаждается командной игрой в рейдах, а некоторым нравится все. Говорить о том, что пве не значительно - глупость. И я думаю, что не очень ошибусь, если предположу, что довольно большой процент игроков находится в ожидании пве, и если его долго не будет, то интерес к игре пропадет.

 

Смешиваю, потому что это пиратка, и тут идёт приоритет КОГДА и в каком количестве чинить. Я сказал почему ПВП сторону игры стоит чинить в первую очередь. Вот и всё. Я не против ПВЕ наверное в 3-ий раз уже говорю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Судя по аватару - ты школьник, скорее всего никогда даже не работал. Какой пинок начальнику при увольнении, ты просто космический болван.

 

 

агришся .. зачем? к чему оскорбления? "болван" , неужели ты так не уверен в себе? (уж простите за флуд)

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще смешивать 2 совершенно разные стороны игры? Очень часто тем же пвпшникам нужна была какая-то тринка с рейда, например, и такие пвп-имбы приходили в рейд и совершенно не давали дпс, не шарили ничего в тактиках, даже после объяснений конкретно тупили на боссах. А есть еще редкие звания за прохождение рейдов в особых условиях, есть маунты, падающие с боссов. Игрок, который завязан на 1 стороне ВОВ не может судить объективно о том, что в игре главное. Потому что не надо забывать, что у каждого свой фан в игре. Кто-то собирает ачивы, кто-то поднимает рейт, а кто-то наслаждается командной игрой в рейдах, а некоторым нравится все. Говорить о том, что пве не значительно - глупость. И я думаю, что не очень ошибусь, если предположу, что довольно большой процент игроков находится в ожидании пве, и если его долго не будет, то интерес к игре пропадет.

Хочешь пве? На кате у большинства пираток целый год работало только два рейда и то не со всеми боссами или маникенами.Норманое пве ты тут увидишь только может через 1-1,5 года.

Link to comment
Share on other sites

Давно нормально не участвовал в дискуссиях, поэтому пожалуй присоединюсь.

 

Начнём с того,что PvP и PvE это две стороны одной медали. Если их рассматривать, то невольно можно заметить:

1) В PvE - работа командой 5/10/25 игроков. И чем больше народа - тем слаженнее должна быть игра. В PvP - работа командой 2/3/5 игроков.

2) В PvE - необходимость знать тактику до мелочей,чтобы успешно пройти того или иного босса. В PvP - необходимость знать тактику на тот или иной состав команды противника для 100% победы.

3) В PvE - успех ваших действий награждается званиями/маунтами/ачивами. В PvP - звания/маунты/ачивы

И так далее. Так сравнивать можно долго. Хотел бы немного разобрать твои фразы, Astariol.

Повторюсь В пве ты никогда не научишься играть своим классом по настоящему хорошо' date=' многолетним крабом так и останешься[/quote']

Значит ты хочешь сказать, что ребята из Paragon, Method, Экзорсус и прочих подобных гильдий так и остались крабами,закрыв первыми ХМы Престола Гроз? В PvE ты достаточно хорошо узнаёшь свой класс, как им больше выдать дамага, или как выжить наилучшим образом на том или ином моменте, или как отхилить так чтобы не просадить ману до 0.

Так в том то и дело дорогой мой друг' date=' что игрок так и останется образованным в пве, а в пвп по нулям.[/quote']

Тоже самое можно сказать и наоборот. Человек который учавствует только в PvP будет абсолютно неграмотен и неопытен в PvE.

Ну такая эта игра черт её подери - ВОВ' date=' в ней цениться не то, как ты по рейдам гоняешь, а то как соперника в пвп ловко отделал[/quote']

Это ведь только твоё мнение, не так ли? По твоим постам я понял что ты игрок PvP до мозга костей. Да ты говоришь,что не против PvE, однако твой удел- PvP. Если заглянуть на офф то будет видно, что большинство сообщений в чате - это сборы каких либо рейдов, либо на получение рейдовых достижений.

Ну а Пвп ( ТОЛЬКО ПВП) даёт тебе понять (и другим) - есть руки у тебя' date=' или же нет....[/quote']

По твоим словам если человек игравший всю жизнь в PvP прийдёт в рейд, то он сразу же выдаст хороший дпс/хпс и все будут знать по его крутым PvP достижениям, что у него есть руки в плане PvE.

Это не просто знание скиллов\класса\тактики.

Если ты не знаешь скиллы - ты в PvP ни одного боя не выйграешь никогда. Не знаешь класс - та же ситуация. И тоже самое можно сказать про тактику.

Это вовремя смоневрированная реакция на происходящее' date='что делает из игрока в других глазах настоящего бойца.[/quote']

Если судить по твоим словам, то взяв за пример того же Джин'рока из Престола Гроз, там не нужна реакция на то чтобы выбежать из рейда,когда на тебе повесилась сфера,которая при взрыве в рейде гарантирует вайп. И если получить хорошие достижения в рейдах, да и просто ходить в них и не "тупить", то это не покажет всем, что ты отличный игрок?

 

Я к тому, что для каждого своё. Ты рассуждаешь так, потому что для тебя PvP это лучшее в WoW. Тот кому PvE контент так же близок как тебе PvP думаю написал бы то же самое.

 

Извиняюсь за "многа букаф".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смешиваю, потому что это пиратка, и тут идёт приоритет КОГДА и в каком количестве чинить. Я сказал почему ПВП сторону игры стоит чинить в первую очередь. Вот и всё. Я не против ПВЕ наверное в 3-ий раз уже говорю.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

агришся .. зачем? к чему оскорбления? "болван" , неужели ты так не уверен в себе? (уж простите за флуд)

 

 

Никто никого не агрил, оскорблений как по мне, тоже не было. Просто ты такую ересь пишешь, что по иному реагировать не получается.

 

 

И вообще, тема создана о ПВЕ и о том, как его мало на сервере. Что в этой теме забыли пвпшники ? у вас есть рабочие бг/арены - так идите меситесь дальше.

 

 

Прошу Zeox"a отписатся в данной теме, очень уж интересно мнение куратора проэкта по данному поводу.

Link to comment
Share on other sites

Никто никого не агрил, оскорблений как по мне, тоже не было. Просто ты такую ересь пишешь, что по иному реагировать не получается.

 

"как по мне" а как по мне? это комплимент с твоей стороны считать ? АУТ. Это не ересь, а моё мнение, моя правда. Ладно мне ясен твой уровень ) не люблю "болтать" с теми, кто не понимает.

Edited by astariol
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...