Jump to content

PVE на пандавов.


sn3zhokk

Recommended Posts

короче пве также нужен как и пвп, если задротить все время в пвп то и оно надоедает, и на оборот , я например на х5 фулл арена и пвп больше не иду, вот щас делаю каждый день по 25 кв(надоело капец но больше од ни зачто не дають кроме кв) и вот уже половина шмота пве, и дпс вырос ща только жду когда с боссов пмш лут починят, я веду к тому что невозможно играть только пвп или пве, нужно какой-нибудь разнообразие , в даном случае срочно нужен пве, а то больше на серве делать ничто кроме как 25 кв и повесить кд на инсты бк и лк.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

короче пве также нужен как и пвп, если задротить все время в пвп то и оно надоедает, и на оборот , я например на х5 фулл арена и пвп больше не иду, вот щас делаю каждый день по 25 кв(надоело капец но больше од ни зачто не дають кроме кв) и вот уже половина шмота пве, и дпс вырос ща только жду когда с боссов пмш лут починят, я веду к тому что невозможно играть только пвп или пве, нужно какой-нибудь разнообразие , в даном случае срочно нужен пве, а то больше на серве делать ничто кроме как 25 кв и повесить кд на инсты бк и лк.

 

 

В ПМШ с первых 3х боссов есть лут, боссы простые. + ВЗС 3 босса, + Монастырь Шадо-Пан (там на обычке падает 463 шмот) и там только 2 босса убиваемых.

Link to comment
Share on other sites

В ПМШ с первых 3х боссов есть лут

разве добавили лут?? вроде только с трэша есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

нет лута нету ну на х5 это 100% инфа, а на х100 хз хотя врятли.

Link to comment
Share on other sites

разве добавили лут?? вроде только с трэша есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

нет лута нету ну на х5 это 100% инфа, а на х100 хз хотя врятли.

 

 

мы на днях с ребятами проносили - лут есть !

с собак 1 шмотка выпала, с фэна 1на, и с душелова 2.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, решил вот написать своё предложение.

 

Играю на этом сервере уже около 2х недель, впринципе терпимо. Если честно, ожидал намного худшего от пиратки Панд.

Но дело не в этом. Для ПВПшников созданы все условия для игры. Рабочие бг/арены + ворлд пвп.

Я конечно понимаю, что игроков на столько запаяных на ПВЕ и ненавидящих ПВП очень мало, но всёже.

Что делать ПВЕшникам на этом сервере ? я прокачался - оделся в крафченый сет - вкачал везде репутацию - вкачал профу - ??? Что же делать дальше ?

Вот сейчас идёт работа над ПМШ, но есть одно большое НО: в чем надо будет проносить этот рейд, в пвп шмоте? это ведь смешно.

Я конечно очень ценю и уважаю труд администрации, но ПВЕ на сервере мертво. Один рабочий героик в пандах, это ужас товарищи.

 

На оффе например, всё иначе. Вкачался - оделся в героиках в 463 шмот/паралельно качается репа/набивается ОД(в нормальном темпе)/ выбивается шмот в ЛФР.

 

Так вот, мои предложения. Где-то видел пост куратора сервера о том, что "мы стремимся к близлайку". Так Вы и держите правильный курс:

1)откройте хотябы ещё пару более-менее рабочих героиков, в которых можно было бы хоть слегка приодется в 463.

2) Почините лфг, тк лишние 70 ОД в день это хорошо.

3) Уберите кап дейликов, тк на оффе его НЕТУ.

 

Было бы ещё очень хорошо, на время ввести дополнительный способ забарабывания ОД. какойнить там сраный квэст на убийство 100-200 мобов, за который будут давать к примеру те же 100-200 ОД..

А то с такими темпами, 125 ОД в день за 25 дейликов - шапку купить можно будет аж через 2 недели. фул сет за ОД сколько фармить тогда, пол года ?

 

Заранее спасибо, ваш игрок с х5.

Жду комментария администрации.

 

Про PvP: Не всё так у нас гладко: Неймоверный дисбаланс, не все бг работают (альтерак, вагонетки, берег древних)

Про PvE: Шмот можно добыть с мини ворлд боссов+Ша, которых в пандарии доф...(Кроме Ша). На счёт дейликов: они сейчас имеют больше как не заработок ОД, а как больше заработок репы и голды.

Link to comment
Share on other sites

Какое PvE? Если еще на пиратках катаклизма ДД не сделали(Душа Дракона, где Смертокрыл обитает), а чего вы ждете от пандарии? Дай бог если только к зиме сделают пару рабочих подземелий и то не факт. Вот только где-то полгода назад может и больше, но не в этой дело, короче на пиратках Лича полностью ЦЛК(12/12) заработало. Админы тоже люди. Поймите их и войдите в их положение, ведь все эти скрипты тоже дело не простое, а они ведь тоже живут своей жизнью у всех дела бывают. Так что ребят, вы не гоните на админов они и так дали нам Пандарию бесплатно и хотите, чтобы все работало как на оффе? Попа не слипнется?

Кому-то что-то не нравится, прошу перейти по ссылку http://eu.battle.net/wow/ru/ . Думаю, что мой комментарий прольет свет на ваши головы и до вас дойдет, что не все так просто.

Link to comment
Share on other sites

Какое PvE? Если еще на пиратках катаклизма ДД не сделали(Душа Дракона, где Смертокрыл обитает), а чего вы ждете от пандарии? Дай бог если только к зиме сделают пару рабочих подземелий и то не факт. Вот только где-то полгода назад может и больше, но не в этой дело, короче на пиратках Лича полностью ЦЛК(12/12) заработало. Админы тоже люди. Поймите их и войдите в их положение, ведь все эти скрипты тоже дело не простое, а они ведь тоже живут своей жизнью у всех дела бывают. Так что ребят, вы не гоните на админов они и так дали нам Пандарию бесплатно и хотите, чтобы все работало как на оффе? Попа не слипнется?

Кому-то что-то не нравится, прошу перейти по ссылку http://eu.battle.net/wow/ru/ . Думаю, что мой комментарий прольет свет на ваши головы и до вас дойдет, что не все так просто.

 

Чувак, ты искренне веришь, что пока не сделают ДД, нельзя делать следующий рейд?

Link to comment
Share on other sites

Чувак, ты искренне веришь, что пока не сделают ДД, нельзя делать следующий рейд?

 

Нет. В данный момент сделать весь ПВЕ контент пандарии нереально ибо Кату если полностью не сделали, то что говорить про панд?

Link to comment
Share on other sites

Про PvP: Не всё так у нас гладко: Неймоверный дисбаланс, не все бг работают (альтерак, вагонетки, берег древних)

Про PvE: Шмот можно добыть с мини ворлд боссов+Ша, которых в пандарии доф...(Кроме Ша). На счёт дейликов: они сейчас имеют больше как не заработок ОД, а как больше заработок репы и голды.

 

какие мини ворлд боссы ?

Ша - постоянно сливает гильдия неадекватных школьников, да ещё и шмот крысит.

 

п.с: я с х5

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет. В данный момент сделать весь ПВЕ контент пандарии нереально ибо Кату если полностью не сделали, то что говорить про панд?

 

дружище, читай внимательнее тему, НИКТО не требует ВЕСЬ рабочий контент пандарии.

 

Я попросил открыть ещё пару героиков, убрать кап дейликов, включить лфг и урегулировать проблему с ворлд боссами. Просто уменьшить респ Ша, поставить Галеона и сделать с них общий лут, для всех кто его бьёт.

Link to comment
Share on other sites

Тема висит неделю.

А комментариия многоуважаемого Zeox"а так и нету.

Я конечно всё понимаю, отпуск - человек отдыхает, но тема действительно важная. Почему есть ответы в темах "ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО МИНЯ ЗАБАНЕЛИ НИЗАШО" и "АЙАЙААЙАЙ ПАЧИМУ НИ РАБОТАЕТ СЕРВИР" есть, а в теме касающейся одного из важнейших аспектов игры нету.

Вот этого мне наверное никогда не понять.

с Ув. Ваш игрок реалма х5.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Тема висит неделю.

А комментариия многоуважаемого Zeox"а так и нету.

Я конечно всё понимаю, отпуск - человек отдыхает, но тема действительно важная. Почему есть ответы в темах "ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО МИНЯ ЗАБАНЕЛИ НИЗАШО" и "АЙАЙААЙАЙ ПАЧИМУ НИ РАБОТАЕТ СЕРВИР" есть, а в теме касающейся одного из важнейших аспектов игры нету.

Вот этого мне наверное никогда не понять.

с Ув. Ваш игрок реалма х5.

 

а что вы хотите от меня услышать?

Делаем всё по максимуму, итак работы слишком много. Справиться сразу со всем невозможно, просто ожидайте, вы ведь играете бесплатно, просто проявите чуточку терпения.

 

Никаких рисованных квестов и так далее не будет, закрыто.

 

P.S. В данную минуту делаем http://db.pandawow.me?npc=60410

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...