Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

Пруф где ДХ багом убивали босов в ОО или ПГ или ещё где.Скинеш видио или скрин где кто либо из нашей ги шотал босса поговорим. А пока можеш пойди и у мамы сосю попросить пососать!!!!

 

От тебя потребовали скрин статы. Если вы багом не убивали, то что тебе скрывать? м?

 

 

я бывает бегаю на бг, арену, так мне делать скрины всех кого я убивал? а еще я проношу инсты каты,лк! мне тоже скрины надо делать?

 

так если бы я делал эти все сриншоты у меня памяти не хватило на компе!

 

хотел бы добавить: зачем мне с 4 босса скриншоты!? если топ пве гильдии измеряються не в проносе инстов!

 

а вот в чем измеряються топ пве гильдии

http://img.ii4.ru/images/2016/02/22/687684_kiss_5kb.jpg

 

О да, но вы судорожно снимаете пронос каждого босса. Пытаясь показать какие вы "молодцы".

Link to comment
Share on other sites

Ну это показывает на сколько в дарк хейтах гнилые рлы. 2 неадеквата, один за слова не отвечает. И все из них пользовались багом.

 

 

 

Пруф, тогда поверю, а на словах и я убивал.

 

Форумный Герой если ты хочешь поговорить со мной то давай поговорим, и посмотрю насколько ты адекватный, я на форуме ни разу не сматерился, Это доказывает то что Адекватность в Гильдии есть, А ты как раз таки Провоцируешь людей, Вызывая их на маты, Но заметь но, ты столько лжи пишешь, Что мне становится смешно, Баг прикрыли ты пишешь что мы багаем, Ты видимо совсем Заигрался, Тебе стоит пойти книжки почитать, сходить куда нибудь погулять что ли, Был бы я твоим отцом я бы Отобрал у тебя все на свете, Что бы ты только не потерял голову, что ты уже сделал, В переносном значении.

Link to comment
Share on other sites

Форумный Герой если ты хочешь поговорить со мной то давай поговорим, и посмотрю насколько ты адекватный, я на форуме ни разу не сматерился, Это доказывает то что Адекватность в Гильдии есть, А ты как раз таки Провоцируешь людей, Вызывая их на маты, Но заметь но, ты столько лжи пишешь, Что мне становится смешно, Баг прикрыли ты пишешь что мы багаем, Ты видимо совсем Заигрался, Тебе стоит пойти книжки почитать, сходить куда нибудь погулять что ли, Был бы я твоим отцом я бы Отобрал у тебя все на свете, Что бы ты только не потерял голову, что ты уже сделал, В переносном значении.

 

Забавно, на сколько помню наша гильдия пользовалась всеми багами. Укус был. баго-лужи уже вошли в привычку. Я больше чем уверен, когда найдётся новый баг вы и его будете юзать. Адекватность в гильдии есть? У вас уже 2ое показали свою адекватность. А ты за слова не отвечаешь, если бы они были так "адекватны", то не велись бы на провокации. Не неси ахинею про заигрался отца и т.д.. Я просто открываю людям глаза на то, что творится в этой гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Я ещё рас говорю я скрины не делаю но лично для тебя скину сделаю видео как мы убиваем 4 босса в ОО. От вашей вонючей ги жду тогоже.

 

Скинь скрин своей текущей статистики. Посмотрим как ты честно убиваешь боссов. Как тут.

Здравствуйте, с вами дарк хейт. И мы утвержаем, что мы не багоюзеры. Мы топ пве гильдия по нашему же мнению.

 

http://s016.radikal.ru/i337/1602/cb/5d9009f95272.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1602/15/8cd2d9c1765d.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1602/83/76770e9b0dd8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Забавно, на сколько помню наша гильдия пользовалась всеми багами. Укус был. баго-лужи уже вошли в привычку. Я больше чем уверен, когда найдётся новый баг вы и его будете юзать. Адекватность в гильдии есть? У вас уже 2ое показали свою адекватность. А ты за слова не отвечаешь, если бы они были так "адекватны", то не велись бы на провокации. Не неси ахинею про заигрался отца и т.д.. Я просто открываю людям глаза на то, что творится в этой гильдии.

 

Хорошо, ты состоишь в нашей гильдии? Почему ты как участник нашей гильдии не показываешь пруф где мы яко бы багом проносим все инсты? В нашей гильдии все активно учавствуют в рейдах я уверен ты не исключение, Дак где доказательства того что мы багаем на данный момент? + Если ты и есть в нашей гильдии то ты сейчас оскорбляешь сам себя, ведь ты участник как ты уже выразился.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, ты состоишь в нашей гильдии? Почему ты как участник нашей гильдии не показываешь пруф где мы яко бы багом проносим все инсты? В нашей гильдии все активно учавствуют в рейдах я уверен ты не исключение, Дак где доказательства того что мы багаем на данный момент? + Если ты и есть в нашей гильдии то ты сейчас оскорбляешь сам себя, ведь ты участник как ты уже выразился.

 

Я не хочу принимать участие в багоюзах.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, на сколько помню наша гильдия пользовалась всеми багами. Укус был. баго-лужи уже вошли в привычку. Я больше чем уверен, когда найдётся новый баг вы и его будете юзать. Адекватность в гильдии есть? У вас уже 2ое показали свою адекватность. А ты за слова не отвечаешь, если бы они были так "адекватны", то не велись бы на провокации. Не неси ахинею про заигрался отца и т.д.. Я просто открываю людям глаза на то, что творится в этой гильдии.

 

Твои слова: "если бы они были так "адекватны", то не велись бы на провокации". Ты, анвер, Паша и остальные пиздюки вашей гильдии, повелись на провакацию мага, тобишь по твоей логике вы тоже неадекваты

Link to comment
Share on other sites

Твои слова: "если бы они были так "адекватны", то не велись бы на провокации". Ты, анвер, Паша и остальные пиздюки вашей гильдии, повелись на провакацию мага, тобишь по твоей логике вы тоже неадекваты

 

Они переходили на оскорбления и маты? м?

 

Я бы в эту тему и не полез, если бы рьяно не пытались врать, что не багоюзили.

Link to comment
Share on other sites

Кароч когда пруф кинешь возращайся, а пока ты пиздюк!!!

P.S. Ничего писать не нужно Скрин или Видео с багом!!!

Докажи что твой пиздеж на чёмто обоснован.

Edited by deaadpool
Link to comment
Share on other sites

Кароч когда пруф кинешь возращайся, а пока ты пиздюк!!!

P.S. Ничего писать не нужно Скрин или Видео с багом!!!

Докажи что твой пиздеж на чемто обоснован.

 

Вот и всё, слился, скрин скинуть не можешь. Дак что балабол тут только ты, который не может скинуть скрин показывающий, что ты багом не убивал босса.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=157005&page=64&p=1039794&viewfull=1#post1039794

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу принимать участие в багоюзах.

Вот ты только что написал фигню, Зачем ты состоишь в нашей гильдии? Что тебя держит, ливни и всё, Ты называешь нас багерами и сам у нас в гильдии, Ты дурачок(Извини за оскорбление, но тут Явно сам себя подставляешь.)

Link to comment
Share on other sites

Вот ты только что написал фигню, Зачем ты состоишь в нашей гильдии? Что тебя держит, ливни и всё, Ты называешь нас багерами и сам у нас в гильдии, Ты дурачок(Извини за оскорбление, но тут Явно сам себя подставляешь.)

 

да кикните его и в рк заблочите, пусть в соло ходит

Link to comment
Share on other sites

Вот и всё, слился, скрин скинуть не можешь. Дак что балабол тут только ты, который не может скинуть скрин показывающий, что ты багом не убивал босса.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=157005&page=64&p=1039794&viewfull=1#post1039794

 

Это не полноценный пруф. Снова спрошу: че удалил мага то? Я тебя искал, искал, а тебя нету :ссс. Пруф того как я ходил с укусом, прям вот чтобы мой перс и баф укуса, вот такой пруф надо

Link to comment
Share on other sites

Это не полноценный пруф. Снова спрошу: че удалил мага то? Я тебя искал, искал, а тебя нету :ссс. Пруф того как я ходил с укусом, прям вот чтобы мой перс и баф укуса

 

:rofl_mini: ты нормальный? т.е. мне нужно было во все рейды с вами ходить чтобы скринить всё? Статистика всё показывает. Босс стоит меньше месяца. За это время можно было убить максимум 4 раза, а не по 8 и 9 как у вас.

Link to comment
Share on other sites

Вот и всё, слился, скрин скинуть не можешь. Дак что балабол тут только ты, который не может скинуть скрин показывающий, что ты багом не убивал босса.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=157005&page=64&p=1039794&viewfull=1#post1039794

 

А ты скинь скрин где мы убивали, Что ты тут кидаешь картинку где кто то убивал, Ты скинь доказательство того что мы багом убили, где это доказательство, Ты даже не можешь Этого предаставить, Зачем ты тут пишешь всякую ересть? Вот ответь мне на вопрос, Люди знают правду, Метамор Миша я уже знаю что это тты с анвером, вы друг с другом там общаетесь пытаетесь что то сделать, если вы не смогли поднять гильдию, То вы и никогда не сможете, Вы опустились ниже не куда, А ГИЛЬДИЯ DARK HATE будет и дальше развиваться, и я не удивалюсь если в будущем вы захотите присоедениться к нам, я не злопаметный, я приму вас в гильдию, Но отношение людей к вам будет не изменчиво, Так-что Успакойся. И Слейся с темы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...