Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

Максимум логики,один чухан чскасал и ты теперь повторяешь за ним.

 

 

Вот и пруф как раз

 

Если тебя шкварит даже маяк, то можешь смело выпиливаться отсюда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не стоит читать' date='но по русскому у меня было 4.)[/quote']

 

Было?

 

- - - Добавлено - - -

 

я уже не играю около 5 месяцев!

 

Как ты смог добиться такого результата? В чём секрет, маяк?

 

- - - Добавлено - - -

 

рил, орет, что пве для даунов, хотя сам не имеет очень большого рейтинга

 

Ну этот горе пвпшер из разряда полторашек, которые еле-еле апнули свои 2к и уже считают себя прошереными пвп игроками.

Link to comment
Share on other sites

Если тебя шкварит даже маяк' date=' то можешь смело выпиливаться отсюда.[/quote']

Меня зашкварил? Я без единого мата пытаюсь вести конструктивный диалог,вы же,пуканобомбящие сыновья треша,что то про зашквар будете писать. Слабые как пиво.

Было?

а что тебя в этом удивляет? Мне 17 лет,закончил 9,по русскому 4. В чем проблема?

Ну этот горе пвпшер из разряда полторашек' date=' которые еле-еле апнули свои 2к и уже считают себя прошереными пвп игроками.[/quote']

Ну ты просто лохан,ты смотришь только рейт,по сути,я не стараюсь апать рейт,я онли играю в 2дд и одеваю друзей. Я занимаюсь уже более 4-5 лет пвп,я более чем хорош,одним словом я Бог всех ваших мокрощелок.

Link to comment
Share on other sites

Меня зашкварил? Я без единого мата пытаюсь вести конструктивный диалог,вы же,пуканобомбящие сыновья треша,что то про зашквар будете писать. Слабые как пиво.

 

а что тебя в этом удивляет? Мне 17 лет,закончил 9,по русскому 4. В чем проблема?

 

Ну ты просто лохан,ты смотришь только рейт,по сути,я не стараюсь апать рейт,я онли играю в 2дд и одеваю друзей. Я занимаюсь уже более 4-5 лет пвп,я более чем хорош,одним словом я Бог всех ваших мокрощелок.

 

После 9го в ПТУ? Прям как принцесса. Но шкваришся ты, кстати, похлеще Алисы.

Видал я таких "топ пвпшеров", которые апают что-то в дабл дд и гордятся этим, такие ещё любят дуэлиться обычно. И каждый обладает адским ЧСВ, хотя больше своей полторахи никогда не апнет. Поэтому огорчу тебя, ты не один такой "топ пвпшер", такие сейчас на каждом углу.

 

- - - Добавлено - - -

 

одним словом я Бог всех ваших мокрощелок

 

Петух ты, если одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Видал я таких "топ пвпшеров"' date=' которые апают что-то в дабл дд и гордятся этим, такие ещё любят дуэлиться обычно. И каждый обладает адским ЧСВ, хотя больше своей полторахи никогда не апнет[/quote']

Жиза :D

Link to comment
Share on other sites

После 9го в ПТУ? Прям как принцесса. Но шкваришся ты, кстати, похлеще Алисы.

Видал я таких "топ пвпшеров", которые апают что-то в дабл дд и гордятся этим, такие ещё любят дуэлиться обычно. И каждый обладает адским ЧСВ, хотя больше своей полторахи никогда не апнет. Поэтому огорчу тебя, ты не один такой "топ пвпшер", такие сейчас на каждом углу

 

Алиса? Кто это такая? Я 2 года не учусь уже,онли работа. Что за примеры? *После 9-го сразу в ПТУ? Прям как принцесса* глупее примера не видел я на этом свете. Тебя уже за слова поймал,ты только что написал что я полтараха,окей,2к фаер+одевал персов. Чсв,это не мое,хотя когда то так и было,до того как ты ещё родился.

Петух ты' date=' если одним словом.[/quote']

 

Ну может если только ты петух,а я уже написал,что я Бог.:)

Link to comment
Share on other sites

Алиса? Кто это такая? Я 2 года не учусь уже' date='онли работа. Что за примеры? *После 9-го сразу в ПТУ? Прям как принцесса* глупее примера не видел я на этом свете.[/quote']

Не удивлен, что ты ещё и ньюфаг.

 

Тебя уже за слова поймал' date='ты только что написал что я полтараха,окей,2к[/quote']

Тут разница между 2к и полторахой практически нулевая, что полтораху изи апнуть, что 2к

 

Чсв' date='это не мое,хотя когда то так и было,до того как ты ещё родился.[/quote']

>до того как ты ещё родился

>17 лет

Этот высер даже комментировать не буду, тут и так всё ясно.

 

Ну может если только ты петух' date='а я уже написал,что я Бог.[/quote']

Можешь ещё покидать стрелки, если тебя это утешит. Если тебя и можно назвать богом, то только богом полторашек

Link to comment
Share on other sites

>до того как ты ещё родился

>17 лет

Этот высер даже комментировать не буду, тут и так всё ясно.

Вот именно,до того как ты ещё родился,ну сам понимаешь.

Тут разница между 2к и полторахой практически нулевая' date=' что полтораху изи апнуть, что 2к[/quote']

раз разницы нету,то давай,создавай фаер мага и тупо врывайся на 2к с пугами с ворлд чата которые илвл меньше чем 530.:) Я посмотрю,как это у тебя будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можешь ещё покидать стрелки' date=' если тебя это утешит. Если тебя и можно назвать богом, то только богом полторашек[/quote']

Интересно узнать у пвешника его мнение,лучше быть полтарашкой и не бомбить с арены,дабы брать высокий рейт и как только идет луз - орать что я всё это дело просто в рот,ну ты понял.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно' date='до того как ты ещё родился,ну сам понимаешь.[/quote']

Понимаю, что говорю с очередным школьником с завышенным чсв

раз разницы нету' date='то давай,создавай фаер мага и тупо врывайся на 2к с пугами с ворлд чата которые илвл меньше чем 530. Я посмотрю,как это у тебя будет.[/quote']

Просто никто не хотел играть с анскильным школьником, поэтому соглашались играть с тобой лишь такие же школьники из ворлд чата

Интересно узнать у пвешника его мнение' date='лучше быть полтарашкой и не бомбить с арены,дабы брать высокий рейт и как только идет луз - орать что я всё это дело просто в рот,ну ты понял.[/quote']

Я не пвешник, увы. Если не прокает арена, то ничем помочь не могу. Хотя... могу посоветовать клинику по пересадке рук, может быть тебе это поможет.

Link to comment
Share on other sites

Просто никто не хотел играть с анскильным школьником' date=' поэтому соглашались играть с тобой лишь такие же школьники из ворлд чата[/quote']

 

Заметь,ты сам себя признал глупым. Я только писал тебе,что мне 17 я онли работаю,однако,ты думаешь что все кто мне пишет по поводу 2с школьники и в том числе и я,глупый ты,глупее только курок. Хотя о чем тут можно писать ещё,если ты даже хватаешь за одну и ту же тему. А причем тут прок арены? Где я тебе писал,что она не прокает у меня? Пересадку рук,ты сам это представить можешь? И после этих слов школьник я? Одумайся чухан,школьник тут явно ты,но никак не я.

 

- - - Добавлено - - -

 

Классно тему апаете :good:

 

классно насасываешь писи.)

Link to comment
Share on other sites

Заметь' date='ты сам себя признал глупым. Я только писал тебе,что мне 17 я онли работаю,однако,ты думаешь что все кто мне пишет по поводу 2с школьники и в том числе и я,глупый ты,глупее только курок. Хотя о чем тут можно писать ещё,если ты даже хватаешь за одну и ту же тему. А причем тут прок арены? Где я тебе писал,что она не прокает у меня? Пересадку рук,ты сам это представить можешь? И после этих слов школьник я? Одумайся чухан,школьник тут явно ты,но никак не я.[/quote']

Что-то в голос с твоего сообщения, дикий самозашквар. Что-то мне подсказывает, что ты бастард наушнега

Link to comment
Share on other sites

Типичная слитая персона.

 

Долгих раздумий тебе это сообщения стоило? Не хочу тебя огорчать, но теперь любое твоё сообщения — самозашквар, поэтому чем больше ты пытаешься оправдать себя, тем больше шкваришься.

Link to comment
Share on other sites

Долгих раздумий тебе это сообщения стоило? Не хочу тебя огорчать, но теперь любое твоё сообщения — самозашквар, поэтому чем больше ты пытаешься оправдать себя, тем больше шкваришься.

 

Я себя не оправдывал,ты опять туфту гонишь. Ну может быть для тебя это - самозашквар,ибо ты слитый кусман дерьма.

Link to comment
Share on other sites

Я себя не оправдывал,ты опять туфту гонишь. Ну может быть для тебя это - самозашквар,ибо ты слитый кусман дерьма.

 

Мальчик, играть в Робин Гуда изволишь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...