Jump to content

Оскорбление игроков и злоупотребление правами модератора


Recommended Posts

1.Никнейм нарушителя: Джарельд, Luntares.

2.Игровой реалм: PandaWow Fun

3.Нарушение: Джарельд - оскорбление игроков, Luntares - злоупотребление правами администрации.

4.Доказательства: [ATTACH=CONFIG]96556[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96557[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96558[/ATTACH]

5.Комментарии: На скриншотах представленных ниже мы можем видеть, как я получил оскорбление за слово "чмошный", НО, Джарельд не получил за оскорбление, адресованное в сторону моих приятелей, назвав их "подсосами". Ваш модератор, Luntares, находилась в это время поблизости и всё видела, но воспользовавшись личной неприязнью ко мне, решила замутать меня, но не своего дружка-соучастника Джарельда. Правосудие было совершенно на месте, но наказали только меня, причем меня на целых 4 часа (слишком уж много дали за такой пустяк), как время тот, кто оскорбил не менее грубым словом и большое количество лиц - не понес наказания. Требую выдать соответствующее наказание игроку с ником Джарельд, и советую пересмотреть репутацию Luntares в качестве модератора этого проекта.

  • Like 2
Link to comment

Я спросила касательно слова "Подсос" на что получила ответ, что это не оскорбление.

Нарушение Джарельда мною было не замечено, ибо возможности чата в WoW ограничены и он не везде "ловит".

Надо было составить жалобу. Выдавать мут со слов игрока в игре я не собираюсь.

Link to comment
Я спросила касательно слова "Подсос" на что получила ответ' date=' что это не оскорбление.[/quote']

Мут выданный другим игрокам составлял не более 120 минут, за более грубые оскорбления. Мой составил 240 за слово "чмошный", что даже не мат.

Edited by Luntares
Link to comment
Мут выданный другим игрокам составлял не более 120 минут, за более грубые оскорбления. Мой составил 240 за слово "чмошный", что даже не мат.

 

"чмошный" - это идет уже оскорбление игрока.

  • Like 2
Link to comment

Если для Вас "Чмо" не оскорбление, то это сугубо Ваши проблемы.

На сервере-же это считается оскорблением.

 

По поводу времени мута. Оскорбление игрока - 240 минут. Смотрите критерии мутов.

Link to comment
;968307]"чмошный" - это идет уже оскорбление игрока.

"Подсосы" тоже оскорбление, в сторону моих приятелей. Даже на скрине видно, что они недовольны и заметили произвол. Тут явное злоупотребление правами в ущерб личностных неприязней ко мне (ладно, допустим мне мут), но не был выдан мут Джарельду, который оскорбил большее количество игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если для Вас "Чмо" не оскорбление' date=' то это сугубо Ваши проблемы.[/quote']

Пусть оскорбление, но ты должна дать мут Джарельду за "подсосов". Я не прошу снять мне мут, а требую справедливости.

Link to comment
"Подсосы" тоже оскорбление, в сторону моих приятелей. Даже на скрине видно, что они недовольны и заметили произвол. Тут явное злоупотребление правами в ущерб личностных неприязней ко мне (ладно, допустим мне мут), но не был выдан мут Джарельду, который оскорбил большее количество игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Пусть оскорбление, но ты должна дать мут Джарельду за "подсосов". Я не прошу снять мне мут, а требую справедливости.

Прочитайте,что Luntares написала вам насчет этого слово "подсосов".Выше.

Link to comment
Касательно подсосов, я спросила у другого модератора.

Он дал мне ответ, что "Подсосы" не о.и.

 

Откуда вы знаете мой Темперамент?

Может я нежный, эмоциональных, и любое слово, например, как ты говорила в нашу сторону "Подсосы" может вызвать у меня сердечный приступ?

Не надо так. Меня это оскорбило.

  • Like 1
Link to comment
;968321]Снимать с должности? за слово за которое не дают мут?

Помню людям, которые злоупотребляли матом пятиэтажным, давали 240 минут мута. За слово "чмошный", что вполне даже литературно и можно сопоставить с "идиотом" - такое же наказание? Смешно. За слово "подсосы" - сравнение с бабами легкого поведения - ничего.

Link to comment

За слова "лалка", "нуб", и их использование в сторону других игроков, не является оскорблением на наших серверах.

Также нет каких-либо нарушений со стороны модератора.

  • Like 3
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...