Jump to content

Предаторс


Recommended Posts

После смерти скорость бега??? Мб это гильдейский бонус?

 

я написал вроде что он сам говорит о том что после смерти у него скорость такая, да и видео готово, ссылка висит!

Edited by mixymam
Link to comment
докажи это)я могу снять видео, и у меня его даже нету. в принципе не верите - ваши проблемы! я уже сказал что я сделал что ушел в плюс 100к! Edited by mixymam
Link to comment
докажи это)я могу снять видео, и у меня его даже нету

 

Если ты знаешь про че я сказал,это даже доказывать не надо.

Ты думаешь я опущусь до твоего уровня чтобы на тебя тикет писать за то что ты багаешь чтото?

Link to comment
Я вообще дискуссии с автором не хочу вести, из-за него вчера чуть человека не забанили, я увидел, что там маунт на качестве 144р youtube, а он на (среднем-ультре) в вове на экране не увидел.
Link to comment

пф.... я про тебя чтоли? пусть кто хочет следит, да хоть сам гм после прочтения данной темы! и ты не обвиняй пока доказательств нет по этому поводу! а откуда я это знаю? надо побольше чат читать world, где все это пишется!

 

- - - Добавлено - - -

 

да и вопрос тогда откуда ты про это знаешь раз ко мне такие предъявы

Link to comment
пф.... я про тебя чтоли? пусть кто хочет следит, да хоть сам гм после прочтения данной темы! и ты не обвиняй пока доказательств нет по этому поводу! а откуда я это знаю? надо побольше чат читать world, где все это пишется!

 

- - - Добавлено - - -

 

да и вопрос тогда откуда ты про это знаешь раз ко мне такие предъявы

 

сасай.

Link to comment

так че ты написал то вообще, если вести не хочешь? да, не увидел, но разобрались же! да и не забанили! и кто сказал что чуть не забанили? как будто хотели уже, и тут вот оно как!

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вот самому ответить уже нечего.так что молчи там

Link to comment
так че ты написал то вообще, если вести не хочешь? да, не увидел, но разобрались же! да и не забанили! и кто сказал что чуть не забанили? как будто хотели уже, и тут вот оно как!

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вот самому ответить уже нечего.так что молчи там

ты с ним, или со мной говоришь?

Link to comment
ну тогда доказательства давай раз сто процентов, а не на словах говори! думайте че хотите, я все сказал, отвечу только ГМу если у него по этому поводу будут вопросы
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...