Jump to content

Что творится последнее время с сервером, товарищи ГМ?


Recommended Posts

На сколько я понимаю, ГМ`ы не отвечают за состояние сервера (работоспособность). Так что прекратить краши они не могут)

Остается только ждать пока не стабилизируется всё.

Link to comment
Этот вопрос волнует всех' date=' так как это всё происходящее сейчас мешает наслаждаться игрой) Просьба скорее вернуть сервер в благоприятное состояние!)[/quote']

А че происходит то?

Link to comment
x100 story v2.0

Будет фан-будет продолжение удивительного фильма х100 story 3.0 .Разраб который забанил людей которые балуются с впе должен пойти на х5 и показать кто тут главный.

Edited by maximilian124
Link to comment
Будет фан-будет продолжение удивительного фильма х100 story 3.0 .Разраб который забанил людей которые балуются с впе должен пойти на х5 и показать кто тут гланый.

 

Если так будет, то будет весело):appl:

Link to comment
Будет фан-будет продолжение удивительного фильма х100 story 3.0 .Разраб который забанил людей которые балуются с впе должен пойти на х5 и показать кто тут гланый.

 

Интриги , тайны , расследования. Но это был не.... Короче не важно.

Link to comment
Пасиба кэп не знали.Мы тут про интриги и расследования а ты со своим кэпством.

гг. Просто это любимая фраза Cot_narcot`а "Ждите новостей" и "Оформите по правилам", он их везде вставляет. Как будто без него люди ничего не знают. :mocking:

Link to comment
Пусть потом ГМ не удивляются, почему когда они заходят их вечно тролят....!!!

Хорошо модераторов не тролят:D

У меня очень плохо с юмором =)

Link to comment

Illilo and Парлиамент, Вы перед тем как создать тему смотрели куда вы ее пихаете? Нет? А надо было!

Закрыто, не тот раздел.

Ответ на вопрос: Над проблемой работают, точный сроков окончания работ никто не знает.

Пусть мне ГМ отпишут в пм' date=' когда сделают серв, а то я заколебался заходить...([/quote']

Никто вам ничего в ПМ писать не будет. Следите за новостями.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...