Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Интересно что она решает' date='забиндить кнопку на мыши под кнопку на клаве пойму,только вот биндов в вове нету.[/quote']

Почитай в интернете как она настраивается под игры - напишу лишь то, что достаточно поставить драйвер на мышь, выставить класс, выставить скилы на мышке не выставляя их в игре))) Хорошая вещь для игры рекомендую купить)

Link to comment
Share on other sites

Почитай в интернете как она настраивается под игры - напишу лишь то, что достаточно поставить драйвер на мышь, выставить класс, выставить скилы на мышке не выставляя их в игре))) Хорошая вещь для игры рекомендую купить)

 

Розетка и первая же ссылка в поисковике молчат о таких возможностях.

Link to comment
Share on other sites

Розетка и первая же ссылка в поисковике молчат о таких возможностях.

Гугл в помощь))) много флуда - я написал насчет мышки, а остально ищи в интернете. Даю подсказку - офф сайт решает.

Link to comment
Share on other sites

awentor, прекрати нести чушь и оффтопить, протрускил. Твоё мнение о биндах Крохаса никому не интересно. Главное, что ты у нас самый лучший биндер. На этом, думаю, разговор можно считать оконченым.
Link to comment
Share on other sites

awentor, прекрати нести чушь и оффтопить, протрускил. Твоё мнение о биндах Крохаса никому не интересно. Главное, что ты у нас самый лучший биндер. На этом, думаю, разговор можно считать оконченым.

 

А вот и наш жополиз,привет!

Link to comment
Share on other sites

У меня один не большой вопрос, что ты делаешь в теме? Твое присутствие означает твой интерес к гильдии или же зависть, ненависть... Или же местный розводило срачиков?

 

Я какбы состою в ги

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать, из-за того что я высказал уважение палу в топе, они тут срач развели.

 

:rofl_mini: Я могу назвать как минимум одного пала, который играет хорошо, а не "топ в килах по бг" :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Тебе тут не рады - каждый играет как хочет, учи своих крабов, а наши играть умеют)))

 

играть как?) вы же ПвП ги.....3 из Клешней шатают вашу любую 5ку на бг хД

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...