Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

У нашего ГМа сегодня день рождение и наш коллектив поздравляет его с этим праздником и посещает такие строки:

От Огримара и до ША лучше Димки не найти,

Сколько верст и сколько бурстов на извилистом пути,

Разум был всегда с тобою, тормоз тоже не подвёл,

Мы желаем быть здоровым, чтобы счастлив был ты и весёл!

C хеппибёздейем тебя,

И сегодня с наслажденьем

Поздравляет вся гильда!

За ОРДУ ВПЕРЕД И В БОЙ!!!

Все идем мы за тобой!

И желаем тебе больше

силы нервов и ну и смеха

Что бы справиться с альянсом

Оставаясь человеком!

Вообщем Дим! игра - игрой

И ты в ВоВ большой герой!

Но и в жизни не забудь

За тяжелый ты свой путь!

Что пожелать тебе не знаем

Так трудно подобрать слова

Желать любви - нет, не желаем!

Она прийдет к тебе сама

Желать же счастья неудобно

Ведь счастье нужно заслужить

Вообщем Дим

НО ЛИМИТ ВСЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЕТ

хорошим человеком быть!

 

автор строк: Анютка)))

 

Link to comment
Share on other sites

Крохас я так понял это единственное норм лицо за эту Ги..просто для инфы прежде чем буш бурстовать кинь шок

В нашей ГИ состоят только адекватные игроки, но, у всех есть свой личный порог и всякое бывает, даже со мной. Насчет шока - информация для меня не новая, но, я сам иногда замечаю, что сначала бустую, а потом накидываю шок. Спасибо, что напомнил лишний раз, так как, повторение - мать ученья.

 

- - - Добавлено - - -

 

У кого там днюха?

Было у нашего главы ГИ.

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Вчерашний поход на ША показал что в 2 рейда орда спокойно сдерживает алых. Из интересных событий было присутстствие Zeox'а в составе нашей группы.

 

http://imageshack.us/a/img580/2604/9koq.jpg

 

Большая благодарность, от всех мемберов и не только, админу за присутствие. Благодаря Zeox'у багеры из-за которых вылетал клиент - попрятались по норам, и fps был лучше чем обычно. Удержали точку, заагрили ША. Во время ожесточённой атаки алые пытались зайти с двух сторон, ничего не вышло, координация была на высшем уровне, отдельное спасибо человеку который взялся за сбор 2-го рейда. В общем как обычно были шутки в рк и свои приколы, отлично провели время.

 

за мать Орду, за батьку Тралла!

Накинь-ка алым по хлебалу!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вчерашний поход на ША показал что в 2 рейда орда спокойно сдерживает алых. Из интересных событий было присутстствие Zeox'а в составе нашей группы.

 

http://imageshack.us/a/img580/2604/9koq.jpg

 

Большая благодарность, от всех мемберов и не только, админу за присутствие. Благодаря Zeox'у багеры из-за которых вылетал клиент - попрятались по норам, и fps был лучше чем обычно. Удержали точку, заагрили ША. Во время ожесточённой атаки алые пытались зайти с двух сторон, ничего не вышло, координация была на высшем уровне, отдельное спасибо человеку который взялся за сбор 2-го рейда. В общем как обычно были шутки в рк и свои приколы, отлично провели время.

 

за мать Орду, за батьку Тралла!

Накинь-ка алым по хлебалу!

В добавок к написанному хочу добавить, что благодаря Zeox'у и другим "начальникама" сервера, мы поняли, что все предположения о помощи ГМом - это миф тех, кто целенаправленно занимается багаюзерством... Нам уже известны игровые ники персонажей, которые ответственны за КРАШИ. Благодаря алчности альянса мы смогли получить бесценную информацию о том, кто? и как?, а для каких целей? - Орда и так знает, что Альянс - это :crab:, но не все, а те кто КРАШИЛ наши рейды и не давал показать класс в самый ответственный момент... Как я писал ранее, мы все это время следили, вели переговоры, покупали информацию у тех кто так жаждал легкой наживы. Сегодня я могу с уверенностью заявить, что участие администрации сервера, к блестящим победам Альянса, не имеет никакого отношение, а это дело рук тех :crab:, которые без багов ничего не представляют из себя в игре...

Вся собранная нами информация передана администрации и вскоре мы все сможем играть в равных условиях, хотя, :crab: этого не понять)))

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Зачем игровые события привязывать к реальной жизни.

Т.е. если я в игре буду неадекватить, значит я не могу быть адекватным в реальной жизни?

Edited by Darkarrow
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зачем игровые события привязывать к личной жизни

Я никого не хотел обидеть, но, общаясь с багаюзерами, вывод напрашивается сам по себе.

Замечание дельное, я сейчас отредактирую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Место встречи изменить нельзя?... В силу того, что Ша сейчас находиться в стадии доработки, предлагаю представителям обоих фракций собирать игроков у места реса ША и играть в игру "Король горы", тем самым продолжать традиции сервера)))

Например: договариваемся, что, к примеру, время отчета 21 00, фракция которая пришла и заняла точку за ранее получает статус: "Король горы", а та, что пришла позже, должна выбить ее с горы и тем самым, занять контрольную точку. Время удержания после старта времени, к примеру пол часа, после чего фракция победителей сама уступает точку и дает возможность занять ее противоположным силам. После чего, готовность 10 минут и таймер отчета в 30 минут на удержание и повтор вышеописанных действий. После чего подводим итог и выкладываем результаты игры)))

Я прекрасно понимаю, что организовать такой фан не так просто из за организованности и слаженности, но, если провести это, согласовавши нюансы с главами ГИ обоих фракций, то можно достигнуть хорошей игры и прекрасного фана.

Так же эта игра повысит слаженность в рейдах и уважение к противнику, так как при сборах можно ввести "Водяное перемирие".

Спешил, написал корява и возможно, не совсем понятно, но, думаю суть ясна и теперь мы ждем предложений. Для удобства вот ID нашего РК:6724275

Edited by KPOXAC
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zeox'у это не понравится... Но кого это волнует? World PvP - one

Уже все, Ша работает, но, в 16 30 - наша Ги работает и учится(((

Да, чунь не забыл и в этом тоже ТТВ виноваты))) сейчас модно на них все валить))) - сарказм)))

Edited by KPOXAC
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уже все, Ша работает, но, в 16 30 - наша Ги работает и учится(((

Да, чунь не забыл и в этом тоже ТТВ виноваты))) сейчас модно на них все валить))) - сарказм)))

 

Однозначно, но это всегда модно было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://screenshot.ru/images/2013/09/13/eB63MtjQ.jpg

ЫЫЫ я так понял, что понятия сарказма вам не ведома - я просто вчера прочитал порядка 5 тем, где обсуждали обвиняли ТТВ во всех смертных грехах, ну, и пользуясь случаем, так же решил немного стебнуться - что уже и пошутить нельзя?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, забыл, у ТТВ хоть и рыльце в пушку, но, за все это время никто не смог довести их причастность к тем или иным событиям. Посему считаю их одной из лучших ГИ альянса:good: - все умеют только оскорблять и писать бла-бла-бла, а вот я не разу не видел, чтобы хоть кто то, кроме самих ТТВешнико, создал тему с благодарностью в их адрес.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам написал - сам и начну - ТТВ -спасибо, что вы есть на сервере)))

Link to comment
Share on other sites

ага их дедмент бесит с двумя фул френа хилами и варами ходить на бг! это идеотизм!

зато сегодня в стальгорне побазарил с ттв пока убивал короля

Link to comment
Share on other sites

ага их дедмент бесит с двумя фул френа хилами и варами ходить на бг! это идеотизм!

зато сегодня в стальгорне побазарил с ттв пока убивал короля

 

Я с Дедменом на бг частенько хожу, да и вообще мы с Уфы оба)))) так что он приедет (он щас в отъезде) я с ним надоедать вам на бг будем) Это не Ноулимитам, а орде в целом)

Link to comment
Share on other sites

Вечерний поход на ша прошёл примерно так

 

http://imageshack.us/a/img607/406/r8zm.jpg

 

Далее по плану у нас был караоке конкурс в РК с призами и т.д. Дуэт, соло с музыкой и без, исполнение от русских бардовских песен впроть до зарубежных песен и Rammstein. Парни и девушки бились за звание лучших певцов. 1 место нефритовая пантерка + 300к голд, 2 место обычная пантерка + 200к голд, 3 место вроде 100к + шмот. Записей нету, в следующий раз проходите сами послушать =) Скрин с мероприятия.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...