Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Скрин чего? Или скринить было нечего? Хотя, знаешь, было что снимать, да, жаль, что гильдийний оператор с журналистом пиво пили и им было не до этого)))

 

Скрины вашего "галантного" поведения в чате.

Link to comment
Share on other sites

Почитал форум.Топовой этой гильдии не стать.Со стороны это вторые +СС+' date='такое же быдло.[/quote']

"Быдло" - ТОП ГИ за Альянс))), а мы NoLimit - просто хорошая ГИ, без короны на голове)

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрины вашего "галантного" поведения в чате.

Я не Ванга и не Нострадамус - где и в каком чате? - не вижу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Быдло" - ТОП ГИ за Альянс))), а мы NoLimit - просто хорошая ГИ, без короны на голове)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я не Ванга и не Нострадамус - где и в каком чате? - не вижу.

Зато обладатель пары лишних хромосом. Я ясно написал, что скрины не сделал, о чём жалею. Ты спросил, я ответил. Что ещё от меня нужно?

Link to comment
Share on other sites

Зато обладатель пары лишних хромосом. Я ясно написал, что скрины не сделал, о чём жалею. Ты спросил, я ответил. Что ещё от меня нужно?

 

Ты определись в своих писульках, а потом уж делай выводы.

 

 

Скрины вашего "галантного" поведения в чате.

 

Вот пост на писаный тобою, который ты в следующем посте отрицаешь)))ЛОЛ - я просто худею на глазах от прочитанного.

Edited by KPOXAC
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь ко всем гостям нашей Ги, что вы выдумываете всякие небылицы? У нас все игроки адекватные,никто в клакси пачками несидит т.к. там им делать нечего,они все одеты по крайней мере пухи из клакси у всех есть 100%.Когда вы видели наших в клакси бьющих голый альянс?когда мы вас там матом облаживаем????представьте нам пож. доказательства,кто там говорил у мя есть скрины,ну так вылаживайте к нам в тему что вы как девачки пездежом занимаетесь,днями играю неразу невидел что наши соберают пати в клакси или сидят там 5+ человек,единственное куда мы толпой ходим ето стена алов и шторм.

Так что Ув.гости нашей ги,перестанте тут флудить и говорить что мы то мы это,еще раз повторю - МЫ ТАКОЙ АХИНЕЕЙ НЕ СТРАДАЕМ,так что пожалуйста или закрываем тему разговора,или валите флудите такую же ахинею в другие ги,любой человек из нашей ги оправдает мои слова!

 

Спасибо за Внимание

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь ко всем гостям нашей Ги, что вы выдумываете всякие небылицы? У нас все игроки адекватные,никто в клакси пачками несидит т.к. там им делать нечего,они все одеты по крайней мере пухи из клакси у всех есть 100%.Когда вы видели наших в клакси бьющих голый альянс?когда мы вас там матом облаживаем????представьте нам пож. доказательства,кто там говорил у мя есть скрины,ну так вылаживайте к нам в тему что вы как девачки пездежом занимаетесь,днями играю неразу невидел что наши соберают пати в клакси или сидят там 5+ человек,единственное куда мы толпой ходим ето стена алов и шторм.

Так что Ув.гости нашей ги,перестанте тут флудить и говорить что мы то мы это,еще раз повторю - МЫ ТАКОЙ АХИНЕЕЙ НЕ СТРАДАЕМ,так что пожалуйста или закрываем тему разговора,или валите флудите такую же ахинею в другие ги,любой человек из нашей ги оправдает мои слова!

 

Спасибо за Внимание

 

+++++

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от хардкорчик

не_сидит

 

Сообщение от хардкорчик

предоставьте

Сообщение от хардкорчик

девочки

 

Сообщение от хардкорчик

пиздежем

 

Сообщение от хардкорчик

не_видел

 

Сообщение от хардкорчик

собирают

 

Сообщение от хардкорчик

это

 

Сообщение от хардкорчик

перестаньте

ну вот так

 

Слушай умник иди умничай в другом месте!!! НЕ ФЛУДИ ТУТ

Link to comment
Share on other sites

ну вот так

 

Конечно ты молодец, что прочел и указал на ошибки, но, просьба не занимайтесь флудом, а заходите к нам в РК иобоснуйте тот факт, на которым вы безосновательно считаете, что наши посты безосновательны.

Тут вы ничего некому не докажете.

Edited by KPOXAC
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да не нужно нам писать и кричать, что мы водим хороводы так как, люди, которые водят хороводы - хороводоводы. А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.Так же еще есть любители хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. И те, кто их боятся - хороводоводоведофилофобы. А учёные, изучающие последних - хороводоводоведофилофобисты. Не путать с хороводофилофобоведофилофобистами. Edited by KPOXAC
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты определись в своих писульках, а потом уж делай выводы.

 

 

 

 

Вот пост на писаный тобою, который ты в следующем посте отрицаешь)))ЛОЛ - я просто худею на глазах от прочитанного.

 

Ох, майн год, а то что я писал ранее ты неудосужился прочитать?

 

Точно, главное не забыть заскринить ваши "Боевые кличи", когда вы в следующий раз посетите Штормград.
Link to comment
Share on other sites

Ох, майн год, а то что я писал ранее ты неудосужился прочитать?

 

"Неудосужился" - пишется не удосужился - раздельно - это раз, а во вторых, ты определись в том, что ты писал и пишешь.

Я все читаю и осиливаю, а вот цель твоих постов, на мой взгляд, жалкая попытка флуда и тро-ло-ло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех участников нашей Ги, а также наших союзников - Ги Dark Soul и всех ординцев, которые пришли на зов, со славной победой и большим достижением в виде убийства ША.

На этом мы останавливаться не будем, а собираемся еще больше наращивать боевой потенциал и силы, для вывода фракции Орды на доминирующую игровую ступень.

Еще раз спасибо всем, кто пришел, надеемся, что на сегодняшний общий сбор придет еще больше поклонников хорошей игры и отличного настроения, не взирая на жуткие лаги сервера.

Edited by KPOXAC
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вчера в ги состоялся эпический рейд на Ша. Целью рейда было: не дать Алым фармить ша, кильнуть как можно больше алых и получить фан. Все поставленные задачи успешно достигнуты и к тому же впервые(!) за всю историю х100 - орда сагрила Ша и успешно забила его, видео записано и в скором времени сможете сами посмотреть как в 2 рейда можно неплохо гнуть ТТВ и прочих "крутых" серва сего. Отдельное спасибо ребятам из Dark Soul и всем кто присоединился к нам из других ги на время фана. Организация была на высшем уровне и в моей группе за всё время месива слилось всего 2-е.

 

После эвента на радостях отправились в Штормгард дабы закрепить окончательную победу. Побродив по Шторму заглянули в гости к королю и надо отдать должное - в шторме больше ордынцев было слито, в основном стражей короля но также были игроки из Альянса которые пришли на защиту своей столицы. Долго в Шторме не задерживались и на последок решили прогуляться по тенистым улочкам Шторма, заглянув на основную торговую площадь. Там мы разделись на 2 группы: первая пошла в банк и переименовала его в "Банк Звездюлей", а вторая отправилась на аукцион и сменила входную табличку на "Аукцион Транды"... после этого сервер на выдержал многочасовых издевательств над ним (а во время рейда на ША многие жаловалось что у них бг лагает.. интересно почему? =))) и решил дисконнектнуть всех, на этом и закончился наш вечер, было решено обязательно собраться ещё разок. Лидер Dark Soul даже на радостях предложил объединить две гильды в одну на что тактично был дан отказ, понимая гордую природу ордынцев он не стал настаивать...

 

Добирались до Штормгарда своим ходом а потом ещё долго гудели в украшенных клыками кабах, демонстрируя на гоблинах официантах как разделывалась с алыми и показывая шрамы, подсчитывая очки чести, показывая достижения и трофеи...

 

Hail NoLimit

Hail Dark Soul

Hail Орда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера в ги состоялся эпический рейд на Ша. Целью рейда было: не дать Алым фармить ша, кильнуть как можно больше алых и получить фан. Все поставленные задачи успешно достигнуты и к тому же впервые(!) за всю историю х100 - орда сагрила Ша и успешно забила его, видео записано и в скором времени сможете сами посмотреть как в 2 рейда можно неплохо гнуть ТТВ и прочих "крутых" серва сего. Отдельное спасибо ребятам из Dark Soul и всем кто присоединился к нам из других ги на время фана. Организация была на высшем уровне и в моей группе за всё время месива слилось всего 2-е.

 

После эвента на радостях отправились в Штормгард дабы закрепить окончательную победу. Побродив по Шторму заглянули в гости к королю и надо отдать должное - в шторме больше ордынцев было слито, в основном стражей короля но также были игроки из Альянса которые пришли на защиту своей столицы. Долго в Шторме не задерживались и на последок решили прогуляться по тенистым улочкам Шторма, заглянув на основную торговую площадь. Там мы разделись на 2 группы: первая пошла в банк и переименовала его в "Банк Звездюлей", а вторая отправилась на аукцион и сменила входную табличку на "Аукцион Транды"... после этого сервер на выдержал многочасовых издевательств над ним (а во время рейда на ША многие жаловалось что у них бг лагает.. интересно почему? =))) и решил дисконнектнуть всех, на этом и закончился наш вечер, было решено обязательно собраться ещё разок. Лидер Dark Soul даже на радостях предложил объединить две гильды в одну на что тактично был дан отказ, понимая гордую природу ордынцев он не стал настаивать...

 

Добирались до Штормгарда своим ходом а потом ещё долго гудели в украшенных клыками кабах, демонстрируя на гоблинах официантах как разделывалась с алыми и показывая шрамы, подсчитывая очки чести, показывая достижения и трофеи...

 

Hail NoLimit

Hail Dark Soul

Hail Орда

На счёт организации это было хорошо, даже идея объединить 2 рейда в одно рк. Вот за это можно радоваться. По поводу убийства ша, до вас понятное дело много раз его убивали, в частности, когда присутствовала гильдия Dark Soul.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...