Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Проблемы со счетом?

насчитал только 97 человек + там все сливаются еще больше полюбому

+еще 62 тела убили(справа где кв счетчик)

+на улице стояла толпа ее не заснял

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Проблемы со счетом?

насчитал только 97 человек + там все сливаются еще больше полюбому

+еще 62 тела убили(справа где кв счетчик)

+на улице стояла толпа ее не заснял

+1 народу было 100+ как ни крути))) Дело в том, что кое кто просто не хочет соглашаться с фактом маленького нагиба)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня было круто.

Держались пол часа потом вышли на улицу всех погоняли и ушли:)

Было весело!

Спасибо всем в том числе и альянсу, без вас бы не было такого фана)

Завтра, возможно, еще раз повторим)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня было круто.

Держались пол часа потом вышли на улицу всех погоняли и ушли:)

Было весело!

Спасибо всем в том числе и альянсу, без вас бы не было такого фана)

Завтра, возможно, еще раз повторим)

 

Да, веселуха что надо была, но прискорбно то, что пару человек все же упали, прикрывая группу отходящих, в том числе и я:cry:, а забавный друль пару минут глумился над моим трупом)))

Вчера Альянс действовал более собранней чем сегодня, хотя, просто интересно, сколько бы еще мы могли так дефиться, не выходя из АУКА?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл залетать на аукцион и спамить скиллы в щель двери?

А какой смысл играть на ПВП сервере и стоять, тупить, в городе? Если бы не мы, то вы со скуки там бы и посидели)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А какой смысл играть на ПВП сервере и стоять, тупить, в городе? Если бы не мы, то вы со скуки там бы и посидели)))

Какой смысл еще раз повторяю тупо залететь на аук и спамить скиллы в щель? Это ворлд пвп? Это гей-пати. Вы бы лучше по городу пытались бегать и убивать кого-то.

Захватчики аукционов, блеять

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл еще раз повторяю тупо залететь на аук и спамить скиллы в щель? Это ворлд пвп? Это гей-пати. Вы бы лучше по городу пытались бегать и убивать кого-то.

Захватчики аукционов, блеять

Жаба от зависти душит что ли?

Link to comment
Share on other sites

Жаба от зависти душит что ли?

Да. Я завидую вашим божественным умениям по захвату аукционов :rofl_mini:

Не смешно ли?

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

Да. Я завидую вашим божественным умениям по захвату аукционов :rofl_mini:

Не смешно ли?

 

Если бы вы побольше впвп занимались, вы бы знали, что такие точки как аукцион, банк в шторме стратегически важны, когда против вас выступает намного большее число противников.

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы побольше впвп занимались, вы бы знали, что такие точки как аукцион, банк в шторме стратегически важны, когда против вас выступает намного большее число противников.

Как там ваша топ гильдия?

 

H@H@H@HH@H@H@HH@H@H@

 

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл еще раз повторяю тупо залететь на аук и спамить скиллы в щель? Это ворлд пвп? Это гей-пати. Вы бы лучше по городу пытались бегать и убивать кого-то.

Захватчики аукционов, блеять

 

ну во первых, я бы не сказал что нужно спамить скилы в одну щель! потому что алики залетаю внутрь их там толпа получается ну наши ребята отлично держатся)))

во вторых, мы вчера вышли после того как нас достало там сидеть около 40минут, мы пошли погороду! ну некоторые конечно вошли во вкус, стали разбигатся, и нас по одному потом поубивали!

в третьих, чем коментировать нас, попробуйте своей гильдой прийти и почуствовать как это! Легко или Сложно(как ты говориш спамить скилы в щель)и потом напишу!

в четвертых, вчера приходили ваши ребята к нам гильдии(Русь,warriors) сколько я слышал Русь это ваша одна из топ гильдии! ну они и 5 минут не продержились!

так что делай выводы, когда сам в шкуре этой побудеш, а не будеш коментировать как тупой школьник!!!

Спасибо за внимание)))))

Link to comment
Share on other sites

сантарион в рк вначале зайди

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчитал только 45. +-20 мёртвых.

там воснавном на улице стояли

Edited by Syvorov
Link to comment
Share on other sites

Сегодня попытался подрезать на PVE одного из NoLimit... на половине жизней чел свалил при этом даже некоторое время контратаковал издалека, у меня за спиной (внезапно!) нарисовался монах, удалось добить цель сюрикенами и свалить в туман. Респект, обычно нубы дохнут даже не поняв что с ними случилось либо истошно орут/впадают в панику.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня попытался подрезать на PVE одного из NoLimit... на половине жизней чел свалил при этом даже некоторое время контратаковал издалека, у меня за спиной (внезапно!) нарисовался монах, удалось добить цель сюрикенами и свалить в туман. Респект, обычно нубы дохнут даже не поняв что с ними случилось либо истошно орут/впадают в панику.

Прочитал пару раз - кто куда свалил?, кто нарисовался?, какая цель?, кого добил? - а концовка просто улыбнула)))

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Оу да из орды начали на стену ходить. Хотя в 25 тел там делать нечего.

Ну я думаю кто то вообще и на орду не ходит,даже и в 25 тел

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю кто то вообще и на орду не ходит,даже и в 25 тел

 

Когда мы начинали играть тут, у нас была гильда "Белки староверы". 1ый раз, когда начали только впвп на сервере, мы пришли в 4 человека туда и сидели почти без смертей очень долгое время. И орды тогда было намного больше там. За 3 дня белок староверов мы начали ходить в 6 человек с 2умя хилами, против толпы на стене. Когда через недельку были созданы раки, тогда ещё было интересно ходить на стену. Через некоторое время, наши рейды в 10-12 человек убивали полностью всех, кто там был без потерь совершенно. Рейды проходили по программе прилетают на стену все кто успел, вычищается стена за пару минут, а орда тогда уже переставали ресаться, а просто ждали призраками, ставиться портал в терамор и все кто на тот момент на стене летели в дурку, далее такой же план был там. Как понимаешь, после таких рейдов, нам надоело и мы сидели в полных лагах в оргри, кто играл с нами тогда, тот поймёт, какая задержка в город во время пвп. Это был единственный способ как то развлекать себя на этом сервере. Но играть в таких условиях невозможно и люди поуходили на другие сервера и оффу.

 

А вы так и не увидли нас в действии, потому что переливать в 5х5 2.2к рейтинга ай ай ай как плохо. И на тебе и твоей гильде навсегда останется клеймо переливалы.

Link to comment
Share on other sites

Когда мы начинали играть тут, у нас была гильда "Белки староверы". 1ый раз, когда начали только впвп на сервере, мы пришли в 4 человека туда и сидели почти без смертей очень долгое время. И орды тогда было намного больше там. За 3 дня белок староверов мы начали ходить в 6 человек с 2умя хилами, против толпы на стене. Когда через недельку были созданы раки, тогда ещё было интересно ходить на стену. Через некоторое время, наши рейды в 10-12 человек убивали полностью всех, кто там был без потерь совершенно. Рейды проходили по программе прилетают на стену все кто успел, вычищается стена за пару минут, а орда тогда уже переставали ресаться, а просто ждали призраками, ставиться портал в терамор и все кто на тот момент на стене летели в дурку, далее такой же план был там. Как понимаешь, после таких рейдов, нам надоело и мы сидели в полных лагах в оргри, кто играл с нами тогда, тот поймёт, какая задержка в город во время пвп. Это был единственный способ как то развлекать себя на этом сервере. Но играть в таких условиях невозможно и люди поуходили на другие сервера и оффу.

 

А вы так и не увидли нас в действии, потому что переливать в 5х5 2.2к рейтинга ай ай ай как плохо. И на тебе и твоей гильде навсегда останется клеймо переливалы.

 

вы всех сливали потому что нашей гильдии тогда небыло))))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...