Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

На данный момент эта Ги стоит у орды выше по приоритету чем(Дарк соул,виндгард,и СС) это уже всем понятно и я не удивлюсь если она будет топовой через день или 2..Думаю щас будут со мной спорить только те люди которые находятся именно в тех Ги которые я привел,а все остальные будут только За!

 

Мы себя не считаем ТОП ГИ, а стараемся быть хорошей командой, где и с кем приятно играть.

Мы думаем о варианте перелива небольших и мертвых ГИ под свои знамена, с оставлением полномочий их лидеров и офицерского состава, посредством создания отдельной констпати для них.

 

Желающие - заходите к нам в РК - 6724275 -

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Нет и я говорю как есть,все это очень заметно,если бы даже был щас в этих Ги серовно бы так написал.

 

Да ладно. Ты же ГМ гильдии переливал СС.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кста фраза Это +СС+ Детка покорила этот серв каждый её знает)

 

Ахахахаха. Конечно знают, все, кто сидит на форуме и знает о ваших подвигах ночных гладов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, передай привет тем 15 счастливчикам из вашей гильды, который от моего репорта ушли в бан за перелив рейтинга.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно говорить, что вы пришли отбивать Клакси от кого-то.. я вчера качал перса, докачал до 90 лвл.. у меня шмот был вообще никакой и ваша NoLimit меня не один раз убивала и знаешь.. так ещё гордо писала: "Это NoLimit" если не ошибаюсь.. До этого из Альянса никого там не было, только такие же как и я докачавшиеся зеленые 90 лвл.. а вы пишите, что там Альянс буянил и вы пришли защищать своих? после того как пришла ТТВ и вас разогнала, вы начали оскорблять игроков типа они стадом бьют.. уахах.. стадом? А вы не стадом? На мне человек 5-6 прибежало бить при условии что у меня 205Т - это по вашему не стадо? Да и потом с вашей стороны началось ОР.. я скринил и ОР и ваше стадо..
Link to comment
Share on other sites

Не нужно говорить' date=' что вы пришли отбивать Клакси от кого-то.. я вчера качал перса, докачал до 90 лвл.. у меня шмот был вообще никакой и ваша NoLimit меня не один раз убивала и знаешь.. так ещё гордо писала: "Это NoLimit" если не ошибаюсь.. До этого из Альянса никого там не было, только такие же как и я докачавшиеся зеленые 90 лвл.. а вы пишите, что там Альянс буянил и вы пришли защищать своих? после того как пришла ТТВ и вас разогнала, вы начали оскорблять игроков типа они стадом бьют.. уахах.. стадом? А вы не стадом? На мне человек 5-6 прибежало бить при условии что у меня 205Т - это по вашему не стадо? Да и потом с вашей стороны началось ОР.. я скринил и ОР и ваше стадо..[/quote']

 

Тут все очевидно!!! Вас просто напросто затролили, Вас это бесит))) Придумываете что то тут про нас, чуш какуюту!

Кидай скрин который ты делал там! а не слова кидай на ветер

Стадо вопервых вы!

И ваши зеленые не раз рыпались на более одетых игроков Орды, по 3 человека на одного и получали люлей от него одного!

и потом еше Они с криком "на нас орда налетела" сами рыпуются сами получают! лично сегодня видел своими глазами, (специально полетел в клакси)

Наблюдал пол часа и ваши алики нападали толпой на одного! и так по очереди по каждому ходили! Так что офнись! и аватарку смени она тупая

Link to comment
Share on other sites

Тут все очевидно!!! Вас просто напросто затролили' date=' Вас это бесит))) Придумываете что то тут про нас, чуш какуюту![/quote']

 

Я пришел в Клакси Весс чтоб взять задания и прокачать репу с данной фракцией, но из-за столпотворения кработы и агрессии с их стороны мне это не удавалось.. потом плюнул и ушел на других персов, т.к. были более важные дела.. вернулся через приличное время и О СВЯТЫЕ КРЕНДЕЛЬКИ!! Орды стало раза наверное в два больше и они стали вести себя куда хуже чем в 1 раз. Да и пока не пришла ТТВ в Клакси было дохрена призраков аликов, зачастую - это лишь зеленые 90 как я. Просто смешно, что вы стадом против зелени "ИМБА" а как приходит такое же кол-во игроков и натягивает вас, вы сразу уходите в тень.. Орда не троллить решила, она решила выебнуться, но её натянули.. печалька..

 

Кидай скрин который ты делал там! а не слова кидай на ветер

Скрины? А что это ты ОР что так хочешь скрины увидеть? или просто хочешь "засветиться" вдруг ты там тоже есть, да? :З

 

Стадо вопервых вы!

И ваши зеленые не раз рыпались на более одетых игроков Орды, по 3 человека на одного и получали люлей от него одного!

и потом еше Они с криком "на нас орда налетела" сами рыпуются сами получают! лично сегодня видел своими глазами, (специально полетел в клакси)

 

3 зеленых на одного одетого - это верх дебилизма, но знаешь-ли это не немногим лучше чем стадом одетым на зелень..

 

Наблюдал пол часа и ваши алики нападали толпой на одного! и так по очереди по каждому ходили!

 

Лал, я знаю, что собирали сегодня в Клакси.. ибо вы видимо и сегодня там бушевали.. так просто они б не стали кого-то там бить.. разве что некоторые дебилы могли б придти и бить зелень, но это уникумы.. а у вас все такие..

 

Так что офнись!

 

Ох.. печально, что у нас люди совсем не образованы.. во-первых: не "офнись", а "оффнись", во-вторых: сделай то, что написал сам и в третьих:

http://nu4o.ru/images/stories/kartinki/28062012/28062012141750.jpg

 

 

и аватарку смени она тупая

 

Поцык.. да ты ваще припух я смотрю.. моя аватарка больше содержит в себе смысловой нагрузки, чем все твои сообщения вместе взятые и умноженные на over дохрена.. Да и не тебе решать "тупая" она или "умная".

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вообще, давайте не будем ссориться из-за каких-то крабов.. это всего-лишь игра.. а вот про то ОР, я-таки создам тему.. ибо некуй..

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание, что afltr не имеет к ТТВ никакого отношения, взгляд со стороны.

 

Угу, все именно так, я к ТТВ не имею отношения. Но я благодарен им и другим гильдиям которые пришли и разогнали это стадо ублюдков.. ибо иначе не назвать.. на фоне игры начинать оскорблять игроков и их родителей - это полная деградация человека как личности..

Link to comment
Share on other sites

afltr, со всеми посрался потом пишешь

Да и вообще' date=' давайте не будем ссориться из-за каких-то крабов.. это всего-лишь игра..[/quote']

а после

Но я благодарен им и другим гильдиям которые пришли и разогнали это стадо ублюдков.. ибо иначе не назвать..

:good:

 

- - - Добавлено - - -

 

на фоне игры начинать оскорблять игроков и их родителей - это полная деградация человека как личности..

Скрины в студию

 

- - - Добавлено - - -

 

На данный момент эта Ги стоит у орды выше по приоритету чем(Дарк соул' date='виндгард,и СС) это уже всем понятно и я не удивлюсь если она будет топовой через день или 2..Думаю щас будут со мной спорить только те люди которые находятся именно в тех Ги которые я привел,а все остальные будут только За![/quote']

По сути уже топовая, другие ги орды не ходят в шторм, не хотят на стену и на ша(в планах) и ,я думаю, не ходили.

 

- - - Добавлено - - -

 

afltr,

аватарку смени она тупая

+

Link to comment
Share on other sites

NoLimit это отсутствие скуки.

NoLimit это люди готовые помочь если ты не краб и попрошайка.

NoLimit это никакой дискриминации по уровню перса, расе и сексуальной ориентации. Даже если ты гей - нам насрать, главное не будь пассивен )))

NoLimit это успешные походы на алых, бг, босов.

NoLimit это команда которая рвёт всех и ей это чертовски нравится.

NoLimit это хардкор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

afltr' date=' со всеми посрался потом пишешь[/quote']

 

Jokеr, ахах.. с кем "всеми"? я вел беседу лишь с одним человеком ._.

 

Про стадо ублюдков - это не оскорбление и не разжигание ссоры, а всего-лишь констатация фактов.

 

Скрины в студию

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=19397 - это к примеру. Всего я не скринил, т.к. меня ваше стадо убивало и не был в "гуще событий".

 

 

аватарку смени она тупая

 

Типа у тебя умная? ахаха....

Link to comment
Share on other sites

Угу' date=' все именно так, я к ТТВ не имею отношения. Но я благодарен им и другим гильдиям которые пришли и разогнали это стадо ублюдков.. ибо иначе не назвать.. на фоне игры начинать оскорблять игроков и их родителей - это полная деградация человека как личности..[/quote']

 

какие же вы банальные!!!

Разогнали они(ТТВ):rofl_mini:

Зелень естественно разогнали, на более силенок не хватит!

Я думаю эти писульки с вами не к чему не приведут, так что каждый останется при своем мнении.

Толку доказывать друг другу чтото не имеет смысла!

Так что удачи!!!

А с ТТВ мы еше встретимся:wink::wink::wink:

Link to comment
Share on other sites

какие же вы банальные!!!

Разогнали они(ТТВ):rofl_mini:

Зелень естественно разогнали, на более силенок не хватит!

Я думаю эти писульки с вами не к чему не приведут, так что каждый останется при своем мнении.

Толку доказывать друг другу чтото не имеет смысла!

Так что удачи!!!

А с ТТВ мы еше встретимся:wink::wink::wink:

 

Там не было зелени как таковой.. единственная зелень - это 2-3 человека которые тоже как и я хотели покачать репутацию и кв выполнить. А разогнали они как раз-таки.. вашу гильдию и гильдии которые так же там присутствовали.. ибо нехер..

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думаю эти писульки с вами не к чему не приведут, так что каждый останется при своем мнении.

Толку доказывать друг другу чтото не имеет смысла!

 

Это уже более адекватные мысли. )

 

- - - Добавлено - - -

 

NoLimit это никакой дискриминации по уровню перса' date=' расе и сексуальной ориентации. Даже если ты гей - нам насрать, главное не будь пассивен )))[/quote']

 

Убило... :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Jokеr

аватарку смени она тупая

Типа у тебя умная? ахаха....

 

лол:rofl_mini: ты прям остряк

 

- - - Добавлено - - -

 

Там не было зелени как таковой.. единственная зелень - это 2-3 человека которые тоже как и я хотели покачать репутацию и кв выполнить. А разогнали они как раз-таки.. вашу гильдию и гильдии которые так же там присутствовали.. ибо нехер..

 

там была зелень)))) с нашей ги, там 2 человека из 12 было более мене одеты - и вот ваша ГИ(ТТВ) накинулась на наших ребят.

После наши ребята пересобрались и дали отпор:wink:

Link to comment
Share on other sites

Ух - еле осилил столько букв)))

Начнемс...

Скрины? А что это ты ОР что так хочешь скрины увидеть? или просто хочешь "засветиться" вдруг ты там тоже есть' date=' да? :З[/quote']

Можешь даже не напрягаться, наши согильдийцы такое не орут, так как за это у нас исключают из ГИ.

 

Лал' date=' я знаю, что собирали сегодня в Клакси.. ибо вы видимо и сегодня там бушевали.. так просто они б не стали кого-то там бить.. разве что некоторые дебилы могли б придти и бить зелень, но это уникумы.. а у вас все такие..[/quote']

Сегодня? Мы в Клакси? Да ну ладно...

 

Ох.. печально' date=' что у нас люди совсем не образованы.. во-первых: не "офнись", а "оффнись", во-вторых: сделай то, что написал сам и в третьих:[/quote']

Бу-га-га - данное слово правильно и так, и так, так что облом:popcorn:

 

Да и вообще' date=' давайте не будем ссориться из-за каких-то крабов.. это всего-лишь игра.. а вот про то ОР, я-таки создам тему.. ибо некуй..[/quote']

 

Тема ОР просто ОР - ржу не могу с мега скрина. Небось побоялся показывать картину происходящего, что аж так обрезал?

 

Прошу обратить внимание' date=' что afltr не имеет к ТТВ никакого отношения, взгляд со стороны.[/quote']

 

Где-то я уже это читал. Странно, да ну ладно.

 

Угу' date=' все именно так, я к ТТВ не имею отношения. Но я благодарен им и другим гильдиям которые пришли и разогнали это стадо ублюдков.. ибо иначе не назвать.. на фоне игры начинать оскорблять игроков и их родителей - это полная деградация человека как личности..[/quote']

 

Аж слезу пустил...

 

Jokеr, ахах.. с кем "всеми"? я вел беседу лишь с одним человеком ._.

 

Про стадо ублюдков - это не оскорбление и не разжигание ссоры, а всего-лишь констатация фактов.

 

Для флуда тему создавать тут

 

И наконец самый жир. afltr, у тебя дата регистрации 04.08.2013 и ты до сих пор в зелени? Сдается мне, что твоя основа, сам знаешь где и за кого играет, а?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ша(в планах)

Последнюю Орду на ша я помню так: пришли, были убиты пугами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже если ты гей - нам насрать, главное не будь пассивен

NoLimit это хардкор.

 

Двусмысленная фраза.

Link to comment
Share on other sites

 

Можешь даже не напрягаться, наши согильдийцы такое не орут, так как за это у нас исключают из ГИ.

 

Сейчас очень жалею, что не сделал скрины.

 

- - - Добавлено - - -

 

Время покажет.

Согласен, когда все оденутся с Ша, у вас будет возможность придти.

Link to comment
Share on other sites

Согласен' date=' когда все оденутся с Ша, у вас будет возможность придти.[/quote']

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: лол

вы по 10 твинов уже одели шмотом с (ША)

И не будь таким самоуверенным! мы придем когда захотим и не кто нам не помишает:music:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас очень жалею' date=' что не сделал скрины.[/quote']

Скрин чего? Или скринить было нечего? Хотя, знаешь, было что снимать, да, жаль, что гильдийний оператор с журналистом пиво пили и им было не до этого)))

Link to comment
Share on other sites

Можешь даже не напрягаться' date=' наши согильдийцы такое не орут, так как за это у нас исключают из ГИ.[/quote']

 

У вас за такое из ги исключают - это возможно, но лишь за ОР и маты в чате ги или же в ПМ кому-то из ги.. уж я сомневаюсь, что вы контролируете так жестко то, что пишут ваши игроки. Но и утверждать что оскорбляли тогда именно игроки из вашей ги - тоже не могу.

 

Сегодня? Мы в Клакси? Да ну ладно...

 

Вчера, тобишь 26 числа я видел в чате что на Клакси собираются алики.. ну явно не спроста все это.

 

Бу-га-га - данное слово правильно и так' date=' и так, так что облом[/quote']

 

"офнись" как было написано, от "off" - в нашем варианте, грубо говоря "закройся". И не офнись.. а оФФнись правильно будет.. так что, облом. :popcorn:

 

Тема ОР просто ОР - ржу не могу с мега скрина. Небось побоялся показывать картину происходящего' date=' что аж так обрезал?[/quote']

 

На том скрине нету ничего подобного чего б я боялся показывать оО как раз наоборот, там очень и очень много аликов и Орда нас материт.. это уже после того как ваш рейд начали дрючить.. да и для ОР - скрина лога чата вполне достаточно :З

 

Аж слезу пустил...

 

Улыбнуло. хД

 

Для флуда тему создавать тут

 

То был не флуд, а обсуждение. имхо.

 

И наконец самый жир. afltr' date=' у тебя дата регистрации 04.08.2013 и ты до сих пор в зелени?[/quote']

 

Эмм.. что имеет моя дата регистрации на форуме.. до того, что я создал позавчера перса и докачал его до 90 лвл? ._.

 

Сдается мне' date=' что твоя основа, сам знаешь где и за кого играет, а?[/quote']

 

Не врубился, обоснуй.. за кого моя основа играет и где? :popcorn:

Edited by afltr
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...