Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

KPOXAC привет возможно помнишь меня я рогой гонял ник "Мутирога" с самого основания ги, а может и нет, не суть

 

как ги называется на оффе?

к вам пойду))) если возьмете)))

 

Так же, только на русском.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
KPOXAC привет возможно помнишь меня я рогой гонял ник "Мутирога" с самого основания ги, а может и нет, не суть

 

как ги называется на оффе?

к вам пойду))) если возьмете)))

 

Жека привет. Ясень пень я тебя помню. Насчет ВОВ: я сейчас не играю вообще так как работы очень много + некоторые семейные обстоятельства. Если что пиши мне в скайп (KPOXACCC), а то сюда я захожу раз в год, два в пятилетку.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • 2 years later...
  • 4 weeks later...
  • 2 years later...

Всем привет. Не буду долго слово блудить, а напишу по факту. Мы тут решили собраться и немного поиграть))) Кто помнит нас и нашу ГИ  - долго объяснять не нужно. 
Набираем народ для врыва на фрэш сервер х100 и потому набор в ГИ отркыт.  Наш ДС для активных игроков всегда открыт. 
 

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kondibober сказал:

Что-то не видно активности, где все?

А ты хотел чтобы на 3 день пол Орды из наших бегали? 
Я писал и говорил, что для раскачки у нас уйдет 2-3 недели, а там будем посмотреть. Пока просто играем в свое удовольствие и по тихому качаемся. 
Дай хотя бы 100 взять)))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, KPOXAC сказал:

А ты хотел чтобы на 3 день пол Орды из наших бегали? 
Я писал и говорил, что для раскачки у нас уйдет 2-3 недели, а там будем посмотреть. Пока просто играем в свое удовольствие и по тихому качаемся. 
Дай хотя бы 100 взять)))

ахахахахха чел бубновый трескун че ты несёшь, мы уже в первый день аутдор делали, и каждые 3 часа буллим альянс, а еще дейлики делать нужно сквадом бегать, чтобы абобы с альянса не мешали, какие 2-3 недели? если уже есть движняк, ты че в огри афкшишь балбес? 

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2023 в 10:21, OnexShot сказал:

ахахахахха чел бубновый трескун че ты несёшь, мы уже в первый день аутдор делали, и каждые 3 часа буллим альянс, а еще дейлики делать нужно сквадом бегать, чтобы абобы с альянса не мешали, какие 2-3 недели? если уже есть движняк, ты че в огри афкшишь балбес? 

В отличии от тебя я еще работаю, плюс есть семья, дети и куча других забот и тупо сутками задрить, как некоторые, у меня нет времени.

Я играю для себя и ради удовольствия и гнаться никуда не планирую. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KPOXAC сказал:

В отличии от тебя я еще работаю, плюс есть семья, дети и куча других забот и тупо сутками задрить, как некоторые, у меня нет времени.

Я играю для себя и ради удовольствия и гнаться никуда не планирую. 

Ну че сказать, лох получаеца на пшош время не можешь уделить.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...