Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

я уже говорил, я регал рбг - первую неделю появления

на скринах

на тот момент "топы" рбг :3

про разговор про элемов - снова пустой треп, ибо все прекрасно знали что мастери прокало от мастери, а тактика бш под стан - мастхев

 

сейчас из тактик может быть ,разве что

лок+маг = ливень/дождь - мастхев тактика

если такая будет у вас - ну что ггвп :3

я гарантирую, что ничего толкового из вашего статика не выйдет

как уже писали выше, рандом бомжей забрать не проблема будет

кого-то серьезней уже не хватит сил :3

Это пока что только твои слова. Вспомни первое наше появление. Вспомнил, как мы в 10-15 человек приходили на ША и разбивались об минимум 50 человек Альянса? Я напомню тебе финал - 25 человек разложило по меньшей мере 2 не полных рейда Альянса 1 из рейдов был фул ТТВ, а второй пуги. И каков был ответ? ЧИТ, БАГ, и так далее. А последствие всего, думаю, рассказывать не стоит, так все это можно прочитать в этом ТОПике.

Поправь меня если я не прав...

Link to comment
Share on other sites

Это пока что только твои слова. Вспомни первое наше появление. Вспомнил, как мы в 10-15 человек приходили на ША и разбивались об минимум 50 человек Альянса? Я напомню тебе финал - 25 человек разложило по меньшей мере 2 не полных рейда Альянса 1 из рейдов был фул ТТВ, а второй пуги. И каков был ответ? ЧИТ, БАГ, и так далее. А последствие всего, думаю, рассказывать не стоит, так все это можно прочитать в этом ТОПике.

Поправь меня если я не прав...

 

я не участвовал в лагодромах

я не ходил на ша

я иногда бегал на бг, где можно было встретить и отфармить ваше пати

и всё, поэтому всех ваших "примудростей" слаженной игры, я к сожалению вашему не видел)

Link to comment
Share on other sites

в голос проржался.

хотя фарм флексов и павн зелени в старт локе - вы осилите

Это лишь твои слова. Ты громко кричишь но подтверждений твоих слов я не видел.

 

- - - Добавлено - - -

 

я не участвовал в лагодромах

я не ходил на ша

я иногда бегал на бг, где можно было встретить и отфармить ваше пати

и всё, поэтому всех ваших "примудростей" слаженной игры, я к сожалению вашему не видел)

Если тебя нигде нет и ты не в чем не участвуешь, то какова причина твоего пуканья - если тебя там нет и тебя там не было?

Link to comment
Share on other sites

в голос проржался.

хотя фарм флексов и павн зелени в старт локе - вы осилите :)

Мего крутой всезнющий Ванга, откуда тебе знать что будет и как будет ? Что мы будем фармить и где мы будем фармить и кто сказал что мы вообще собираемся фармить шторм и тд ?

Может мы будем дрочерами ачивок и Инстов. Делать глупые выводы и показывать тут всезнающего ты горазд, видно, хочешь что-то доказать доказывай делом а не тупыми выводами и предположениями.

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн я прекрасно знаю твой уровень игры. Твои вах стримы тому свидетель.

Псыы, а зачем ты удаляешь те стримы, где тебе делают бо-бо?

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн я прекрасно знаю твой уровень игры. Твои вах стримы тому свидетель.

Псыы, а зачем ты удаляешь те стримы, где тебе делают бо-бо?

 

я не удаляю их, я выкладываю как есть.

не создаю мувики где одни победы :3

и да, зная мой уровень игры - ты хочешь показать мне более лучший?)

Link to comment
Share on other sites

я не удаляю их, я выкладываю как есть.

не создаю мувики где одни победы :3

и да, зная мой уровень игры - ты хочешь показать мне более лучший?)

Эх, я на досуге, от нечего делать, смотрю твои стримы, так как ты единственный представитель пандашоша кто стримит, не плохо играт + не скрывет свое лицо, за это тебе большой +, но, твой пафос и не нужные посты говорят о твоем эгоистическом и саркоматозном отношении к другим игрокам. Твой конек, на мой взгляд 2х2, 3х3 - 5х5 не видел утверждать не могу, но в боях где больше 5 человек ты теряешься и в силу своих привычек играешь как на арене. Мы же наоборот играем не плохо в большом коллективе, где для реализации цели требуется больше терпения и больше усердия. Мы разного класса игроки, потому ты не соперник нам, а мы не соперник тебе. Я не скрываю и всегда говорю, что на арене я не айс, но в толпе я как у себя дома и моя результативность намного выше.

Поэтому предлагаю не переводить друг на друга стрелки и как школьники мерятся пиписьками, а сообща придумать занятие, в котором будет интересно принять участи как ареншикам и нам, так и всем кто этого пожелает.

Link to comment
Share on other sites

придумать занятие, в котором будет интересно принять участи как ареншикам и нам, так и всем кто этого пожелает.

ладно, правильно вырубим агро :3

по поводу этого, если получится разобраться кое с чем, будет весьма интересная штука, но пока не буду зарекаться :3

Link to comment
Share on other sites

ладно, правильно вырубим агро :3

по поводу этого, если получится разобраться кое с чем, будет весьма интересная штука, но пока не буду зарекаться :3

Предлагаю на досуге собраться и обсудить планы на мероприятия. Все организовать и показать, что кроме как тролить и ругаться можно совместно развлекаться и играть на новом уровне удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Я пока что офф - работа не волк, а вечером часов 7 по МСК буду на месте и будем дальше обдумывать планы и обговаривать идеи. + Сегодня у нас в ГИ в 8 часов по МСК будет проходить ивент "Мафия" адекватных и желающих поучаствовать приглашаю принять участие... Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

P.S. Я пока что офф - работа не волк, а вечером часов 7 по МСК буду на месте и будем дальше обдумывать планы и обговаривать идеи. + Сегодня у нас в ГИ в 8 часов по МСК будет проходить ивент "Мафия" адекватных и желающих поучаствовать приглашаю принять участие...

 

а вы на стену ходили уже?или все в поисках людвы?

Link to comment
Share on other sites

а вы на стену ходили уже?или все в поисках людвы?

Ходили в человек 10 а в основном на бг бегаем, собираем хороших бгшеров

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер. Хочу отметить сегодняшний день в лучшую сторону, так как Альянс, не Олени как обычно, показал себя с очень хорошей стороны своими постоянными набегами то на Стену, то на Огри. Так как у нас были мероприятия в ГИ и все шло по плану, мы не сразу реагировали на нападения, а собирались только тогда, когда был перерыв или окончание мероприятия. (Хотите, что бы вас встречали сразу - сливайте инфу заблаговременно, так как шпионаж мы не развиваем и не прячем время проведения своих мероприятий.)

Отдельный привет хочу передать Окси - не ожидал от тебя такого флуда - порадовал)))

Со своей колокольни могу приписать вам 1 победу и 3 поражения, хотя согласись, что нас было столько же как и вас, а не 100500 и больше.

Вообщем вечер прошел хорошо, мы потихоньку одевавшемся в фул БГ и скоро вылазки будем проводить чаще)))

Всем добра и по больше котиков)))

Link to comment
Share on other sites

стороны своими постоянными набегами то на Стену, то на Огри.

Не гони.Там они Гарроша не убили.У него Отхил больше чем их ДПС.А вы "фантастической пятёркой" пришли и убили их :)

Link to comment
Share on other sites

Меня не позвали ...:(

Ты был офф лайн(((

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня не позвали ...

Я учту и буду высылать официальные приглашения)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Не гони.Там они Гарроша не убили.У него Отхил больше чем их ДПС.А вы "фантастической пятёркой" пришли и убили их

Я и не писал, что Гароша убили, а то что мы пришли и убили - было дело)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: Как прошлое письмо?

Меня еще не кикнули?

Нет, так как еще все не устаканили. Но смотри, я предупредил, что исключений не будит)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Сегодня решили вопрос со званиями и частично раскинули по статикам. 1 статик сегодня проходил проверку и пока все гуд.

Link to comment
Share on other sites

Отдельный привет хочу передать Окси - не ожидал от тебя такого флуда - порадовал)))

Со своей колокольни могу приписать вам 1 победу и 3 поражения, хотя согласись, что нас было столько же как и вас, а не 100500 и больше.

вас тоже было 30 тел ?

Link to comment
Share on other sites

хотя согласись, что нас было столько же как и вас

Не столько, не лукавь )

[ATTACH=CONFIG]43420[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]43421[/ATTACH]

Нас 13 было, а вас ток на одном скрине 15 можно насчитать

Edited by Bloodhelga
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...