Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Это пока что только твои слова. Вспомни первое наше появление. Вспомнил, как мы в 10-15 человек приходили на ША и разбивались об минимум 50 человек Альянса? Я напомню тебе финал - 25 человек разложило по меньшей мере 2 не полных рейда Альянса 1 из рейдов был фул ТТВ, а второй пуги. И каков был ответ? ЧИТ, БАГ, и так далее. А последствие всего, думаю, рассказывать не стоит, так все это можно прочитать в этом ТОПике.

Поправь меня если я не прав...

 

А почему не вспомнил, как ты плакал когда Полосенок вас фармил?

Link to comment
Share on other sites

А почему не вспомнил, как ты плакал когда Полосенок вас фармил?

Улыбнуло.

Не столько, не лукавь )

 

Нас 13 было, а вас ток на одном скрине 15 можно насчитать

 

Улыбнуло до слез. 14 гладов не смогли нагнуть 14-17 человек большая часть которых даже не фул БГ. Народ в нашем рейде с фул ареной - по пальцам посчитать можно. Окси не позорься, а прими порожние битвы достойно и в следующий раз подготовитесь более основательно.

 

Приятен тот факт, что у вас есть стремление и вы делаете попытки - за это я проявляю к вам свое уважение и мне приятно играть с целенаправленными игроками как вы.

Link to comment
Share on other sites

сначала вас было столько же, потом вас было 14-17. Только хилов у вас было 4-ро.Ну зачем рассказывать будто бы масс пвп ги пришла не в массе ) Вас было однозначно больше 20-ти. Нас 13, из которых 2-е даже не фул бг. Принимать достойно поражение можно от достойных противников, коими масспивипи никогда не являлись ) А это так, скучно стало на бг, рег долгий вот и попинали вас чуток ) И да. Когда вас было действительно такое же кол-во при сборе, мы вас разгромили за 15 секунд, а уж потом в вашем полку прибыло :)
Link to comment
Share on other sites

сначала вас было столько же, потом вас было 14-17. Только хилов у вас было 4-ро.Ну зачем рассказывать будто бы масс пвп ги пришла не в массе ) Вас было однозначно больше 20-ти. Нас 13, из которых 2-е даже не фул бг. Принимать достойно поражение можно от

достойных противников, коими масспивипи никогда не являлись ) А это так, скучно стало на бг, рег долгий вот и попинали вас чуток ) И да. Когда вас было действительно такое же кол-во при сборе, мы вас разгромили за 15 секунд, а уж потом в вашем полку прибыло :)

Нас был фул рейд 40 человек в фул арена шмоте, мы крутые и берем зергом

Link to comment
Share on other sites

К твоему сожалению уже моя (((

кст, собираем почти каждый день рпб. было бы норм, если б мы не одни регали !

 

- - - Добавлено - - -

 

14 гладов

спасибо канеш. но окси не глад, нас было 13 гладов

Link to comment
Share on other sites

сначала вас было столько же, потом вас было 14-17. Только хилов у вас было 4-ро.Ну зачем рассказывать будто бы масс пвп ги пришла не в массе ) Вас было однозначно больше 20-ти. Нас 13, из которых 2-е даже не фул бг. Принимать достойно поражение можно от достойных противников, коими масспивипи никогда не являлись ) А это так, скучно стало на бг, рег долгий вот и попинали вас чуток ) И да. Когда вас было действительно такое же кол-во при сборе, мы вас разгромили за 15 секунд, а уж потом в вашем полку прибыло :)

И тебе не стыдно такие сопли тут разводить? Радовался бы тому, что мы защитали вам одну победу, так как когда это произошло мы ТПешились и на момент слива нас стояло 5 человек - я там был вообще с маской и мы ждали остальных и пока пройдет КД маски + вы сливали тех кто ТПехнулся и не успел даже погрузиться.

Заметь, что мы давали вам возможность и собраться и пробафаться + наш разведчик у вас спрашивал или вы готовы.

Эх Окси, Окси после твоего бомбито, так и хочится попросить тебя вернуться на БГ и дальше фармить зелень, набивая свой рейтингкил.

Забыл уточнить, что мы успели и вам наволять 3 раза и Огри отбить в 6 человек + с десяток пугов...

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя нет, Огри отбили пуги - они гладов так же жалуют)))

Link to comment
Share on other sites

мы защитали

Спасибо огромное )

мы давали вам возможность и собраться и пробафаться

Ой, еще раз спасибо )

мы ТПешились

я там был вообще с маской и мы ждали остальных и пока пройдет КД

Кто там чет про сопли говорил? :)

 

Окси, Окси после твоего бомбито

Я не Окси.

Link to comment
Share on other sites

Радовался бы тому, что мы защитали вам одну победу,

он рад !

 

- - - Добавлено - - -

 

я там был вообще с маской

мы крысы

 

- - - Добавлено - - -

 

вы сливали тех кто ТПехнулся и не успел даже погрузиться.

выше крысы

 

- - - Добавлено - - -

 

наш разведчик у вас спрашивал или вы готовы.

это оченьб мило, нам приятно

 

- - - Добавлено - - -

 

Эх Окси, Окси после твоего бомбито, так и хочится попросить тебя вернуться на БГ и дальше фармить зелень

что мы и делаем каждый гребаный день

 

- - - Добавлено - - -

 

набивая свой рейтингкил.

тоже сына хочешь ? ох зависть

 

- - - Добавлено - - -

 

Забыл уточнить, что мы успели и вам наволять 3 раза и Огри отбить в 6 человек + с десяток пугов...

молодцы. народ страдал без вас

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не Окси.

вот это да. ты поставила его в тупик

Link to comment
Share on other sites

Нет, НЕТ, НЕЕЕТ!

Зачем ты его простил!?

А как иначе? У него и так такая искрящаяся травма, ниже поясничного отдела, наравне с тазобедренными суставами, что моя совесть не позволяет мне его заставлять страдать дольше, чем нужно для его реабилитации, которая проходит в нашей теме, путем его попытки оправдаться от такого поражения, с которым он не может до сих пор согласиться из-за своей уверенности в том, что он не победим.

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...