Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Их небыло видно. разве раз неделю и то по праздникам.

 

ну в общем, в шторм и огри ни кто и не ходит уже, серв не выдерживает нагрузки особенно на 5.4.2. все забили.

сейчас в стиле "на стене повисеть пару минут, пару раз в неделю" - вот и все мас пвп

Edited by sylviar
Link to comment
Share on other sites

ну в общем, в шторм и огри ни кто и не ходит уже, серв не выдерживает нагрузки особенно на 5.4.2. все забили.

сейчас в стиле "на стене повисеть пару минут, пару раз в неделю" - вот и все мас пвп

А я о чем.

Link to comment
Share on other sites

А я о чем.

 

Ну как сказать.......

Первое время было интересно лаги создать и т.д, но со временем это надоедает жуть. Стоишь в лагах и играешь в рулетку "что прожать дальше"

 

- - - Добавлено - - -

 

Может на 5.4.8 оптимизируют серв под массовые замесы

 

- - - Добавлено - - -

 

Дима и Игорь, а на дренор Вы на какой из офовских реалмов хотите рвануть?

Link to comment
Share on other sites

Дима и Игорь, а на дренор Вы на какой из офовских реалмов хотите рвануть?

 

Сейчас большинство локаций - кроссерверные. Да и где играть - тоже значения не имеет, т.к. пати можно по бтегу собрать с разных серверов. Лучше начинать на "однофракционном" сервере, что бы спокойно качаться, а фармить бг или рандомов в аутдоре - не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас большинство локаций - кроссерверные. Да и где играть - тоже значения не имеет, т.к. пати можно по бтегу собрать с разных серверов. Лучше начинать на "однофракционном" сервере, что бы спокойно качаться, а фармить бг или рандомов в аутдоре - не проблема.

сейчас при пвп в 20х20 или 30х30 начинаются лаги жуткие

особенно в городах.

взять 505 500на100 лагов было меньше

 

и ещё с создания 5.4.2 лагов в масс пвп не было - стена 300- на 100.

Edited by Svirus
Link to comment
Share on other sites

сейчас при пвп в 20х20 или 30х30 начинаются лаги жуткие

особенно в городах.

взять 505 500на100 лагов было меньше

 

и ещё с создания 5.4.2 лагов в масс пвп не было - стена 300- на 100.

 

Ни на бг, ни в аутдоре у меня в масс-пвп не лагало. Я не про пандашош говорю.

Link to comment
Share on other sites

Ни на бг, ни в аутдоре у меня в масс-пвп не лагало. Я не про пандашош говорю.

один на одни я стобой выйду.

я не про оф сервер говорю.

будем ломать друг друга.

крутить мутузить шмяк шмяк...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

один на одни я стобой выйду.

я не про оф сервер говорю.

будем ломать друг друга.

крутить мутузить шмяк шмяк...

 

Это ты свой скил так продемонстрировать хочешь? Ты смешон если считаешь, что твой скил крутой. Поиграй на оффе и поймешь, что ты никто и зовут тебя ни как. Да и судя по твоим постам, я могу быть уверенным, что офф - это не про тебя, а читы и багаюз - это твое призвание.

Link to comment
Share on other sites

Это ты свой скил так продемонстрировать хочешь? Ты смешон если считаешь, что твой скил крутой. Поиграй на оффе и поймешь, что ты никто и зовут тебя ни как. Да и судя по твоим постам, я могу быть уверенным, что офф - это не про тебя, а читы и багаюз - это твое призвание.

 

что-то пригаром запахло -__-

а маяк - это маяк

можно было уже привыкнуть)

 

- - - Добавлено - - -

 

а нет

это не маяк, но тоже из рода

Клейменных мной :3

Link to comment
Share on other sites

Боже, сколько шлака в этой теме. Интересно, темы гильдий специально для этого и создают(открывают), чтобы развести холивар и ядерную бомбежку пуканов друг у друга? (так как 95% темы отведено для этого) Хотя на последних нескольких страницах троллей стало меньше и идет обсуждение сервера, но не об этом. Хотел просто сказать, что многие "люди" которые пытаются что-то доказать, унизить или оскорбить, даже не знают толком участников NoLimit'ов, а бздят про них так, что стенки у кабинок туалета трясутся. Извините, накипело)

 

з.ы.: Привет от милки, Дарки скоро вернутся, еще недолго =Р

Edited by Neinsager
Link to comment
Share on other sites

Ни на бг, ни в аутдоре у меня в масс-пвп не лагало. Я не про пандашош говорю.

на оло помнится лагули были жестокие и на других бг иногда, гром он такой, только не помню когда кросс ввели, тогда лагало только на громе и ясене иногда -_-

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

з.ы.: Привет от милки, Дарки скоро вернутся, еще недолго =Р

Будем ждать)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Как показывают страницы форума местные скилы уже начали переживать))) Так как с нашим возвращением было замечено оживление Орды и повысился процент побед на БГ. Трушники расслабите булочки - мы не планируем пока что ходить на Шторм, так как и на стене в 15 человек наблюдаются лаги. Свое ПВП направление мы направляем на развитие РБГ, где реально можно продемонстрировать свои таланты. Да, хватит писать в теме ГИ разный бред - если что то не нравиться - заходите к нам в РК и обговорим вашу тревогу. Надеюсь я ответил на многие вопросы и ясно дал понять, что ваш, типо, тролескил на нас не работает и если вы считаете, что это круто, то я вас разочарую - это смешно и забавно.

Всем желаю хорошей и плодотворной недели и побольше тепла и света в ваши запотевшие окна)))

Link to comment
Share on other sites

У нас полтора вара.. Очки одевай)

Псыы уже два с половиной. Сегодня Malania вернулся.

Хотелось так же написать про плагиаторскую ГИ NO NAME за Альянс. Я так понимаю, что это выходцы из NoName за Орду, которые предали фракцию и ушли играть за олений, или это тепичные подражатели нашей ГИ? Вопрос для меня остается открытым и мне интересно узнать, что это за ГИ и какие цели она преследует, а пока буду считать их плагитом нашей школы новобранцев)))

Link to comment
Share on other sites

Псыы уже два с половиной. Сегодня Malania вернулся.

Хотелось так же написать про плагиаторскую ГИ NO NAME за Альянс. Я так понимаю, что это выходцы из NoName за Орду, которые предали фракцию и ушли играть за олений, или это тепичные подражатели нашей ГИ? Вопрос для меня остается открытым и мне интересно узнать, что это за ГИ и какие цели она преследует, а пока буду считать их плагитом нашей школы новобранцев)))

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=17680&page=228&p=576959#post576959

Link to comment
Share on other sites

Если верить этому посту, то выходцы из ТТВ пытаются нам подражать, что дает повод для еще одной гордости нашей ГИ)))

Выкидыши, а не выходцы. Прославляйтесь дальше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...