Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

тортуга так же говорила, обсиралась от 8-9 человек, рандом статика :(

Собирай свой рандом статик и покажи какой ты крутыха или начнется сейчас, я не играю, да вот пальцы сломамались, че сравнивать кого-то, пришел и доказал на деле, аль может вы уже испугались ?

 

- - - Добавлено - - -

 

На будующее, будет выложено расписание, в какое время мы планируем ходить на БГ и все желающие смогут, собрав команду, хорошо провести время.

Link to comment
Share on other sites

Собирай свой рандом статик и покажи какой ты крутыха или начнется сейчас, я не играю, да вот пальцы сломамались, че сравнивать кого-то, пришел и доказал на деле, аль может вы уже испугались ?

 

- - - Добавлено - - -

 

На будующее, будет выложено расписание, в какое время мы планируем ходить на БГ и все желающие смогут, собрав команду, хорошо провести время.

 

я бегал рбг тут, когда его открыли

сейчас я тут не играю, последняя вылазка - подогнаным пристом побегал 30 игр 3с 2 дня назад)

а так ,вас фармить было бы вкусно :3

 

- - - Добавлено - - -

 

и да

пальцы сломаны :(

 

- - - Добавлено - - -

 

и испугался я 13 летнего (

Link to comment
Share on other sites

я бегал рбг тут, когда его открыли

сейчас я тут не играю, последняя вылазка - подогнаным пристом побегал 30 игр 3с 2 дня назад)

а так ,вас фармить было бы вкусно :3

 

- - - Добавлено - - -

 

и да

пальцы сломаны :(

 

- - - Добавлено - - -

 

и испугался я 13 летнего (

 

Еще раз повторяю по поводу 13 летних и прочее, есть канал рк, заходим общаемся и делаем выводы, не вижу преград зайти на сервер на пол часа и показать свою крутость.

Link to comment
Share on other sites

я обычный бомж

Ты сам это написал))) Если ты обычный бомж, то какого Х ты тут пыжишся и пытаешься коллективу рассказать как играть сообща? Бегаешь солло - бегай, а когда речь идет о масс замесах, то сидит тихонько в своей норке и не вякай, если не собираешься доказывать свои слова. Не можешь продемонстрировать то, что ты тут пишешь - тогда не пиши и не позорься.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам это написал))) Если ты обычный бомж, то какого Х ты тут пыжишся и пытаешься коллективу рассказать как играть сообща? Бегаешь солло - бегай, а когда речь идет о масс замесах, то сидит тихонько в своей норке и не вякай, если не собираешься доказывать свои слова. Не можешь продемонстрировать то, что ты тут пишешь - тогда не пиши и не позорься.

рбг это не ваши убогие масс замесы в архейдже или тут на стене.

Link to comment
Share on other sites

Они максимум денек рбг порегают. Потом будут вспоминать его, как страшный сон.

Еще один выскочка, у которого задымилось и пора нести огнетушитель, да не порошковый, а углекислотный что бы наверняка.

 

- - - Добавлено - - -

 

рбг это не ваши убогие масс замесы в архейдже или тут на стене.

Ты с нами бегал РБГ? Да? Нет? Тогда чего ты утверждаешь то, что еще не произошло?

Link to comment
Share on other sites

Еще один выскочка, у которого задымилось и пора нести огнетушитель, да не порошковый, а углекислотный что бы наверняка.

Если ты повсюду видишь дым, то может быть он из твоего днища?

Мне кажется вы тут все мультиакки мямли, нет?

Link to comment
Share on other sites

Если ты повсюду видишь дым, то может быть он из твоего днища?

Не дым, а пар и не из днища, а из рта))) Дым, переходящий в пламя я наблюдаю у мастеров скила и тру нагибашек, которые кроме как обсырать словами - больше не на что не способны.

За все это время только пару человек зашли в РК нормально поговорили и знаешь, они играют с нами в одной команде, в отличии от таких как ты, у которых кроме понтов больше ничего нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не думал почему так происходит? и почему игроки к нам возвращаются?

Link to comment
Share on other sites

За все это время только пару человек зашли в РК нормально поговорили и знаешь, они играют с нами в одной команде, в отличии от таких как ты, у которых кроме понтов больше ничего нет.

Ты их в таких же баранов превратил?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не думал почему так происходит? и почему игроки к нам возвращаются?

Бараны возвращаются к пастуху.

Link to comment
Share on other sites

Мы рады всем, даже если это самый паскудный форумный троль который гадит и обсырает - форум - форумом, а игра - игрой. Наша объективность и благоразумие выше принципов и мнимых обид. Мы не воспринимаем информацию от вас как действительность, а просто высмеиваем вас как того вы заслуживаете. Не позорьтесь и не давайте нам повода к еще одному поводу вас обсмеять...
Link to comment
Share on other sites

За все это время только пару человек зашли в РК нормально поговорили и знаешь, они играют с нами в одной команде в отличии от таких как ты, у которых кроме понтов больше ничего нет.

Таких как я, это каких? Где мои понты? Где оскорбления в ваш адрес? По моему ты просто поехавший парнишка. Я вам не запрещаю играть рбг, играйте на здоровье, я только предполагаю, что вас хватит на денек другой, пока не выйдите не на рандомов, а на норм пати. Такие ги с завышенным чсв тут уже были и на рбг не показали ничего. А прав я или нет, покажет время. Если не нравится, что люди тут отписываются и выражают свое мнение, то тебе самое время пройти курс уринотерапии и выйти в окно, ибо ты никак не запретишь мне выражать свое мнение где я захочу.

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

Таких как я, это каких? Где мои понты? Где оскорбления в ваш адрес? По моему ты просто поехавший парнишка. Я вам не запрещаю играть рбг, играйте на здоровье, я только предполагаю, что вас хватит на денек другой, пока не выйдите не на рандомов, а на норм пати. А прав я или нет, покажет время. Если не нравится, что люди тут отписываются и выражают свое мнение, то тебе самое время пройти курс уринотерапии и выйти в окно, ибо ты никак не запретишь мне выражать свое мнение где я захочу.

Что и следовало доказать часть 2 версия 2.

Почитай внимательно, что ты написал и если у тебя хватит аналитического склада ума сделать вывод написанного, так как в данной писаке присутствую все выше написанные мною аспекты твоего восприятия.

Link to comment
Share on other sites

Что и следовало доказать часть 2 версия 2.

Почитай внимательно, что ты написал и если у тебя хватит аналитического склада ума сделать вывод написанного, то в даной писаке присутствую все выше написанные мною аспекты вашего восприятия.

Если ты воспринимаешь действительность, как тебе вздумается, это твои проблемы. Но большинство из того, что ты пишешь, это пустой треп маргинала пытающегося скрыть свой баттхерт. Ты можешь агриться на любого, кто отпишется тут, только это не изменит ровным счетом ничего, кроме того, что ты выставишь себя еще большим клоуном. Научись легче относиться к игровым проблемам. Не маленький же.

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

Если ты воспринимаешь действительность, как тебе вздумается, это твои проблемы. Но большинство из того, что ты пишешь, это пустой треп маргинала пытающегося скрыть свой баттхерт.

Судя из твоего поста вывод напрашивается сам по себе - бомбито дитектед.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам это написал))) Если ты обычный бомж, то какого Х ты тут пыжишся и пытаешься коллективу рассказать как играть сообща? Бегаешь солло - бегай, а когда речь идет о масс замесах, то сидит тихонько в своей норке и не вякай, если не собираешься доказывать свои слова. Не можешь продемонстрировать то, что ты тут пишешь - тогда не пиши и не позорься.

 

ради тебя залез на домашний комп через тимку, и нашел скрины :3

держи, мой хороший

масс замесы, у вас были хороши когда под 2мя спамящими чайник элемами, было 10 хилов

времена закончились :(

[spoiler=

http://cs619327.vk.me/v619327732/14cbb/KCwEdydpyqU.jpg

http://cs619327.vk.me/v619327732/14cc5/EFTsowmLSqg.jpg

http://cs619327.vk.me/v619327732/14ccf/QvF-XStjXwI.jpg

http://cs619327.vk.me/v619327732/14cd9/va9gsfP1tNw.jpg

http://cs619327.vk.me/v619327732/14ce3/LzQEaS6lT1E.jpg

http://cs619327.vk.me/v619327732/14cf7/kC1XnvfIz20.jpg

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

и да, это не АА

это wow :3

 

- - - Добавлено - - -

 

тут павн 10х1

не удастся :(

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн ни на одном из скринов нету наших соги, а насчет элемов ты смешон. Элемы в нашей тактике никогда не решали. Псыыы даю справку, что элемы на 5,0,5 просто выступали своим ДПСом для отвода глаз, когда другой класс прогибал рейд. - Проверяли тактику и скажу, что она до сих пор актуальна - осталось собрать подходящий статик и будем выступать)))
Link to comment
Share on other sites

Квертилайн ни на одном из скринов нету наших соги, а насчет элемов ты смешон. Элемы в нашей тактике никогда не решали. Псыыы даю справку, что элемы на 5,0,5 просто выступали своим ДПСом для отвода глаз, когда другой класс прогибал рейд. - Проверяли тактику и скажу, что она до сих пор актуальна - осталось собрать подходящий статик и будем выступать)))

 

я уже говорил, я регал рбг - первую неделю появления

на скринах

на тот момент "топы" рбг :3

про разговор про элемов - снова пустой треп, ибо все прекрасно знали что мастери прокало от мастери, а тактика бш под стан - мастхев

 

сейчас из тактик может быть ,разве что

лок+маг = ливень/дождь - мастхев тактика

если такая будет у вас - ну что ггвп :3

я гарантирую, что ничего толкового из вашего статика не выйдет

как уже писали выше, рандом бомжей забрать не проблема будет

кого-то серьезней уже не хватит сил :3

Link to comment
Share on other sites

Унциязла, барбитурщик, борщ
а это кто? Сейчас в ГИ идет набор всех желающих и вполне возможно, что они бегают под нашим тегом, но стоить обратить внимание, что основы ГИ я так и не увидел. Вы слепцы если до сих пор не поняли, что мы задумали))) Надеюсь, что все выйдет по 100% плану и тогда со спокойной душой можно уходить на офф, куда мы рано или поздно собираемся уходить, но уже в собранном и подготовленном коллективе. Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

уходить на офф, куда мы рани или поздно собираемся уходить, но уже в собранном и подготовленном коллективе.

в голос проржался.

хотя фарм флексов и павн зелени в старт локе - вы осилите :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...