Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Орда впервые убила ша? Да вы прикалуетесь чтоли? не надо делать подвиг, да убили, и что дальше? Забыл о главном... Орда не первый раз его убила уже, у меня в пати рл был шама какой то, каллипсо, так вот тогда мы кил ша, и этот пи..... спёр весь лут и офнулся, с тем что кильнули- грац) но не надо говорить что впервые) помница 5 аленей нас пресовали на кулаке адского, и где ж вы были? киллеры) помню, там же где и я, среди горки трупаков) будем надеяться такоо прикола больше не повторится, и да, утром, я на работу уходил, пресовали медовую деревню, отбили? или улетели?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К выше написанному внесу некоторые поправочки относительно фразы где, мол ГМ ГИ Dark Soul на радостях предложил объединить обе Ги в одну.

Во первых, с Dark Soul у нас взаимовыгодный союз, основанный на взаимопомощи во всех игровых аспектах. Во вторых, мы договорились о объединение наших двух ГИ в один общий, слаженный механизм, который действует как одно целое, но каждый управляет своей Ги отдельно. Да, и это мы предлагали Dark Soul сделать перелив, на что получили вежливый отказ, с дальнейшим упором на раздельное развитие в целях общего интереса. В третьих, мы и дальше планируем поддерживать тесный контакт с Dark Soul и выполнять общие цели фракции сообща, привлекая к нашим дум ГИ всех кто изъявит желание добиваться Ординцам успеха в игре.

В заключение хочу написать то, что пример наших двух Ги показал, что Орда жива и мы не :crab:, а группа энтузиастов, которые личным примером доказала, что все возможно если захотеть.

Как говорят на моей родине: "Гуртом i батька бити легше."

 

- - - Добавлено - - -

 

Орда впервые убила ша? Да вы прикалуетесь чтоли? не надо делать подвиг, да убили, и что дальше? Забыл о главном... Орда не первый раз его убила уже, у меня в пати рл был шама какой то, каллипсо, так вот тогда мы кил ша, и этот пи..... спёр весь лут и офнулся, с тем что кильнули- грац) но не надо говорить что впервые) помница 5 аленей нас пресовали на кулаке адского, и где ж вы были? киллеры) помню, там же где и я, среди горки трупаков) будем надеяться такоо прикола больше не повторится, и да, утром, я на работу уходил, пресовали медовую деревню, отбили? или улетели?

 

Я не знаю, что и как было до нас, но имеется ввиду, что Орда убила ша 1 раз за долгие месяцы позора и унижения, а то что ты тут написал - бред, так как мы не провидцы и не роботы, чтобы сутками метаться по всем локам и стараться контролировать баланс порядка.

Наши две Ги не преследовали цель залутать Ша, мы хотели и доказали Альянсу, что мы в любой момент можем это сделать, если захотим. И для информации хочу написать то, что вчера Ша залутал рейд игроков которые пришли на общий сбор и сами организованно собрали свой рейд в 26 человек. Мы же, занимались поставленной целью дефа и поддержки в оказании помощи этому рейду. С нашей стороны был выделен танк, который держал всю ярость Ша на себе и группа хилов, которая поддерживала жизненные силы в рейде союзника. Остальные занимались зачисткой, после чего оказали помощь в добивании злобного нипа. На протяжении всей операции летал наш оператор и снимал происходящие, вскоре будет видео о всем происходящем - следите за новостями нашей ветки.

Edited by KPOXAC
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На счёт организации это было хорошо, даже идея объединить 2 рейда в одно рк. Вот за это можно радоваться. По поводу убийства ша, до вас понятное дело много раз его убивали, в частности, когда присутствовала гильдия Dark Soul.

 

Никто не спорит, но, мы считаем это хорошим достижением на данный момент. Боевой дух Орды поднят и вскоре нас ждут отличные массовые сражение которые игроки так давно жаждут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мда уж.... из-за вас страдают 5.5к тел в том числе и орда...

 

Нашей вини нет в том, что сервер не оптимизирован для такого рода сражений. Мы как и все лагали, но стиснув зубы и сжав кулаки, продолжали сражаться за поставленную цель и идею.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сабри, аватарку смени, а то все может быть:)

 

Все уже привыкли :)

Меня даже админом называли уже хД

 

- - - Добавлено - - -

 

http://screenshot.ru/images/2013/08/29/tivOVc5.png

Link to comment
Share on other sites

Сабри, аватарку смени, а то все может быть:)

 

Тут тема не про его авотарку - это раз, а во вторых у него норм ава, на что фантазии хватило, то и поставил. Может ему нравиться ава Титана, а может он преследует другую цель)

 

- - - Добавлено - - -

 

Все уже привыкли :)

Меня даже админом называли уже хД

 

- - - Добавлено - - -

 

http://screenshot.ru/images/2013/08/29/tivOVc5.png

 

Теперь твоя цель мне понятна - мой веник стоит в углу, пока - намек понятен?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Базару нет- организовали от души, тут спору нет, значит сегодня ожидается ответ ттвшек

 

Вот я все ни как не пойму, чего вы все гоните на ТТВ? На мой взгляд, ТТВ - это отличная ГИ Альянса, благодаря которой есть смысл продолжать играть и добиваться результатов. Если вас убивают в хлам ТТвешники - значит стоит задуматься над тем, что ты еще не готов сражаться с отлично подготовленным противником и работать над улучшением тактики, и изучением спелов классов противника, а не тупо стоять в сторонке, как большинство, и ныть в тряпочку, мол нас обижают ТТВ они крабы, бла-бла-бла. Крабы не они, а те кто так говорит и думает. Хватит тупо стоять и бездействовать, хочешь нагибать Альянс? Тогда дверь двух наших союзных ГИ открыта - заходи, выбирай где тебе больше нравиться и показывай свое мастерство делом, а не словом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот я все ни как не пойму, чего вы все гоните на ТТВ? На мой взгляд, ТТВ - это отличная ГИ Альянса, благодаря которой есть смысл продолжать играть и добиваться результатов. Если вас убивают в хлам ТТвешники - значит стоит задуматься над тем, что ты еще не готов сражаться с отлично подготовленным противником и работать над улучшением тактики, и изучением спелов классов противника, а не тупо стоять в сторонке, как большинство, и ныть в тряпочку, мол нас обижают ТТВ они крабы, бла-бла-бла. Крабы не они, а те кто так говорит и думает. Хватит тупо стоять и бездействовать, хочешь нагибать Альянс? Тогда дверь двух наших союзных ГИ открыта - заходи, выбирай где тебе больше нравиться и показывай свое мастерство делом, а не словом.

Хорошо сказал :good:

Link to comment
Share on other sites

Вот я все ни как не пойму, чего вы все гоните на ТТВ? На мой взгляд, ТТВ - это отличная ГИ Альянса, благодаря которой есть смысл продолжать играть и добиваться результатов. Если вас убивают в хлам ТТвешники - значит стоит задуматься над тем, что ты еще не готов сражаться с отлично подготовленным противником и работать над улучшением тактики, и изучением спелов классов противника, а не тупо стоять в сторонке, как большинство, и ныть в тряпочку, мол нас обижают ТТВ они крабы, бла-бла-бла. Крабы не они, а те кто так говорит и думает. Хватит тупо стоять и бездействовать, хочешь нагибать Альянс? Тогда дверь двух наших союзных ГИ открыта - заходи, выбирай где тебе больше нравиться и показывай свое мастерство делом, а не словом.

Но в ТИТИВИ же в плане ПИВИПИ жуткие днари :(

Link to comment
Share on other sites

убивают в хлам ТТвешники

Если меня убивают кликеры, которые после моего же ганка пишут, ахаха сасай лалка, линкай 2700 с офа.

То да, меня убивают в хлам.

З.Ы. Лорд и еще парочка людей нормальные.

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, Homa-master, если вы хотите по обсуждать действия, организацию, и так далее, ТТВ, вежливо прошу, делать это в их разделе, а не флудить в теме нашей ГИ.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, Homa-master, если вы хотите по обсуждать действия, организацию, и так далее, ТТВ, вежливо прошу, делать это в их разделе, а не флудить в теме нашей ГИ.

хорошо

тогда по теме вашей ги

вы такие же как и ТИТИВИ)

Link to comment
Share on other sites

Вставай с колен Орда

пришла твоя пора

собрать пати на Ша

отведать Алых кровь пора

 

К станет супротов стены

повержен будет враз

"За Огриммар!", блестят клыки

И жаждут битвы час

 

Король что в Шторме за стеной

ты тишины не жди

окончен пир, пора войны

готовься к схатке против тьмы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вставай с колен Орда

пришла твоя пора

собрать пати на Ша

отведать Алых кровь пора

 

К станет супротов стены

повержен будет враз

"За Огриммар!", блестят клыки

И жаждут битвы час

 

Король что в Шторме за стеной

ты тишины не жди

окончен пир, пора войны

готовься к схатке против тьмы

 

Красава!))))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мы второй и снова не последний раз убили http://db.pandawow.me?npc=60491 и отогнали Альянс восвояси. Спасибо всей Орде, что была с нами. Отдельную благодарность хочу выразить лично я гильдии Dark SouL за помощь. Мы продолжим в том же духе и больше не дадим думать Альянсу, что они на этом сервере хозяева. Мы ещё не раз покажем и докажем, что PandaWoW x100 - НАША ЗЕМЛЯ.

С уважением, ваш Skillcaped.

Edited by Freems
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Прости зай, я не удержался. Я же не спамил, я раза 3 всего сказал. Често-честно. :secret:

Убью тебя :*

P. S. Бьёт - значит любит.

Edited by Freems
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые строчилы форума! Уже в который раз прошу не разводить флуд в теме, а писать по существу. Глава ТТВ выложил аргументированную притенению на участника нашей ГИ, а вы как стадо на него накидываетесь и стараетесь спровоцировать на дискуссию, но, этот человек знает золотое правило - не корми троля, поэтому все ваши попытки четны.

Уважаемый Лорд, я конечно понимаю, что на скрине, хоть и не твой ник, но я прекрасно понимаю в чей адрес идет высказывание, поэтому от всего личного состава нашей ГИ я приношу тебе извинение за нашего троля, и скажу, что автор был найден, с ним проведена беседа, согласно которой было принято решение не исключать его из ГИ, а дать шанс на реабилитацию.

Edited by KPOXAC
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...