Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Прочти название темы, подумай и возможно, сможешь осознать ответ на свой вопрос.

 

Если бы ты ответил, то я бы понял, а так ответил какой-то ноунейм. А так, он слишком самоуверен.

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты ответил' date=' то я бы понял, а так ответил какой-то ноунейм. А так, он слишком самоуверен.[/quote']

 

ну как бы ты в раздели нашей гильдии тоесть "NoLimit" если не умееш читать поучись немного мой тебе совет!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну как бы ты в раздели нашей гильдии тоесть "NoLimit" если не умееш читать поучись немного мой тебе совет!!!

 

Ну я в вашей же теме говрил не про вашу гильдию а про впвп. Как бы видишь следствие?

Link to comment
Share on other sites

Вангую свежее видео циркачей в Шторме

 

Мы то как раз не циркачи, в отличии от некоторых, которые приходят по 50 рыл и разбиваются об 1 несчастную пати с нашей ГИ))) Хохма еще та, следите за новостями страницы - скоро выложим эпик бой 5 против ХХ человек)))

 

- - - Добавлено - - -

 

и там 100% не будет их любимой финальной фразы "сосите" сразу после того, как они слились.

 

Наша финальная фраза - NoLimit, а то что ты написал, обычно пишет народ, которому скоро в школу и им уже нечего терять - можно, и БАНАН получать)))

Link to comment
Share on other sites

Если для гильдий Орды фармить всем стадом в Клакси только что апнувшихся зеленых игроков - это круто, то да - данная ги ПО ИСТИНЕ КРУТА. (для тех кто в танке - это сарказм)

Правда после того как пришла ТТВ и другие ги Альянса, то почему-то все бравые и храбрые (стадом) игроки Орды - тут же поумирали и затем растворились как будто их и не было. Но Орда так просто не сдается.. они придумали грозный план и среди ночи пошли убивать НПС за хонор в Оплоте.. ахах.. хорошо, что я удалил своего друида ордынского..

Link to comment
Share on other sites

Если для гильдий Орды фармить всем стадом в Клакси только что апнувшихся зеленых игроков - это круто, то да - данная ги ПО ИСТИНЕ КРУТА. (для тех кто в танке - это сарказм)

Правда после того как пришла ТТВ и другие ги Альянса, то почему-то все бравые и храбрые (стадом) игроки Орды - тут же поумирали и затем растворились как будто их и не было. Но Орда так просто не сдается.. они придумали грозный план и среди ночи пошли убивать НПС за хонор в Оплоте.. ахах.. хорошо, что я удалил своего друида ордынского..

 

чувствую словишь аггро

Link to comment
Share on other sites

Если для гильдий Орды фармить всем стадом в Клакси только что апнувшихся зеленых игроков - это круто, то да - данная ги ПО ИСТИНЕ КРУТА. (для тех кто в танке - это сарказм)

Правда после того как пришла ТТВ и другие ги Альянса, то почему-то все бравые и храбрые (стадом) игроки Орды - тут же поумирали и затем растворились как будто их и не было. Но Орда так просто не сдается.. они придумали грозный план и среди ночи пошли убивать НПС за хонор в Оплоте.. ахах.. хорошо, что я удалил своего друида ордынского..

 

а обизательно это писать в нашем раздели??? это каким то ракам к нам относится, что кто то когото бьет там???

а я понял!! хех, ТТВ решили оправдатся, и свалить все на нас!

т.к наши ребята из ги вчера пошли в клакси было их около 12 человек был 1 хил(не бить зеленых мы такого не делаем в отличие от ттв)и ТТВ напала на наших ребят из инвиза, как крысаки! были у них и танки и хилы и много дд,! кол-во их привышало на много. Но почему то они всасали НЕ РАССКАЖИШ ПОЧЕМУ????????

После этого они полетели(сори но не помню название города) долбить нашу зелень!!!

 

Но Орда так просто не сдается.. они придумали грозный план и среди ночи пошли убивать НПС за хонор в Оплоте.. ахах.. хорошо' date=' что я удалил своего друида ордынского..[/quote']

мы за всю орду не отвечаем!!! кто куда ходил не наши проблемы!!! и правильно сделал что удалил Друльку такие в орде не нужны

 

- - - Добавлено - - -

 

и кстате, ночью приходит только альянс ваш!!! по сорок гильдий собирутся и приходят

Ну правда не долго задерживаются!!!

а если ты намекаеш что наша ги ночью ходит то ты ошибаешся! мы ходим в самый пик когда альянса много))))

Link to comment
Share on other sites

а обизательно это писать в нашем раздели??? это каким то ракам к нам относится, что кто то когото бьет там???

а я понял!! хех, ТТВ решили оправдатся, и свалить все на нас!

т.к наши ребята из ги вчера пошли в клакси было их около 12 человек был 1 хил(не бить зеленых мы такого не делаем в отличие от ттв)и ТТВ напала на наших ребят из инвиза, как крысаки! были у них и танки и хилы и много дд,! кол-во их привышало на много. Но почему то они всасали НЕ РАССКАЖИШ ПОЧЕМУ????????

После этого они полетели(сори но не помню название города) долбить нашу зелень!!!

 

 

мы за всю орду не отвечаем!!! кто куда ходил не наши проблемы!!! и правильно сделал что удалил Друльку такие в орде не нужны

 

насколько я помню,вас там слили, вы повзлетали вверх , начали материться и с мамое*ством занялись-_-

Link to comment
Share on other sites

меня

насколько я помню' date='вас там слили, вы повзлетали вверх , начали материться и с мамое*ством занялись-_-[/quote']

 

меня там небыло!!! мне рассказали что там было!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто мне рассказали что ТТВ не чего не могла сделать!!! прготив наших 12человек в добавок не одетых!

Link to comment
Share on other sites

меня

 

 

меня там небыло!!! мне рассказали что там было!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто мне рассказали что ТТВ не чего не могла сделать!!! прготив наших 12человек в добавок не одетых!

 

я тебе скажу,что оргри в соло держал против 100 человек, поверишь?

Link to comment
Share on other sites

и там 100% не будет их любимой финальной фразы "сосите" сразу после того, как они слились.

 

Наша финальная фраза - NoLimit, а то что ты написал, обычно пишет народ, которому скоро в школу и им уже нечего терять - можно, и БАНАН получать)))

 

У меня есть скриншот, где кое-кто из вашей ги таки написал эту фразу.

Link to comment
Share on other sites

я тебе скажу' date='что оргри в соло держал против 100 человек, поверишь?[/quote']

 

ты лалка!!!

мне сказала моя ги!!! да я ей поверю

 

а тебе нет!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня есть скриншот' date=' где кое-кто из вашей ги таки написал эту фразу.[/quote']

 

кидай!!!

Link to comment
Share on other sites

насколько я помню,вас там слили, вы повзлетали вверх , начали материться и с мамое*ством занялись-_-

 

Эммм вот что-то мне кажется, что ты пытаешься оправдаться и не принимаешь факт реального отпора, который ТТВ получила в Клакси, причем не 1 раз. Да, еще 1 - разница в шмот лвл вашей элиты и наших рядовых бойцов очевидна, но, реально наша тактика решает, не смотря на численный и боевой потенциал противника. У нас еще будет время не раз схлестнуться в битве, поэтому не расстраивайтесь, а лучше заходите к нам в РК и мы сможем договориться о совместных мероприятиях, которые будут интересны и полезны как вам, так и нам.

Link to comment
Share on other sites

Если для гильдий Орды фармить всем стадом в Клакси только что апнувшихся зеленых игроков - это круто, то да - данная ги ПО ИСТИНЕ КРУТА. (для тех кто в танке - это сарказм)

Правда после того как пришла ТТВ и другие ги Альянса, то почему-то все бравые и храбрые (стадом) игроки Орды - тут же поумирали и затем растворились как будто их и не было. Но Орда так просто не сдается.. они придумали грозный план и среди ночи пошли убивать НПС за хонор в Оплоте.. ахах.. хорошо, что я удалил своего друида ордынского..

 

Вообще то мы пришли отбивать Клакси от Альянского брата, а то что ты написал - чушь и нашей Ги не касается - большая часть наших игроков проявляет солидарность, и в некоторых случаях даже помогает Альянским новичкам. Лично сам не раз помогал убивать толстых мобов и не раз читал: "жаль что не играю за Орду". Лично для меня Орда, Альянс - какая разница - мы все люди и к игре нужно относиться как к игре, а не строить из нее трагедию и жизненный смысл.

Link to comment
Share on other sites

Читать ранее вообще ничего не буду, так как мне не понравилось, что ваши ребята пошли в нашу тему говорить свои подвиги. Вы говорите - мы фармим нубов. Окей, я тоже говорю - вы фармите нубов. Вчера, как выходил с рк ттв после ша, так один сказал "орда в клакси бушует" они собрали какое-то пати и пошли. Не люблю бред, когда говорят "Они собрали 100 человек, специально пошли убивать двух человек и бравые воины орды собрались и пришли защищать". Ну попвпшились, молодцы.
Link to comment
Share on other sites

На данный момент эта Ги стоит у орды выше по приоритету чем(Дарк соул,виндгард,и СС) это уже всем понятно и я не удивлюсь если она будет топовой через день или 2..Думаю щас будут со мной спорить только те люди которые находятся именно в тех Ги которые я привел,а все остальные будут только За!
Link to comment
Share on other sites

Читать ранее вообще ничего не буду, так как мне не понравилось, что ваши ребята пошли в нашу тему говорить свои подвиги. Вы говорите - мы фармим нубов. Окей, я тоже говорю - вы фармите нубов. Вчера, как выходил с рк ттв после ша, так один сказал "орда в клакси бушует" они собрали какое-то пати и пошли. Не люблю бред, когда говорят "Они собрали 100 человек, специально пошли убивать двух человек и бравые воины орды собрались и пришли защищать". Ну попвпшились, молодцы.

Не надо тро-ло-ло, я зашел выразить уважение в вашу сторону, а получил оскорбление в наш адрес. После, зашли пару новичков, которые жаловались на ваших игроков, а уж потом начался весь сыр бор. Предложение о взаимной договоренности остается в силе и мы хотим пойти на совместный, выгодный обеим ГИ, компромисс. Если гордость не позволяет зайти к нам, напиши номер вашего РК и я, как офицер Ги, зайду к вам на переговоры.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...